Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 3::..


..::Флуд 3::..

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Вай-вай!!! Всам привет))) Я скоро зайду. Снова в школу на репетицию надо..)) Бяяя ...на улице тка мерзко...нихочу никуды!!! Дождик!!!

0

302

Всем привет!

0

303

Химната-тян
ПРивет))

0

304

Я вернулась.....промокла до ниточки.) Кому интересны подробности,читайте днев) (Хина-чан,видишь...второй пост ща писать буду)

0

305

Охайо^^

0

306

Itachi sama
Ой...наша кисонька пришла! Не бойся,сегодня я тебя мучать не буду,у меня настроение хорошее.

0

307

Хьюга Неджи
*облегчённо вздохнул* спасибо Неджи самаа... Т_Т
как жизнь?

0

308

Itachi sama
Жизь...пока жива,это главное!А вообще так себе.Если хочешь подробней,у меня есть днев на Ли.ру.

НО тв не думай,что завтра я тя мучать не буду...просто сегодня я добрая"

0

309

Хьюга Неджи
ня..дай тогда ссыль =)

Завтра меня может не будит :playful:

0

310

Itachi sama
Эй,так не честно!!!Хотя меня наверн тоже не будет. Оля тащит меня на "Секс в большом городе"... да и в школу надо!

http://www.liveinternet.ru/users/sudzumiya/profile/
Вот,читай....только не убивайся сразу....)))

0

311

Itachi sama

Хотя...у меня походу в днев так просто не зайдешь...)))Он у меня закрыт от посторониих глаз вроде)))

0

312

Хьюга Неджи
вааа...кавайный фильм xD
ухаха...

0

313

Itachi sama
Уже смотрел??? Хммм...интересно,что скажет папа на то,что я иду на этот фильм)))лучше промолчим...)))

0

314

Хьюга Неджи
правильно..а я не то что бы смотрел...я качал отрывки с компа.. х))кавайный.дооо.

0

315

Itachi sama
Ясн...!
Ксати,не поскажешь аниме или ыиль,мне всё равно,но что бы интересно и можно было посмотреть. а то мне скучно. НА улице дождик,дома я одна до вечера...
Скоро сума сойду....

0

316

Хьюга Неджи
Hayatre no Gotoku это весч xDDDD
100 процентно надо посмотреть.Ржачь неописуемый.... wwwvideo.mail.ru тут введи название "боевой дворецкий Хаяте"

0

317

Itachi sama
смотрела....сметрелааа...!!!! ДА....может пересмотреть??? Я правда не всё смотрела,а до серии 30-ой...ну где русские субтитры заканчиваются...))) Помню Хаяте-кошечка)))Тебя тоже так надо переодеть!!!

0

318

Хьюга Неджи
НЕЕЕЕТ! меня в девчачие костюмы наряжать запрещаю..! >< только для яойной фотосесси.Но пока что не с кем. ^^
эммм... смотрела Loveless?Air?Bleach?Inuyasha?Lucky Star?Death Note?Air Gear? эт мои самые любимыйе х))

0

319

Itachi sama
Да,всё это смотрела. Правда Блич не особо мне понравился, и я серий 10-20 посмотрела.
А у меня любимые Full Metall Panic( там первый сезон,full metal panic fumoffu,The Second Raid,  и еще OVA),Chobits,Elfen Lied,Zero no Tsukaima,.....вообще у меня мого любимых)))

0

320

я вернулась))

0

321

Хьюга Хината
приветик!!!

0

322

Хьюга Неджи
привет привет!

0

323

Хьюга Хината
как дела??...что творишь??..

0

324

Хьюга Неджи
сдала наконец эти дурацкие учебники и скоро пойду обедать, а ты?

0

325

Хьюга Хината
А я....вот...дождик,на улицу не выйдешь. Решила посмотреть запись нашего феста. Потом дошла до косплея. И я не понимаю,почему почти всегда Саске и Наруто косплеит девушка. Да и нет,что бы по человечески, что бы девочка и мальчик... А тут везде девушки! Что так трудно с парнем ? Не понимаю...хотя мож мальчишки стесняются..))) всё равно не понимаю....

0

326

всем хааай! )))

0

327

sakura-chan
Приветик!!!
Сакура,что ты думаешь о том,что я написала (см сообщением выше)

Кста,зайди на ЛИ.ру.... прочитай предыдущий пост-последнее сообщение...не слишком я жестоко девочке правду написала!!

0

328

Охай-о Всем.....

0

329

Тоширо Хитсугая
П--п--привет!!!

*бъется в истерике смотря на Хитсугаю*

0

330

Тоширо Хитсугая привет
*улыбаюсь*

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 3::..