Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 3::..


..::Флуд 3::..

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Хьюга Неджи написал(а):

*бъется в истерике смотря на Хитсугаю*

oO"""
ino
Как дела ???

0

332

Хьюга Неджи
))) ну да, парни тока в японии не смущаются, у нас ще все реперы, а не анимешники1 )))
Тоширо Хитсугая
хай-хай! )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

333

sakura-chan
А у  типя как дела ???

0

334

Тоширо Хитсугая супер,а у тебя

0

335

Тоширо Хитсугая
ну-с, ничего так, из депрессии выползла! ))) как те ролка?

0

336

sakura-chan
Бааа снимите ограничения на 60 секунд

0

337

ino
КаФФФайно всё у меня......
sakura-chan
Норм есть конечно недороботки а в целом неплохо

0

338

Тоширо Хитсугая
))) знал бы ты скока мы с фоном парились! )))) он ведь когда-то светло-голубой был! ))))
эт просто и у меня и у неджи первая роллевая! на ней и учимся! )))

0

339

чё кто делает???????????????

0

340

ino
Я например разрабатываю дизайн для другой ролевой

0

341

ino
я играю на гитаре и рисую! ))) а ты?
Тоширо Хитсугая
вау! ты там админ? а чё за роллевая?

0

342

sakura-chan написал(а):

вау! ты там админ? а чё за роллевая?

Воть
http://narutorolevaya.7il.ru/

0

343

Тоширо Хитсугая
понятнинько
sakura-chan
я  в нети сежу

0

344

sakura-chan
Правда там пока, что стоит стиль который и так есть на MyBB и естественно и SpyBB

0

345

ino
Прива!!! Я что делаю...хммм....мне тут девушка душу излевает...я как бы в центре интриги...любоФью...страданияЮ,непонимание,признаниме..) А я то тут при чем?...
Тоширо Хитсугая
А,на счет того....просто как только посмотрела на аватарку меня немного..... Хитсугая в Коноху перебрался...)))
sakura-chan
И всё таки. По настоящему их никто не заставляет,хоть так...а они и этого не могут!!! Да нет,парни анимешники есть...но их надо вытаскивать... (фонтанчеГ)

0

346

Хьюга Неджи
дамс неповезло

0

347

Тоширо Хитсугая
ща посмотрю!
ino
ясн)))
Хьюга Неджи
XDD ну у нас парни это тщательно скрывают! ))) (не напоминай! уже в предвкушении)

0

348

ino
Еще как....ну блин,уже напрямую сказала...а она не понимает..)))Аааййй...ну намек прям как для обезьяны,а она не понимает!! Бяяя....мне уже скучно....

0

349

Хьюга Неджи написал(а):

И всё таки. По настоящему их никто не заставляет,хоть так...а они и этого не могут!!! Да нет,парни анимешники есть...но их надо вытаскивать... (фонтанчеГ)

Ваайййййййй считайте что вытащили меня XD

0

350

ладно все пока

0

351

Тоширо Хитсугая
да!!!!!!!! и еще один подсоеденился к сходке роллевушников (ве, и опять это слово! XD)
мы тут думаем вытащить сакуру (тоесть меня!), Неджи, Темари, Саске, Итачи, Май-тян, тебя...хм...НЕДЖИ!!!! кого еще?

0

352

ino
пока

0

353

sakura-chan
Нет,скрывают не все...!!!! Просто некоторые...кхмм....слишком серьезно относятся ко всему..особенно парни-анимешники! Ведь проверенно 2-мя днями!!!

sakura-chan написал(а):

уже в предвкушении)

Я тоже....дождик всё нам портит!!! А щас бы мы уже были там...хммм...да...))) Ксати,а не знаешь,фонтан около театра оперы и балета работает???..

Тоширо Хитсугая
*кавайно покасилась на Хитсугаю*
Нэ,нэ...!!! вытащили.....

0

354

sakura-chan написал(а):

да!!!!!!!! и еще один подсоеденился к сходке роллевушников (ве, и опять это слово! XD)
мы тут думаем вытащить сакуру (тоесть меня!), Неджи, Темари, Саске, Итачи, Май-тян, тебя...хм...НЕДЖИ!!!! кого еще?

Мне лень эххххххх(((((((((((

0

355

sakura-chan
А что,Хитсу типо наш??? А я думала....хммм....Уряяя......теперь не придется страдать в одиночестве(в двоем).
Кста,когда будем встречатся,завтра или в четверг...надо знать,когда в кино сваливать,а когда к вам...А то ты меня до...крч после лиго только увидишь!!!
ino
Бай-бааай!!!!До завтричко или когда там ты зайдешь!!!!

0

356

sakura-chan
Хитсугая,Сакура,Темари,Неджи,Май,Саске,ИтачеГ,.....мы Нису забыли...нас целых 8 человек))

Тоширо Хитсугая написал(а):

Мне лень эххххххх(((((((((((

Лень???...ниче,твоя лень быстро пройдет...

0

357

Хьюга Неджи
Хммм....Для начала
Где вы собираетесь собираться ????

0

358

Тоширо Хитсугая
около Ориго,как обычно. Это самый оптимальный вариант для всех,ведь мы все в разных краях живем...

0

359

Хьюга Неджи
Хде это ???????

0

360

Тоширо Хитсугая
хмммм..... расскажи мне о своем месте жительства...и я скажу как тебе добратся...)))

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 3::..