Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Перепись населения...::..


..::Перепись населения...::..

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Здесь проходит перепись населения нашей ролевой!!! Отмечатся ЗДЕСЬ хотя бы раз в неделю,иначе мы освободим вашу роль. Если вы уезжаете на долгое время,то пишите здес или ЛС админам!

0

2

ну как бы я тут буду- но у меня проблема. я буду заходить но редко. как бы может быть завтро не зайду ваще- но играть буду вечно!

0

3

ну я раз в неделю может заходить буду. как будет- просто если вдруг за неделю не появлюсь не удолятце меня. Просто у меня комп не дома!

0

4

я тут навсегда- пожизнено!

0

5

Gaara
Хорошо,только не проподай на долго) Рад(а) что ты ТУТ на вечно)
Sasuke-kun
Ню я все жа надеюсь что раз в неделю ты сможешь,а то сюжет с места не сдвинется...
Темари-сан
Уряяяяяяяя.....!!!!!

0

6

Неджи
Моего ухода, дорогой мой пациент, вы не дождетесь+)

0

7

Я тута надолго!!!

0

8

Микиока Харуко
Доутор-сан,мя тааак радо) Я нуждаюсь в повторной терапии)
Хьюга Хината
А вот ты никуда не денешься...) Ва-ха-ха *смех как у Доктор-сан*

0

9

Неджи
О, как я ждала этих слов! *Потирает ручки*

0

10

Микиока Харуко
И не потирайте ручки... ) И не флудите здесь, Доктор-сан!! *смех злого гения* А я изменился за это время_)

0

11

Неджи
ты меня пугаешь...

0

12

Хьюга Хината
И ты Кана-чан не флудь!!!
Я тя не пугаю.. я это любя)) *всё тот же смех)*

0

13

Неджи
пардон

0

14

Хьюга Хината
:flag:

0

15

несмотря на то что я админ, отчитываюсь - тока по пятницам, субботам и воскресеньям.
КСТА! ЗДЕСЬ ЖЕ ПИШЕМ ВРЕМЯ В КОТОРОЕ МЫ МОЖЕМ ЗАЙТИ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ТАК, ЧТО ЗАХОДИТЕ ВСЕ ПО ОДНОМУ!!!!

0

16

sakura-chan
С времинем будет на много сложнее.... я например точно сказать не могу ..) Да и не к чеиу это... у нас уже месяц стоит "Погода: .Август.Суббота.Утро. Коноха( тепло и солнечно +24)" Да и события мало сдвигаются.
Если будет что то значимое,типо драка между Деревнями,фестиваль или что то вроде этого,тогда надо собиратся,а пока всё медленно..)

0

17

Неджи
Не, я имею ввиду, когда ТЫ например можешь зайти, я по тем самым дням в любое время!

0

18

sakura-chan
Я не понял)

0

19

Неджи
короче, я завтра в 15.00-20.00 могу зайти, ждите мя и все соберитесь!

0

20

sakura-chan
Я зайду утром(9-11)и вечером(20-21)  :dontknow:

0

21

Хьюга Неджи
клас! а я в тот промежуток времени! ))

0

22

sakura-chan
Доо... :flag:

0

23

я буду заходить но очень редко- Темари просила передать что её, до пятницы не будет- Ш.К.О.Л.А.  :crazy:

0

24

Тен-Тен
а чё Темари сама не сказала?

0

25

я буду сдеся!

0

26

Cunadee
отлично, но ты хотя бы анкету выставь. Твою роль занимать?

0

27

Cunadee
Т-су-на-де....Тсу...Тсу... Уряяяяя....!!! Мы дождались это существо (не пугайся...) осталось только Джирайю найти и всё будет АффИгеННо)))

0

28

Хьюга Неджи
эм...странно, пишется Tsunade

0

29

sakura-chan
Ты о чем?.... :flirt:

0

30

Хьюга Неджи
ну, пишется не Cunadee, а Tsunade

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Перепись населения...::..