Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 6::..


..::Флуд 6::..

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

UchiyaSakura написал(а):

Ну вообще то некоторым 18 некоторым 19

Ой, что-то я сомневаюсь. Твоему брату, пов сей логике, от силы 10.  Ни один уважающий себя 18-ти летний не станет общаться, не то что бы дружить, с десятилетним. Ты уж извини.

0

992

Sasuke-kun написал(а):

Ой, что-то я сомневаюсь. Твоему брату, пов сей логике, от силы 10.  Ни один уважающий себя 18-ти летний не станет общаться, не то что бы дружить, с десятилетним. Ты уж извини.

мне 12 а мой брат на 6 лет меня старше ==

0

993

UchiyaSakura написал(а):

мне 12 а мой брат на 6 лет меня старше ==

ты сказала у тебя младший брат...-_-" 12? Хех, не волнуйся, встречаться ты не будешь еще года три-четыре это точно! ))))

0

994

Кто идет на мерлин менсона???

0

995

Я вернулась *заявила Ринка но в ответ тишина?*

0

996

Rinka Uchiha написал(а):

Я вернулась *заявила Ринка но в ответ тишина?*

нееет! не тишина! мы очень рады тебе! ))) ДАвай играй с нами! хочешь миссию дадим? )))

0

997

sakura-chan написал(а):

нееет! не тишина! мы очень рады тебе! ))) ДАвай играй с нами! хочешь миссию дадим? )))

можно))

0

998

Rinka Uchiha написал(а):

можно))

хорошо! ) просмотри тему "квесты". Там есть миссия А. вот она тебе. Возьми себе кого-то в пару. Или Сакуру Учию или Итачи! )))

0

999

привет!! )

0

1000

Наруто-кун написал(а):

привет!! )

Как поживаешь?

sakura-chan написал(а):

хорошо! ) просмотри тему "квесты". Там есть миссия А. вот она тебе. Возьми себе кого-то в пару. Или Сакуру Учию или Итачи! )))

Сакуру-сенсея*_____*

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 6::..