Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 7::..


..::Флуд 7::..

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Видео про меня и Ринку-тян + это подарок для нее от меня
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mz1oWpnfYks[/youtube]

Отредактировано UchiyaSakura (2009-10-15 21:02:46)

0

32

UchiyaSakura
^_________^ Кавай! А где сама Ринка???

0

33

sakura-chan написал(а):

^_________^ Кавай! А где сама Ринка???

ДОМО *hug*Эм... ну.... э...  незнаю мы учимся в разных школах и видимся редко но я ей всегда говорю что бы он зашла!

0

34

привет

0

35

Kizuko

привет, как дела?

Отредактировано UchiyaSakura (2009-10-17 17:31:09)

0

36

UchiyaSakura написал(а):

ДОМО *hug*Эм... ну.... э...  незнаю мы учимся в разных школах и видимся редко но я ей всегда говорю что бы он зашла!

я рада. Слыш, как насчет турнира???  Я тут думаю, что никто не может разгадать мой сложный квест...-_- и решила сделать турнир. К нему
уже даже правила боя написаны. Кстати, более или менее понятно?

Kizuko написал(а):

привет

привет )

0

37

sakura-chan написал(а):

я рада. Слыш, как насчет турнира???  Я тут думаю, что никто не может разгадать мой сложный квест...-_- и решила сделать турнир. К нему
уже даже правила боя написаны. Кстати, более или менее понятно?

можно))

Отредактировано UchiyaSakura (2009-10-17 20:22:34)

0

38

А правила ведения боя ну я в них запуталась малец

0

39

UchiyaSakura написал(а):

А правила ведения боя ну я в них запуталась малец

я так и поняла. Короче, всё что вам нужно - это написать три действия, либо три атаки, либо три зашиты, либо две атаки и одна защита или наоборот, как вам угодно. Остальное я буду считать.

В турнире у нас с тобой первый бой. Это будет как проба правил боя. Давай начнем сегодня или завтра?

0

40

sakura-chan написал(а):

я так и поняла. Короче, всё что вам нужно - это написать три действия, либо три атаки, либо три зашиты, либо две атаки и одна защита или наоборот, как вам угодно. Остальное я буду считать.
В турнире у нас с тобой первый бой. Это будет как проба правил боя. Давай начнем сегодня или завтра?

Мы подопотные кролики ХDDD Ну давай сегодня начнем

0

41

UchiyaSakura написал(а):

Мы подопотные кролики ХDDD Ну давай сегодня начнем

ок, едем в тему стадион или как там она называется. Эй...а ты с Ичиго согласовали факт, что вы сестры-близняшки?

0

42

sakura-chan написал(а):

ок, едем в тему стадион или как там она называется. Эй...а ты с Ичиго согласовали факт, что вы сестры-близняшки?

я его сама придумала XD

0

43

UchiyaSakura написал(а):

я его сама придумала XD

м...ну мило! Теперь у нас в конохе три копии сакуры ходят! XDDDD

0

44

sakura-chan написал(а):

м...ну мило! Теперь у нас в конохе три копии сакуры ходят! XDDDD

нет две одна белая о___О ну я написала пост, правельно? 1 - актевировала шаренган 2 - защита кунаями 3 - атака 10 бомбами

0

45

UchiyaSakura написал(а):

нет две одна белая о___О ну я написала пост, правельно? 1 - актевировала шаренган 2 - защита кунаями 3 - атака 10 бомбами

ну почти. активизацию шарингана учихам не считаю. почитай там. а я ошла! до завтра! )

0

46

sakura-chan написал(а):

ну почти. активизацию шарингана учихам не считаю. почитай там. а я ошла! до завтра! )

ну ладно не буду переписывать, дзяне

0

47

Живой кто-нибудь есть?

0

48

Kenko-kun написал(а):

Живой кто-нибудь есть?

есть я к примеру

0

49

UchiyaSakura
Здравствуй..

0

50

Kenko-kun написал(а):

Живой кто-нибудь есть?

привет. ) тут много живых, просто они спят! ^ ^

0

51

sakura-chan
Спят?Ммм.. Понятно..

0

52

Kenko-kun написал(а):

sakura-chan
Спят?Ммм.. Понятно..

угу-угу! ) спят! Всё будет, но вори! У нас вот недавно кизуко зарегался. Так что не подохнем. Особенно если ты присоединишься к игре! )

0

53

sakura-chan написал(а):

угу-угу! ) спят! Всё будет, но вори! У нас вот недавно кизуко зарегался. Так что не подохнем. Особенно если ты присоединишься к игре! )

Может и присоеденюсь.. Но немного позже...

0

54

Kenko-kun написал(а):

Может и присоеденюсь.. Но немного позже...

хм...а что по поводу Киррен?

0

55

sakura-chan написал(а):

хм...а что по поводу Киррен?

Не хочу больше играть за девочку...

0

56

Kenko-kun написал(а):

Не хочу больше играть за девочку...

))) А Лайсерга тогда зачем было менять? Ай, ну ладно ) Мне то всё равно. Тока анку давай напиши красивую! ^ ^

0

57

sakura-chan написал(а):

))) А Лайсерга тогда зачем было менять? Ай, ну ладно ) Мне то всё равно. Тока анку давай напиши красивую! ^ ^

Хорошо. ^.^

0

58

О, боже флуд ожил о.О

0

59

UchiyaSakura написал(а):

О, боже флуд ожил о.О

а ты думала мы все трупаки?  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/114.gif

0

60

sakura-chan написал(а):

а ты думала мы все трупаки?

да но я надеелась на обратное.. не бей меня я холоФая

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 7::..