Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 3::..


..::Флуд 3::..

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Сай
незачто))
Хьюга Неджи
О! Неджи пришёл, привет!
Хьюга Хината
Охайо, Хината-тян!

0

152

Хьюга Хината
Хто у нас тут пришелллл....!!!ня...
Сай
Таа...!!!Как дела,что вы без меня тут натворить успели???
Nisa
Да,я пришел(а)...как сложно быть парнем однако....)))

0

153

Nisa
приветик!!))))))))

0

154

Хьюга Неджи
можно сказать только что проснулся

0

155

Хьюга Неджи
разве, а мнукажись не очень, хотяяяяя....
Хьюга Хината
няяя)) Как дела??

0

156

Nisa
вроде ниче.. ток встала, так что трудно сказать, а у тя?

0

157

Хьюга Неджи
ну, мы почти все в 4-ом сходили в Ичираку рамен, а Сай (мой перс) подружился с Итачи (ему рамен должен), Нисой и ещё одной девчёнкой (извините, но ник забыла... ^^)

0

158

Хьюга Хината
везет..а я уже с 7 утра проснулась,точнее разбудил папа..... "Катяяя сделай мне кофе"...мля,а могла еще 15 минут спать))) Потом в школу...бяя.я...
Nisa
Нет,на самом деле не так легко....

Пойду Ikki Tousen смотреть.....))))Вернусь не скоро))

0

159

Хьюга Неджи
хи-хи, а я сплю каждый день до обеда

0

160

Хьюга Хината
мм...я тож недавно встала...но вроде как пока что норм..
дико хочу поехать на ДДР, ищу кто может со мной сьездить....не могу никого найти=/
Хьюга Неджи
Возмоно)) Я ток на одной ролевухе которую забросила была мальчиком, на других всегда девочка. Хотя здесь я тож хотел быть мальчиком, но мну упросили быть девочкой)
Сай
её ник Май)

0

161

Nisa
а че за ДДР?

0

162

Хьюга Хината
Ну...эти четыре стрелочки, по которым пож рифму прыгать нао. В боулинге на 2 этаже)
САй
!Пасяо, ты так красиво нарисовал мой портет няяяяяяяяяя, Сай, я польщена))

0

163

Nisa
.... нефига не поняла, ну и ладно... ни разу даж в своем боулинге не была

0

164

воть:
так понятней вроде как))

0

165

Nisa
да ладно, просто делать было нечего)))

0

166

Nisa
Няяя.....тож на ДДР хочу..)))Давно в болинге не была....том..) У мя там тренеровка рядом раньше была и мы туды заходили,а с вами я ниразу туда так и сходила...0)))Кста,сейчас все на ЯОЙ мит перетащились,нэ???
Сай
Соп...Итачег что в Коноху пришел???
Хьюга Хината
Я тоже так хочууу..!!!!

0

167

Хьюга Неджи
ага! и я ему рамен должна)))

0

168

Хьюга Неджи написал(а):

Кста,сейчас все на ЯОЙ мит перетащились,нэ???

эть хде?

0

169

Сай
Нууу....скажем так,елси ты из питера..тебе не далеко..Всего лишь 15 часов езды...Я вчера смотрела,до моссквы 16 часов,а до питера чуть меньше)))Заказывай визу и вриезжай)))Ответ в полне ясный)))

И всё таки,как Итачи смог просто тупо прийти в коноху..его убить должны...

0

170

Хьюга Неджи
может не надо Итачега убивать? его и так в манге убили...пусть живёт... просто, если хочь, то вызывай его на бойню, когда притащится...

0

171

Кто может прийти ко мне на ролку и помочь с оформлением? На форуме пока только я, потому что ему исполнилось часа полтора-два, не больше...

0

172

Учиха Мадара
давай я.....

0

173

Сай написал(а):

давай я.....

http://estestwennijotbor.anihub.ru/
Ссыль тебе...

0

174

Хьюга Неджи
Да, вродь как усе на яой мит перетащились))
Так дОвай, поехали на ДДР!

0

175

Сай
да нет,нам и так хорошо..будем уж совсем неыормальными  путь у нас будет "хороший" Итачи)))
Nisa
нууу....у мя времени вообще нету..)))  Ща сваливаю в кино...завтра снова репетиция на выпукной. Среда-надо вытащится с Сакурой,Темари....мож и Саске будет..))) четверг-репетиция на весь день. Пятница-выпускной 12-х классов...у Наруто выпук,я не могу не пойти..да и многих знакомых))) Суббота-мой выпукной. воскресенье-отходник от выпуска,вечером ДнюХа Хинаты. Понедельник,втроник-ЛИГОЮЛИГО...там вообще запой и с начевкой...мож продлится еще дольше)))Потом я еду возможно Палангу...крестная оч хочет затащить! потом снова уроки вожения с папой!!! А там уже и на работу пра выходить....))) Кста,если я всётаки буду в Ориго работать,будете меня на каждом вашем мите навещать..)))

0

176

уааа! почему так скучно????

0

177

Хьюга Неджи
ориго? кто-то сказал ориго? *расплылась в дьявольской улыбочке*...ориго говоришь...отлично...)))
Сай
нэ, сай-кун! у нас тута совсем не скучно! просто народа мало! кста, я так поняла вы с нисой парочка. в теме пары отпишитесь онегаи! ))))

0

178

Мне не скучно, я сижу и работаю... админ, жесть...

0

179

sakura-chan
моно пока не...я же всё-таки девушка...тем более в ори записываться не хочу...
Учиха Мадара
сейчас тебе помогу, только подожди...

0

180

Учиха Мадара
))) те не нра быть админом?! О_о я фанатею! мне так нрава! ))))) кста, ты часто заходить буишь?
Сай
ну ладно, ладно...

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 3::..