Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 3::..


..::Флуд 3::..

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

ino написал(а):

любов это илюзия!

ммм...не хочу ничего обидного говорить и не собираюсь, но в первом слове неть "ь" , а второе пишеться так - "иллюзия"...

0

902

ino
бедняга...брат? ....

0

903

нет плдруга позванила 12 раз

0

904

Сай
как дела?

0

905

ino
эм...нда, мне тоже звонили, а я просто телефон отключила и до сих пор включать не собираюсь)))

0

906

Сай
хорошоя идея сёдня вечером также зделаю

0

907

ino
нормально...смотрю на спящего предка и плююсь...

0

908

Сай
а у вас идёт дождь?

0

909

ino
неа, солнце и тучки...хотя дождь должен быть...

0

910

Сай
а у нас дождь и молния и гром

0

911

ino
нда...стоп, это где? o.O

0

912

в Эстонии

0

913

ХААЙ! всем привет! и вы скажите мне что происходит? XDD ино хочет быть с Саем, нэ? с кем будет Итачи и Касуми? вдвоем? а что с саске? будет с Учией САкурой? ПОМОГИТЕ!!!  :flag:

0

914

ino
ааа...........

0

915

sakura-chan
блин, я сама не понимаю! Ино сейчас с Саем разбирается...ну, ммм...это ещё, конечно, плохо сказано...ммм, в общем...короче сама поняла...но мне Итачи-сама нравится больше! я вообще хотела Деем быть...вот это была бы пара!..эх.................

0

916

Сай
так, почитав вашу переписку я поняла, что ино хочет быть с Саем...тоесть с тобой!^^ Саске от братской любви отказывается, но у нас есть и такие  как Ниса или Май-тян или эта Сакура (блин! я не одинока! ^^) или вот появилась (о, господи!) Темари Хьюга!  :rofl:

0

917

sakura-chan написал(а):

Темари Хьюга!

нда, действительно...

sakura-chan написал(а):

почитав вашу переписку я поняла, что ино хочет быть с Саем...тоесть с тобой

я ничего плохого против Ино не имею...просто, Итачи-сама --- парень, так? а тут если расматривать - бред...

sakura-chan написал(а):

Саске от братской любви отказывается,

а Саске-кун хочет быть с Ино...ксо, я уже запуталась %-)

0

918

Сай
САске-кун...не то, что бы хочет быть с Ино...ему нужна пара. плюс - такая, которая ему подойдет. О! У нас ИтачеГ спрашивал насчет девки одной! она будет сестрой Ино, нэ? идеально! Саске есть пара и ты можешь быть с Ино, а Итачи с Касуми, или как его там...

0

919

sakura-chan
привет.мне вапросы чур незадовать

0

920

sakura-chan
Касуми по любому не будет с парнем, он намерен быть с Ино...но ведь Итачи, такой каваЙ  :love:

0

921

ino
XDD  ну по ишре ты с Саем, а по "Парам" с Саске...и ща ино уходит к Итачи!  :rofl:
да лан, как получится...если что...придется неджи геем становиться! ^^ пойду я спасать ситуацию! XDDDDDDDD

0

922

Сай
будет будет

0

923

sakura-chan
хороший вариант на счёт Неджи...а я уже хотела Сая переделать  :rofl:

0

924

ino
а моё мнение щитается???????????

0

925

ino
o.O  он согласен????????????????????????????????????????????????? бедный Итачи-сама

0

926

Kasumi-sama
нет

0

927

Сай
конешно согласен мы ево и неспросим

0

928

Сай
XDD!!! мы уже без неджи все решили!
Kasumi-sama
эу! с кем будешь? с Саске будешь? или ты Итачи хочешь в пару? ну да, он старше, опытнее... :rofl:

0

929

ino
ты всё сделаешь ради любви  8-)

0

930

Сай
без коментариев

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 3::..