Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Творчество » ..::Фанфики::..


..::Фанфики::..

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

sakura-chan написал(а):

Я думала ты балерина XDDD

да, есть такое))

Kuro~sama написал(а):

Облегающий скафандр? хД о,О

а то))

0

32

Temari написал(а):

а то))

О-хо-хо-хо *начала представлять* мммм....>/////////////////////////< OMG

0

33

Temari написал(а):

да, есть такое))

XDDDD балеринная-космонавтиха или космо-балерина? XDDD

0

34

Kuro~sama написал(а):

О-хо-хо-хо *начала представлять* мммм....>/////////////////////////< OMG

извращенко хДД

sakura-chan написал(а):

XDDDD балеринная-космонавтиха или космо-балерина? XDDD

одно другому не мешает)))

кстати, почему на форуме не появляешься(на моем)? тТ http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif

0

35

Temari написал(а):

одно другому не мешает)))

кстати, почему на форуме не появляешься(на моем)? тТ

я потерял ссылку на твой форум Т_Т я и на своём особо-то появляться не могу, наказана Т______________________________Т

0

36

Так как свой фанф на конкурс выставил только Хаку, то он (логично) и получает награду. Выставлю чуток позже, проблемы, ты мне только напомни! XDD А вообще спасибо, фанф поистине потрясающий )))) Пиши дальше! Жду!

0

37

sakura-chan написал(а):

Так как свой фанф на конкурс выставил только Хаку, то он (логично) и получает награду. Выставлю чуток позже, проблемы, ты мне только напомни! XDD А вообще спасибо, фанф поистине потрясающий )))) Пиши дальше! Жду!

эх, обидно, у меня он был написан, но только 2 главы тТ
третью не успела дописать

0

38

Temari написал(а):

эх, обидно, у меня он был написан, но только 2 главы тТ
третью не успела дописать

ничего, солнц, выставляй третью ))) мы и так её оценим, поверь ))

0

39

Так, мне кажется, я вас давно не пугала.. А между тем у меня появилось 1,3 новых фанфика)) Выкладываю один, который целый

Автор — Milla Jonson
Бета — нет
Фендом - Death Note
Название - Фейерверк
Дисклеймер — все персонажи принадлежат Цугуми Ооба
Предупреждение — POV L
Рейтинг — R
Пейринг — Миса/L, так, намеками
Статус - закончен
Размер - мини
Жанр — ангст
Размещение - только с этой шапкой

Ты как фейерверк. Ты ворвалась в мою жизнь сразу, резко, в одночасье. Ты разрушила все мои ограждения, которые я так старательно строил, закрываясь от внешнего мира, от какого-либо проявления эмоций всю свою жизнь. Яркая, живая, красивая.. И я, словно маленький ребенок, который в первый раз видит фейерверк, - я очарован, заворожен.
Знаешь, я рад тому, что ты подозреваешься в том, что ты являешься вторым Кирой. Я могу каждый день наблюдать за тобой, с тобой видеться, разговаривать. Твое веселье уже как наркотик. Мне и самому бы хотелось вместе с тобой скакать по комнате, радостно о чем-то вещая.
Принципы. Они постоянно гложат меня. Мы с тобой по разные стороны баррикад. Любой другой человек сказал бы - ну и что с этого. Любой другой. Но только не я. Я должен остановить тебя, арестовать. Отрезать от мира. И тогда справедливость вострожествует, а ты.. Ты морально погибнешь. Не будет больше того радостного фейерверка.
Твое сердце все равно полностью и безраздельно принадлежит другому человеку. Почему? Ты разве не видишь - он не любит тебя, он тебя использует. Ты никогда над этим не задумывалась? Я вижу, как ты всегда волнуешься о ней, переживаешь, мучаешься - а ему все равно. Но я не в силах что-то предпринять, да и не имею права лезть в твою личную жизнь.
Единственное, что я знаю - пока ты здесь, я жив. Не в физичеком смысле, а в психологическом. В душе горит какой-то огонек - он согревает, дает силы и смысл моего существования - помимо расследований.  Я не представляю, что будет, когда я буду вынужден тебя отпустить. Этот огонек потухнет, а жизнь снова приобретет серо-белую гамму.
Я привык к тебе.. Мне сложно об этом говорить - но я к тебе в самом деле привязался.. А что бедт, когда ты уйдешь?
Уже не будет того праздничного фейерверка, так живо наполнившего и украсившего мою жизнь..
Тебя...

0

40

Temari
Вааааай!!!! *_________* Как сильно я, оказывается, скучала по твоим фанфам!
Это чудо, Теми! Просто чудо! Читаешь и живешь его переживаниями! *____________________*
Я хочу ещёёёё!!!! XDDDD

0

41

Temari
Здорово! На самом деле потрясающе!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0

42

Фуух, второй дописала)
Первый раз выкладываю сюда фанф по Наруто. Естественно, по любимому пейрингу хДД

Автор — Milla Jonson
Бета — нет
Фендом - Naruto
Название - Моя главная проблема
Дисклеймер — вселенная принадлежит Кисимото
Предупреждение — немного ООС персов
Рейтинг — R-15
Персонажи - Шикамару, Темари, Наруто, Неджи, Сакура, Хината, Ино, Цунаде
Пейринг — Шикамару/Темари
Статус - закончен
Размер - миди
Жанр — ангст, романтика
Размещение - только с этой шапкой

"Практически на срыве. Все из-за тебя. Только из-за тебя у меня столько проблем. Я никогда, ты понимаешь, никогда не испытывал столько эмоций. Мне трудно сдержаться.
Темари, когда нам снова удастся встретиться? Через год? Два?Боюсь, что скоро дойдет до того, что я сам побегу в Суну только для того, чтобы увидеть тебя. Я даже буду готов стерпеть твои бесконечные подколки. Только бы быть с тобой рядом. Да что же со мной происходит, я сам на себя не похож..
Знаешь, я боюсь только одного - безразличия с твоей стороны. Я каждый день пишу тебе. И ни одного письма еще не отправил. И не отправлю. Потому что только так я могу знать, что ты меня не прогонишь..
Темари, мне начинает казаться, что я влюбился. Бесповоротно.."

Шикамару вздохнул и отложил письмо. Писать дальше не имело смысла. Осмотрев письмо еще раз, он со вздохом сгреб его в карман чуунинской жилетки и вышел на улицу.
Там светило яркое солнце. Шикамару слегка зажмурился, прикрыл глаза рукой, защищаясь от яркого света, а затем пошел в неизвестном направлении. Все вокруг радовалось, только у него на душе была пустота, а сердце ныло.
Сзади послышался топот ног, а вскоре в спину врезалось что-то оранжевое. Возмущенный Нара оттащил за шкирку Наруто:
- Черт, да ты смотри, куда идешь!
- Извиняй, - махнул рукой Узумаки. - Всех чуунинов бабуля Цунаде зовет, - протараторил он и унесся.
Шикамару вздохнул и направился по направлению к резиденции, гадая, что понадобилось Пятой на этот раз.
Войдя в кабинет он был встречен гневным:
- Опаздываешь, Шикамару!
Парень удивленно воззрился на пустое пространство вокруг себя.
- Хокаге-сама, но я пришел первым!
- Значит, ты опоздал меньше всех! - отрезала Цунаде. В ту же минуту в кабинет зашли Сакура, Хината, Ино и Неджи.
"А Неджи что здесь делает? Он ведь не чуунин уже.."
- Итак! - начала Цунаде, опершись грудью на стол. - В этом году в нашей деревне будет проходить экзамен на джоунина. Я позвала всех чуунинов для того, чтобы они подумали, будут ли они участвовать в этом экзамене. Неджи и .. Шикамару!
Названные повернули головы к Хокаге.
- Неджи, ты уже джоунин. Шикамару, ты собираешься участвовать в этом экзамене? - спросила Цунаде. Шикамару помотал головой и зевнул.
- Как я и думала, - заключила Пятая. - Значит, вы двое будете сопровождать джоунинов из Суны и Амэ, которые будут экзаменаторами. Вопросы?
Ответом ей было радостное перешептывание девушек. Цунаде, удовлетворенно отметив, что вопросов нет, смахнула грудью пару десятков бумаг со стола и выгнала всех вон с предупреждением, что послы должны скоро прибыть.
- Ну что, ты, наверное, будешь сопровождать Суну? - спросил Неджи, когда они с Шикамару шли к воротам. - Ну, если это Темари, конечно..
Шикамару резко остановился.
- Не парься, уже все знают! Ну, почти все, - добавил Хьюга, кивком головы показывая на сидящем в Ичираку Наруто. Шикамару нервно усмехнулся и кивнул. Еще бы, не хватало ему, чтобы еще и Наруто знал. Черт, да оказывается все в курсе..
- Надеюсь, они не опаздывают, - зевнул Нара, когда они подошли к воротам. - А то если там Темари, то это надолго. Она вообще проблематичная.
- Не ной, вон они идут, - не без помощи бьякугана заметил гений клана Хьюга.
- А Темари?
- И Темари, - усмехнулся Неджи, - так что мне девчонка из Амэ.
Шикамару закрыл глаза и прислонился затылком к стене.
- Вот скажи, ты когда-нибудь бодрствуешь? - раздался над ухом насмешливый голос.
Нара резко открыл глаза. Этот голос он узнал бы в любой толпе, даже в толпе клонов Наруто.
"Темари.."
- Ну, долго мы тут еще торчать будем? - поинтересовалась девушка, боком прислонившись к стене рядом с ним. - Я, между прочим, три дня сюда добиралась, - для убедительности помахав тремя пальцами перед его носом, заявила она.
- Только прибыла, а от тебя уже столько проблем.. - буркнул Шикамару, за что незамедлительно получил по голове.
- Ну нисколько не изменилась, проблематичная женщина, - снова пробурчал парень про себя, потирая голову и переводя взгляд на Темари. Та шла, слегка закинув голову назад, подставляя лицо солнцу. Руки были закинуты назад, глаза чуть закрыты, на лице играла улыбка, а в светлых волосах запутались лучики солнца. Слова просто терялись. Шатен отвернулся и выдохнул. Темари открыла глаза и повернулась к нему:
- Что-то случилось?
Парень мотнул головой. Блондинка пожала плечами и снова закинула голову назад.
- Какое у меня завтра расписание? - спросила она через некоторое время.
- Никакого.
- Правда? - сразу же оживилась девушка. - Тогда пойдем на речку, помнишь, мы там в прошлый раз сидели?
Шикамару кивнул и свернул направо. Мысли обуревали и без того запутавшегося парня. В прошлый раз именно на речке он хотел признаться ей, но тогда они поссорились. Он что-то не то сказал, а она, как и подобает сестре Кадзе-Каге, просто развернулась и ушла. Правда, предварительно на него наорав и помахав своим веером. А что будет на этот раз, Нара даже представить не мог. И зачем ей понадобилось снова сюда идти? Хотя кто поймет женскую логику? А уж тем более логику Темари..
Придя на речку, девушка первым делом сбросила со спины тяжелый веер и села рядом с ним на землю.
- Черт, ну до чего же я устала.. - простонала она. - На нас в дороге еще какие-то мужики напали, пришлось отбиваться. Да успокойся ты! - засмеялась она, увидев изменившегося в лице Шикамару. - Мы легко отбились, их только много было.
Шикамару хмыкнул и присел рядом.
- Скажи, а почему ты решила, что именно я тебя буду сопровождать? - спросил он.
Темари приподнялась и удивленно уставилась на него.
- А кто же еще? - спросила она с такой интонацией, словно он спросил, сколько будет один плюс один.
- Вообще-то там был еще Неджи. Он ушел позже меня.
- А с какого перепугу он должен меня сопровождать?
- А я с какого? - разошелся парень. Темари опешила и только открывала-закрывала рот.
- Ну если ты так хочешь, - медленно начала она.
Не договорив, она вскочила на ноги, схватила веер и пошла в другую сторону.
"Опять.."
- Темари, стой! - крикнул Шикамару, но девушка не отреагировала.
"Черт, ну вот еще проблема. Что я за идиот, ну зачем мне все это надо было?"
Шикамару вскочил и рванул за девушкой. Быстро догнав ее, он схватил ее за руку и развернул к себе.
"Темари.. Неужели ты.."
- Ты плачешь? Темари.. Прости, ну я идиот. Темари, ну не плачь, пожалуйста, - уговаривал блондинку совершенно сбитый с толку Шикамару. Мысль о том, что такая девушка, как Темари, может плакать была вообще глупой.
Темари попыталась вырвать руку, то Шикамару крепко ее держал.
- Отстань.. - выдавила она сквозь слезы, снова попытавшись освободиться.
Шикамару не ответил, а только прижал ее к себе, успокаивающе гладя по спине. Темари уже не пыталась вырваться, а просто уткнулась ему носом в плечо. Он чувствовал ее теплое дыхание.
- Я не могу больше, Темари.. - прошептал Шикамару, слегка отстранившись.
- Что ты не можешь? - подняв на него слегка беспомощный взгляд, спросила блондинка.
- Я просто больше не могу..  - снова повторил он еще тише, проводя рукой по ее волосам. - И даже не думаю о последствиях, - продолжил он, приблизившись к ней настолько близко, что видел слезы на ресницах. А затем легко поцеловал ее, не обращая внимания на испуганный взгляд.
"Сколько проблем, Темари, сошлись в одной тебе.. Знаешь, ты навсегда останешься главной проблемой в моей жизни.."

+1

43

Решила тож свой САМЫЙ Первый выложить. прошлым летом писала.

Автор — S-sama
Бета — нет
Фендом -  Slayers
Название - Сумасшедшая Сестренка Красного Священника
Дисклеймер —
Предупреждение —  Фьер- аналог Луны Инверс для Лины) х))
Рейтинг —
Персонажи - Л-сама, Резо Грейвордс, Эрисель Вульмигун, Фьер Грейвордс
Пейринг — Резо\Эрис   
Статус - закончен
Размер - судить вам.
Жанр — психоделика, для Реда х)) (основательный Стеб)
Размещение - только с этой шапкой

Резо и Л.
р:хм... иногда я задаю себе вопрос на нафиг ты меня возродила?! *повернулся лицом*
л: Эм... Мысль: узнает-совсем зазнается... Фраза: какнить расскажу...
р:а мне узнать сейчас!!! Иначе , я которую ночь уже не буду спать
л: Бедная ночь...кхм....помочь ничем не могу
р: да, я так и знал... что ты это скажешь...   *мысли продолжились*
л: И прально знал...
р: тут священник почувствовал, что ему что-то свалилось на голову....но, этот удар был намного сильнее, чем когда его Л бьет лопатой... Но на всякий случай он спросил р : А ты меня сейчас зачем ударила?!
л: Я тебя не била... Но если так хочется... "взезданула лопатой"
р: эй! *Потер голову!!!!*ненадо так!!!!
мысли: неужели ЭТО ОНА!!!! я её не видел уже 200 лет... неужели это......
хахаха!Раздался голос девушки,
Ты! Угадал!  Неудачничек!!!! хахаха!!!!
мысли резо: о нет.... но как, спустя столько лет... зачем?!ЗАЧЕМ НА МОЮ ГОЛОВУ СВАЛИЛСЯ ЭТОТ КОШМАР?!?!
л: Л с интересом посмотрела в сторону смеха
тут из под пространства выходит девушка, выше священника на голову, с красивыми коричневыми волосами, она похожа на гадалку... во всем синем, только штаны красные..., и говорит! О, Л Привет! Давно не виделись! *повернулась к Резо* а! Это кажись мой младший брат....
мысли Резо: с двумя ТАКИМИ бабами... Я влип.... *задергался на месте*
хахаха!!! Ну, ладно! Посмотрим, чего ты достиг! За эти 200 лет!!!Тот, который несмог даже в 20 лет применить фаир бол!!! хахаха!!!!
Л гнусно заржала: привет, привет, дорогая. Мысль л: эту личность толком не знаю, но уже люблю...
А нифига он не достиг! Вечный 300 летний девственник-неудачник.- слова Л-самы.
р: черт!!! нафиг тебя сюда принесло!!!! только не сейчас! И так, ничего не выходит в жизни!!!!! Нет!!!
ф: а! Так у тебя ещё и в личной жизни никак?! Ах , да забыла... у тебя же девушку, твоя копия убила.!!! Неудачник!
да!?, ну, ты и влип!!! До сих пор девственник?!?! Ты - не Грейвордс!!!!Ты ошибка природы!!!!Неудачник!!! Все , только из-за глаз своих плачешь! А толком ничего сделать не можешь!!!хахаха!!!
*резо аж побледнел, позеленел,сжался весь, зубы застучали... и явно ему было очень неприятно встретить "добренькую" сестренку в таком месте *
Л извлекла блокнотик и стала все записывать...
А, кстати, вот его достижения... "показала список"
резо аж заплакал неет!!! ТОЛЬКО НЕ ЕЁ , ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ СПИСОК!!!!!
фьер взяла его и прочитала!!!
да, на ТАКОЕ!!! только ты способен!!! дадада!!! Я про насилие!!!! И не только !!! Да и про Вино тоже!!!!!
Оооо дааа... Хорошо, что сын в меня пошел...- проговорила чуть не падая от смеха Л.
Сын?! Так у тебя есть сын?! *повернулась к Резо со злобным выражением лица* А как же ты тогда девственник?!
р: да, так... ну, э... ты же знала, что во мне есть швабрик, ну он мне и помогает... в таких делах...
ф: хахахаха!!! Да, ты полный неудачник!!!! нет, ты даже дибил!!! Как ьы мог позволить Лине тебя убить?!
*резо тупо посмотрел в пол*
Ага. Прикинь, он даже с Эрис этого сделать не смог! Ничтожество! Правильно Младший сказал в годик "а что это за лох корчит из себя моего папика"... Для ребенка ТАКОЙ шок был...
А! Эрис!!! Эта чтоль?! *превратилась в нее*
У резо глаза аж вылезли наружу...
И вела она себя как то понастояшему, прямо как живая, прямо как та....
Священник прямо показалось, что она ожила... *встал и подошел к ней, забыв, что это не Эрис*
Л: Ага. А я его вот так стебанула... "превратилась в Эрис, все в том же соблазнительном купальнике. Мило подмигнула Резо"
Отсюда и Резо Младший...-гнусно сказала Л.
ф: а! ну, тогда ясно...две Эрис?! сам у себя спросил Резо. Но ведь этого не может быть... все таки он выбрал ту, которая ему показалась настоящей, которая краснела при виде его взгляда...
прошел месяц... Священник так и не выходил из башни, когда к нему зашла Л, с виноватым лицом и спросила: Что так и будешь сдесь сидеть?Ведь жизнь продолжается, Эрис, это все го лишь шутка, игра твоей сестры, То её чуть не спалил Резо своим "черной  смертью" Л ели ноги унесла....
р: Нет! Эрис не игра... это реальность... Эта и была моя жизнь... Зачем ты меня возродила?! Что бы я узнал ЭТО?! И сошел с ума?!
л: ну, сначала план был другой....
р: уйди отсюда, пока я тебя не уничтожил.... *повернулся к Л и Л испугалась..* мысли Л : Это выражение лица....он. же... он же сходит с ума...
Тут выходит Фьер и просит прощения,
Но Резо было все равно... Он хотел убить себя, все что он любил было уничтожено!!!
мечты разрушились и все в один день!!!!
потом у Ф родилась идея! Она быстро телепортировала себя и Л в библиотеку брата и нашла там книгу по созданию человека, и тыкает в нее носом Л.
Вот смотри! Это нам поможет...
л: Но что бы собрать все эти ингридиенты надо лет 20!!!
ф: обычномы человеку-да, но не нам! *применила печать что б забрать силы у Л* и быстро за 15 минут все ингридиенты были на месте, *отдала силу назад* ну вот! Ингридиенты готовы!
теперь нам надо....
это все происходило и делалось целых пол года, за которые Резо  так и не вышел из той комнаты...
пол года спустя........
ф: ну, вот! сделали! Теперь нам надо просто вдохнуть в нее мою память поведение и чувства!!!Ладно! Это я беру на себя!!!
Разъедините звезды неба
Мою и память и печать
Что б жизнь дала я Человеку
Во имя грез, фантазий, и любви...
Л сказала: да, заклинание отличаеться особой тупостью!!!
ф: да, я знаю, но цель оправдывает средства....
*и обе без пока что Эрис телепортировались к Резо*
что вам.... -ответил очень подавленым голосом Резо.
ф: ну, ты хочешь увидеть Эрис?!
р: ЧТО?! Как?! ты же сама сказала, что она игрушечная!что это была ты!
ф: а я и не отрицаю,Но, *подошла и резо замер, только Л и Ф могли стереть или изменить его память... И фьер изменила его память так, что это все было как бы как страшный сон и телепрортировала Эрис, живую и настоящую, а сами вместе с Л они удалились*
Резо очнулся на своей кровати и Рядом лежала Эрис.... была ночь...
А?! ЧЕ?! осмотрелся по сторонам и понял, что это ему все приснилось ( хотя так все подстроили Л и Ф) что эрис настоящая и живая, на всякий случай дотронулся до её руки, и лишний раз убедился что она живая и все с ней хорошо...Фух, ну это и кошмар... Но хорошо, что это был всего лишь сон...

0

44

Автор — S-sama
Бета — нет
Фендом -  Slayers
Название - Ток Шоу
Дисклеймер —
Предупреждение —  Перед прочтением наберитесь терпения, чтобы не умереть со смеху)
Рейтинг —
Персонажи - Много)
Пейринг —
Статус - закончен
Размер - судить вам.
Жанр — основательный Стеб
Размещение - только с этой шапкой

Однажды на одном утрешнем телешоу в будущем, а за свою привлекательную внешность Лей Магнус и получил на нем роль ведущего, приключилась вот такая вот История...
http://i062.radikal.ru/0909/b0/025f018daa01.jpg
Как обычно Магнус выполнял свою работу.... Но Вместе с ним шоу вела и Амелия Вил Тесла Сейрун, которую хотят уже уволить, за очень сильную промывку мозгов о справедливости.
http://allslayers.ucoz.ru/_nw/0/39411.jpg
-А Вот и я!-сказала Амелия спрыгивая с прожектора на сцену, и вы уже догадались каким образом...
http://slayerssacred.narod.ru/amelia15.jpg
...нет, она первый раз в жизни(и наверное последний) спрыгнула так, как полагается, на ноги.
Я Амелия Вил Тесла Сейрун буду вести утрешнее шоу! И Начну я с Загадок!
Загадка первая:
Зимой и Летом Одним Цветом!

Лей смотрел на нее очень ошарашено думая: Да.... Меня не то, что без работы оставят, так ещё и в сутенеры или Геи сошлют....
кто-то поднял руку.
Да, госпожа Сильфиль. Ваш ответ. - Быстро,как то выручает положение Шабронигдо, уже сжегший сценарий.
-э...это.... Господин Копия Резо, Милый Гаури, Господин Зелгадис и Господин Шабронигдо.-робко проговорила Сильфиль после чего все названные включая оригинал резо и Ведущего Лея были в капле.
-Ответ Правильный! -Приз от Сейруна в студию! -торжествующе проговорила Амелия.
Призом от сейруна оказася чупа-чупс за 2 рубля. (^_^ Лей Магнус успел заменить приз, так как Амелия хотела подарить Сильфиль нижнее, не стиранное белье, принца Филионелла ака своего отца)
И Так Следующая загадка-пытается выручить Лей свою Карьеру телеведущего.
Сидит Дед, во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.-громко и выразительно прочел загадку, которую знал Лей.
Весь зал уставился на него, и на Резо.
-э... Твой ответ, Эрисель.  - Магнус прекрасно понимает, чем может это закончиться если на эту загадку Эрисель ответит, что это или Резо, или он сам.
-Это Резо-сама и Лей Магнус-сама. -показывает пальцами рук на обоих.
У обоих отвисли челюсти.
После минуты молчания и пропиливания взглядами зала бедного Лея и Священника Амелия вдруг нашла повод для стеба.
-А докажи! -голосом, готовым для стеба сказала Принцесса Сейруна.
-мне, что Резо прямо в студии прикажете раздеть?!-довольно радостным взглядом смотрит на Юную Амелию.
-А давай лучше Лея! -сазал кто-то из зала, но по голосу было слышно, что это был Кселос.
-что?! меня?! ЗАЧЕМ?!?!?! -завопил Ведущий и по Рефлексу на нем появились его отличительные доспехи.
Резо с радостным облегчением на сердце подошел к Инверс И как шайбу посохом её под жопу прямо на Магнуса кидает.
Лина летит и думает- "за что бы такое ухватиться ".
И Не находя ничего подходящего в полете хватается за Майку ведущего и рвет её. Магнус в бешенстве.
Появляется Красная Аура и дажедра за свой дерзкий поступок улетает до трибуны Л Самы.
Там Повелитель Кошмаров её подхватывает и начинает избивать дальше, за то, что она не заплатила налоги за еду.Которые ради прикола ввел Гаури Габриев, его же, желтовласого, сделали президентом Страны.
Магнус раскрылся перед всем залом и мировой публикой. Теперь везде идет реклама:
-Если увидите Человека с Длинными волосами, с челкой до бровей и ростом под 2 метра. -Не злите его, а лучше убегайте и спасайтесь, а если вы Л сама, то можете ему бантики на волосах завязывать.

0

45

Temari написал(а):

начала Цунаде, опершись грудью на стол.

Шедевр! XDDD
нет, на самом деле очень трогательно! Я чуть не расплакалась. Именно так, как себе представляет девушка идеальные отношения - чистая романтика, и никакой грязи )))))) +1
Курока
Да...чувствую это аниме полюбому надо посмотреть, иначе, читая, не понимаю кто что чего кому и как ^___^ в первом фанфе немного не понятно кто конкретно говорит, хотя во втором такой проблемы уже не было ))))

0

46

Я начала тут книгу писать... Вот вам начало)

Автор — S-sama
Бета — нет
Фендом - 
Название -
Дисклеймер —
Предупреждение — 
Рейтинг —
Персонажи -
Пейринг —   
Статус - не закончен
Размер - судить вам.
Жанр —  Фентези
Размещение - только с этой шапкой.

                    Подокеанье.(5ти дневное путешевствие)
                                 Дневник Юнги.
                                                    Под льдами есть свет небытья
                                                    И открою его лишь я
                                                    Я единственный живший тогда
                                                    Я-Большая, морская стрела...

День 1.    01.12.1666
         Наша экспедиция началась в XVII веке, когда Земля ещё была в форме диска, как мы тогда считали, а именно все началось безобидного дня 1 декабря 1666года. Да, скажу я вам, дата не лучшая, особенно когда везде Ведьмы, колдуны и маги. Но мы, не думая о суевериях и предсказаниях все же собираемся в дорогу.А меня, как обычно капитан отправил за продуктами в дорогу, на рынке было много разных вкусностей, привезенных из Атлантического океана, но у меня не было таких денег, что бы купить все то, что я хотел съесть.Купив все продукты я направился взглянуть на свое скромное жилище, затем я быстро побежал на корабль и мы отчалили.
         А кто я? я всего лишь 16 летний мальчик-юнга на корабле одного искателя приключений.Я, как и вся наша команда с корабля, живу на Северной Земле, что находится близь Северного Ледовитого океана.
         Первый день выдался на редкость спокойным, льдины, как будто подчинялись нам, нашему кораблю...
-Наверно Ангел Хранитель следит за нами.- пошутил один из матросов.
-Да, наверно...- ответил я немного задумавшись.Мы даже не заметили, как быстро отплыли от берега и уже почти достигли своей цели-Заброшенного замка под льдами Северного Ледовитого океана.По легенде именно здесь и было спрятано это таинственное строение, и целью нашей экспедиции являлось попасть на дно и узнать, что случилось с этим замком и при каких обстоятельствах он пошел под воду. Я лег спать сегодня очень рано, так как капитан сказал, что мы должны быть завтра с утра бодрыми, так как мы будем нырять.
-Да, от такого решения капитана явно будет бунт-начинают шептаться за стенкой, в соседней каюте мои товарищи по морскому делу.
   В моей памяти крутилась легенда, я переживал, что мы ошибемся с градусной сеткой.Так как ходили слухи, что истинно ровной долготы и широты просто не существует, да и вообще понятия эти призрачны.С такими мыслями я уснул.

День 2.   02.12.1666
         Я проснулся от того, что меня что-то укольнуло в бок, когда я открыл глаза, я ещё не понимал, что происходит, но на борту уже вовсю отдавали приказы. Я обнаружил, что моя простыня замерзла, и я примерз к ней намертво.Я сразу же вспомнил ту часть легенды, где говорится о древнем маге, который спит под льдом Северного Ледовитого океана и который далеко не всех пускает в свои владения. Меня на какую-то секунду охватил ужас, так как мне послышалось, что я слышу голос мертвых.На самом же деле к нам приближалась птица, но это была огромная птица, скрещенная с ящером, это был древний Археоптерикс.Наш корабль мнгновенно заледенел, не то, что покрылся какой-то мелкой изморосью, а прямо покрылся льдом, заледенел за считанные секунды, налетела пурга.Древняя Птица поломав крыльями лед, прямо рядом с нашим кораблем взмыла ввысь из воды, все люди разом покрылись толстым слоем льда, но почему-то я был не тронут...
-Спасибо тебе, Боже...- подумал я вглядываясь в удаляющийся силуэт этого загадочного и мистического животного, а затем, когда полуптица-полуящер исчезла из моего вида, так же внезапно, как и появилась, я перекрестился, на всякий случай, и пошел осматривать корабль есть ли кто не закованый в блестящий и чистый, как вода, лед, но не нашев никого грустно пошел искать что-то из еды.
         Как оказалось наши запасы еды тоже были не пригодны для применения. и я решился, взяв удочку, половить рыбу.
-Авось поймается!-подумал я, подойдя к проруби, оставленной от Благородной Птицы.
Когда я заглянул в дыру, я подскользнулся и упал лицом в воду, на удивление вода оказалась теплой, такой нежной, как будто это была вода самого теплого водоема на земле, со дна я видел Замок, в самом верхнем окне виднелся свет свечи, я очень удивился, хотя бы тому,что этому замку уже несколько миллиардов лет, если не больше, а он ещё сохранился.Хотя я мог ошибаться, я тонул и не мог всплыть,моя одежда тянула меня на дно.Я думал, что это уже конец, что я не выживу. Я потерял сознание...

День 4   04.12.(год не известен,так как куда от попал в этот момент не известно даже Богам, хотя кому-кому, а богам все известно.)
         Сколько я был без сознания я не знаю, но я даже не уверен, что вообще выжил. Открыв глаза, я окинул взглядом комнату.Мое дыхание сковал шок. Вокруг меня кипели не понятные банки на огне, и какое-то таинственное позвякивание неких железных предметов рассекало протяжным звуком загробную тишину этого места. Я пытался понять где нахожусь...
         Я медленно превстал на локтях, обнаружил, что всё тело горело огнем, мокрой одежды на мне уже не было, а значит меня кто-то спас. На столе горела свеча, находившаяся в дивном подсвечнике, когда по пламени свечи пробежало нечто похожее на буквы, я испугался, и спрятался под каким то белоснежным, мягким и пуховым предметом, который, как я понял в будущем будут называть "одеяло". Когда я оглянулся, я испугался ещё больше,я лежал на огромной двуспальной кровати.Рядом со мной на кровати лежала девушка лет 15 на вид, как мне показалось тогда со спины,так как девушка лежала лицом к другой стенке.Я не понял смысла того, что на ней была древняя одежда мага, а именно длинная белая ряса, перевязанная железным поясом на талии, и огромные наплечники в три ряда из железа и красный плащ за спиной. По непонятным причинам девушка лежала в одежде, её длинные коричневые волосы и челка до бровей прекрасно ей шли. У меня даже в голове промелькнула мысль её поцеловать, настолько она выглядела прилестно, мне даже было уже все равно где я, в каком ли я месте... Или в каком я времени...
         Но тут я внезапно потерял равновесие, от того, что ещё не до конца понимал что делаю, и упал головой девушке на спину, от чего не спящая открыла глаза, свои большие, выразительные рубиновые глаза, в глазах были 2 золотые, блеятящие печати. От страху я отпрянул от этого таинственного существа, закрывая лицо руками, так как эти глаза давили на него взглядом, затем они стали нормальными, человеческими, с рубиновой радужной оболочкой.
-Ты кто такая? - от страха заикаясь спросил я.
-Я? Такая?!-незнакомка рассмеялась- я вообще то мужчина...
поправил юношу хозяин этого помещения, у юноши сердце в пятки ушло, так как он только что, несколькими минутами ранее, хотел поцеловать этого мужчину, примя его за девушку.
-Вот было бы глупо, если бы я так ошибся.-с грустью подумал, как бы сейчас выкрутиться, но на его удивление мужчина сам протянул ему руку, дабы юноша встал на ноги.
-Спасибо вам сэр...-немного потупив глаза на его ботинках проговорил робким голосом юноша.
-Не волнуйся, я не злюсь... - мягким голосом ответил человек, который ростом был выше юноши головы на 2 точно.

0

47

Курока написал(а):

со дна

М...наверное всё таки на дне )

Курока написал(а):

в самом верхнем окне виднелся свет свечи,

О.о так замок же под водой! )))

Ну, а теперь в целом - содержание меня порадовало, даже очень. Стилистически, из всех трех выставленных тобой это самое лучшее, пошли уже и обороты и чего там только не пошло ))) Жду продолжения! ^___^
П.С. случай с хозяином дома мне напомнил Хаку )))

0

48

sakura-chan

ОО""""  мысли: Что за бред... это Лей Магнус Т_Т Ака S-sama

0

49

Курока написал(а):

sakura-chan

ОО""""  мысли: Что за бред... это Лей Магнус Т_Т Ака S-sama

Цыц! ^___^ Я твоей цацы-аниме не смотрела, нихрена в нём не понимаю XDDD Так что говорю, что думаю

0

50

sakura-chan

Ты что.. вообще кроме Наруто ничего не смотрела? ...

*очень сильно обиделась, что ее самого любимого перса так принизили, сравнили с каким-то Хаку. Подозрительным.*(знаю я, вашего Хаку... из Тумана....)

0

51

Курока
Пф, я? Кроме наруто? Обижаешь! Столько вещей классный! *__* Вот, Дурарара например! Или Волчий Дождь! *________* Ну не смотрела я!!! Не смотрела XDDD И Хаку тоже красиво нарисован! )))

0

52

sakura-chan

Т_Т.. ........................ я скоро аниме наруто ненавидеть начну... у меня такое чувство...

0

53

Курока
Ну...многие его ненавидят ))) Я бы даже не сказала, что сама его люблю, просто два года назад подруга создала форум по нему, а я принципа ради его не брошу ))

0

54

sakura-chan

Понятн)

0

55

Автор — Milla Jonson
Бета — нет
Фендом - Naruto
Название - Двенадцать - двадцать два.
Дисклеймер — все персонажи принадлежат Масаси Кисимото
Предупреждение — POV Хинаты
Рейтинг — R
Персонажи — Наруто, Хината, Шино, Киба, Сакура(упоминается)
Статус - закончен
Размер - мини
Жанр — ангст, драма
Размещение - только с этой шапкой

- Сакура-чан!!!
Ну вот опять.. Ведь она стоит намного дальше меня, а ты ее заметил. Зато мимо меня ты пробежал и даже не взглянул. Но ведь она тебя не любит, ты и сам это видишь. Это все видят. А я.. Увидев тебя, я сразу же краснею и падаю в обморок. Да, я люблю тебя.. Нет, ну кто может говорить о любви в двенадцать лет? Забудь, забудь, это все сказки..
А в шестнадцать лет я могу говорить любви? Я не уверена, но мне и не надо..Главное, знать, что ты есть.. Ты вырос, посерьезнел, возмужал, но ты по-прежнему в моем сердце.. И в первый же день ты позвал меня с собой.. А я опять подвела..Это же надо свалиться в обморок! Я-то думала, что переборола это в себе, но нет... Ты все так же действуешь на меня.. И ты все так же любишь ее.. И я, может и смирилась с этим, надеясь, что в конце концов ты меня заметишь, что я люблю тебя.. Но ты не видел, а время утекало и утекало.. И вдруг мне представился случай.. Пришел мой шанс. Я закрыла тебя собой в твоей битве. И призналась тебе.. Потому, что я думала, что уже все равно умру..
А сейчас мне кажется, что это мало что значило для тебя.. Мы общаемся, как прежде, только с одним изменением - я больше не падаю в обморок, увидев тебя. В девятнадцать лет это уже смешно. Скоро ты сможешь осуществить свою мечту.. Ты ведь уже вернул Саске. А у меня все понятно.. Отец кричит, что я должна выбрать себе жениха, а то будет уже поздно. Но ведь я уже выбрала, не так ли? Мне кажется, что надо еще чуть-чуть подождать.. Ты должен это увидеть.. Я верю..
Ты стал Хокаге. Стал совсем взрослым. И я тоже выросла. И я так же продолжаю любить тебя. Знаешь, мне уже двадцать два года, а я все еще не замужем. А все из-за тебя.. Я была так счастлива, когда ты сделал меня своей помошницей. Появилась надежда. Но и этого не вышло. Зато ты счастлив - Сакура тебя заметила. Я не верю. Я так больше не могу.. Я убью ее или себя. Я не вижу смысла жить без тебя.
Все кончено. Все вещи оставлены. Мне нужно отвлечься. Обрыв. Я часто здесь  сижу. С двенадцати лет, представляешь? И вот, спустя десять лет, я все еще прихожу сюда...
- Хината!
Оборачиваюсь. Хоть настроение и поганое, улыбаюсь. Мои бывшие товарищи по команде. Единственные люди, которые всегда меня понимали.
- Хината, тебя все ищут. Мы, конечно, понимаем, но Наруто очень просил.. - замямлил Киба.
- Зачем меня ищут?
- Ты только не волнуйся..
Я даже представляю, что он скажет.
- Наруто.. Он..
Закусываю губу.
- Он сделал Сакуре предложение. И они скоро женятся. Приходи, Хината.. Тебе давно надо найти парня.. - выдохнул Киба на одном дыхании.
Киба, Киба.. Конечно, пора, но если для меня существует только лишь он. Киваю головой и машу рукой. Они уходят. Я опять одна.
Прошло уже два часа. А я все сижу. Просто сижу и смотрю вперед. Я даже не плачу. Я просто не верю.
- Хината!
Это он.. Его голос я везде узнаю..
Оборачиваюсь. Он запыхался, тяжело дышит, раскраснелся.
- Ты почему не приходишь? Или ты не знаешь? - удивленно смотрит он на меня. - Мы с Сакурой женимся!
Значит, это правда.
- Хината, ты чего, плачешь? - присаживается он рядом со мной и смотрит в глаза. Мне от этого еще хуже.
- Извини, Наруто.. Я не пойду.
- Как? Хината, да мы тебя все ждем!
- Да неужели ты не понимаешь? - почти кричу я. - Неужели ты ничего не помнишь? Я не пойду на праздник, ясно?
- Но почему, Хината?
- Да потому, что с двенадцати лет я тебя люблю!
Дежа вю. И то же удивленное выражение лица. Конечно, прошлый раз он забыл..
- И я не хочу с этим жить..
- Хината, нет!!!
Поздно..
Я уже лечу..
Вниз..
В пустоту..
Прощай..
Наруто-кун...

+1

56

Temari
О май гад!!! Блин! Жесть! Ёпт, я даже слов подобрать не могу! Мне НЕРЕАЛЬНО понравилось!!! Офигеть..
Блин, Теми, тебе надо стать журналисткой, или хотя бы попробовать выпустить книгу! Это СУПЕР классно! Читаю и начитаться не могу! И задумка классная, и исполнена грамотно! Потрясающе! +1

0

57

Автор — Milla Jonson
Бета — нет
Фендом - Naruto
Название - Прости..
Дисклеймер — все персонажи принадлежат Масаси Кисимото
Предупреждение — POV героев, смерть одного из главных героев
Рейтинг — R
Персонажи/Пары — Темари/Шикамару
Статус - закончен
Размер - миди
Жанр — ангст, драма
Размещение - только с этой шапкой

Я всегда подкалывала тебя, смеялась над твоими недостатками, ставила в неловкие ситуации. Ты в ответ вздыхал, закатывал глаза и что-то бурчал. Мне это в тебе очень нравилось..
Уже с нашей первой встречи я поняла, что из нас может получиться хорошая команда. Что и было доказано после того, как ты спас мне жизнь. Мы вместе, вдвоем отлично сработались.
Потом нас посылали на миссии по отдельности. Но если миссия была совместной, если наши деревни вместе выполняли задание, то мы неизменно оказывались рядом - и снова начинался обмен колкостями. Мне это даже нравилось. Как жаль, что нас разделяют километры. Как жаль, что мы так редко видимся с тобой. Но мне и тех редких встреч хватило, чтобы в тебя влюбится. Я боюсь осознавать это, но ведь это так..
Больше всего я боюсь, что при нашем образе жизни я просто не успею тебе сказать это - ведь жизнь шиноби может оборваться практически в любой момент.
И вот ще одна встреча - и даже задание не опасное, мы просто расслабились и болтали на разные темы, попутно заполняя бумаги для экзамена. Отличный шанс! Но тут  подпортил момент Наруто. Своим "вы что, встречаетесь?" он меня в тупик поставил. Нет, конечно, же нет. Я в ответ наговорила глупостей. А он сказал то же самое. Как глупо и обидно. Хотя кто сказал, что я должна была услышать что-то другое?
Нет, скажу при следующей встрече.
А жаль, что больше совместных миссий у нас не предвидится.
Нет.. Нет.. Я не успела..
Я же знала, что наша жизнь.. Ну почему, почему я не сказала раньше? Почему?
- Прости, Шикамару.. Я не успела..

Какая же ты проблематичная женщина! Ты всегда любила подколоть меня, вспомнить те моменты, когда я прокололся. Ты готова вспоминать ту нашу общую миссию вечно. "Мистер Плакса" - так ты меня называла. Что же.. Очень мило. Только проблематично.
Ты пробудила во мне какое-то странное чувство. Что-то не то. Я никогда не испытывал такого при виде какого-то человека. Легкая дрожь в коленках, учащенный стук сердца. Неловкость.
Неужели я влюбился? Да нет, не может быть!
Хотя при каждой нашей встрече я понимал все больше и больше, что может. Очень даже может. Я должен сказать тебе.
Ты часто говорила, что жизнь шиноби коротка и непредсказуема. Что мы можем в любой момент умереть. И при этом как-то странно смотрела. Ты хотела что-то сказать в эти минуты? Мне в это время хотелось закричать тебе, чтобы ты продолжала, но ты только молчала и странно смотрела.
А насчет смерти ты права.. Мы должны успеть все сделать до того, как умрем. Чтобы потом не сожалеть. Я все тебе скажу.
"А вы встречаетесь?" - спросил у нас Наруто на последней совместной миссии. А ты ответила, что с таким, как я ты бы встречаться не стала. И я сказал так же. Но ведь думал-то я по-другому. А ты?
Ну почему, почему я не сказал? Теперь.. Уже поздно..
- Прости, Темари.. Я не успел..

Почему постеснялся, почему не закричал? Ведь ты, Темари. была права.. Я ненавижу себя за то, что я не с тобой сейчас.
- Темари.. Я люблю тебя.. Я никогда не устану повторять этого. И мне никогда не будет лень приходить к тебе.. Скажи, Темари... Ты когда-нибудь любила? Хотя тебе уже все равно.. Это я остался один.. Я и куча неразрешенных вопросов, проблем и слез. Но для чего, Темари? Как мне жить без тебя? Я не успел сказать.. Я никогда себе этого не прощу. Мне нужно только чтобы ты простила меня.. А я этого уже не узнаю. Если бы ты меня видела сейчас, обязательно вспомнила бы то прозвище, которое присвоила мне после первого нашего задания. Мне наплевать. Я так хочу услышать еще раз, как ты мне это говоришь.. Это как кусочек прошлого, связывающий меня с тобой..

- Шикамару! Уже поздно, иди домой.. Ты завтра навестишь ее..
- Иду мам.. Еще пять минут.
- Только не задерживайся.
- Я приду завтра, Темари. И послезавтра и каждый день! Я хочу, чтобы ты знала - я отомстил им. Я отомстил тем, кто отнял тебя у меня. Спи спокойно, Темари.. Я люблю тебя.. И еще раз, в который раз - прости меня..

И уходя, я оставляю пустынный холм и одинокую могилу девушки, которую любил...

+1

58

Автор — S-sama
Бета — нет
Фендом -
Название - Красками Рисуем Мы любовь
Дисклеймер —
Предупреждение —
Рейтинг —
Персонажи/Пары —  Создатель(Нюта)\Подчинитель(Лей); Художница(Амелия)\Учитель(Зел)
Статус - закончен, вторая часть в разработке.
Размер - оч. мало)
Жанр — драма
Размещение - только с этой шапкой

Была просто девочка на этом мире. Она любила своего парня, но боялась признаться ему в совей любви. Она осознавала,  что он может просто посмеяться над ней, так как у них была значительная разница в возрасте. Она плакала в подушку каждую ночь из-за него, рисовала его на бумаге, на компьютере. Показывала своей подруге, которая жила  в соседнем доме. Та ей завидывала немного потому, что у той не было таких умений. Зато были другие. Она всегда  поддерживала свою подругу словом, и только им. Она говорила "Мечтай и Рисуй" это станет ключом к твоей мечте. Создатель поняла, для чего была создана на самом деле... Поддерживать людей, чем она и занималась. Она поддерживала свою подругу-художницу, которая была безнадежно влюблена в своего учителя по танцам. Хотя у них и была разница в возрасте, но это совсем не много. Создатель открыла путь Художнице в другой мир. Раскрасила ее внутренний мир своим Словом. Художница стала верить, мечтать, рисовать, созидать на тему Своей Мечты. Жизнь текла рекой, яркие  и пестрые события сменяли одно за другим. Жизнь не стояла на месте, текла ручьем, ярким ручьем жизни простой и обычной ученицы седьмого класса.
Вскоре Художница призналась в любви своему любимому и дорогому ей человеку.  И вот в каманде их стало трое. Художница, ее Учитель и Создатель...
Художница была счастлива, Создатель плакала... Она слишком много сил отдала художнице, и поэтому более не может подпитывать свою любовь к Подчинителю, который не был реален. Она по ночам плакала из-за того, что над ней все смеялись, но больше всего, что смеялись над Подчинителем. Ее любимым... Она тихо шепнула его имя в присутствии Художницы и Учителя, которые не расставались никогда с той минуты. Художница помогла осуществить идеи Создателя. Она стала рисовать для Создателя...
Картинка за картинкой... Создатель стала морально восстанавливаться...
Однажды утром... Включая компьютер Создатель упала без сознания... Ее ударило током... Почти смерть....  Но.... Это далеко не смерть... Из монитора на нее смотрел Подчинитель и улыбался. Связующий два мира... Подчинитель и Ее мечта... Стала явью... Он вышел из экрана и стал таким, как все... Человеком...
Их стало Четверо...
.....Четверо Мечтателей с Единым отдельным прошлым, в котором им было плохо.
.......................Воплощение Красок и Мыслей... Рождают Идею-  Идея рождает жизнь......
.............................А жизнь Рождает Счастье... Не важно... Компьютерное ли оно, или живое... Оно - Счастье!

0

59

Temari написал(а):

Что мы может в любой момент можем умереть.

проработай )) скорее всего опечатка, и всё же, если выставлять, всё должно быть идеально )))

а теперь по делу, клааааааас!!!!!! *_________________________*
Задумка потрясная! Мило получилось ))) Так трогательно и романтично! Шикарно, впрочем, как всегда ^______^ +1

0

60

Курока написал(а):

на этом мире.

В этом мире, либо на этом свете

Курока написал(а):

совей

опечатка ^___^

Курока написал(а):

завидывала

завидОвала

Курока написал(а):

Жизнь текла рекой, яркие  и пестрые события сменяли одно за другим. Жизнь не стояла на месте, текла ручьем, ярким ручьем жизни простой и обычной ученицы седьмого класса.

три одинаковых слова в двух подряд идущих предложениях

Курока написал(а):

.....Четверо Мечтателей с Единым отдельным прошлым, в котором им было плохо.
.......................Воплощение Красок и Мыслей... Рождают Идею-  Идея рождает жизнь......
.............................

так много точек вовсе не обязательно, достаточно обычного троеточия.

Ну вот, собсна, это то, что мне в глаза бросилось. Теперь о положительном.
Интересная задумка! С помощью рисунков раскрывать своё внутреннее Я и помогать другим. Действительно интересно. К тому же правдиво - слово действительно помогает, а тяжелая ситуация отнимает силы. Мне понравилось! С нетерпением жду вторую часть! )))))))

Блин, какие у нас тут поэты собрались Оо Самой что ли собраться и что нибудь написать )))

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Творчество » ..::Фанфики::..