Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 8::..


..::Флуд 8::..

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Какаши написал(а):

Сакура пост мой а таю там поскольку я играл на другой роле и с таюей   а не копировал я чужой пост.

Я знаю, но пост твой немного не в тему оказался. Если Итачи прислонился спиной к стене, то надо постараться протиснуться между ними и еще и кунай к горлу приставить. Без обид. Тем более, если он твой, мог бы и подредактировать, что бы не было таких разговоров.

0

992

sakura-chan написал(а):

Я знаю, но пост твой немного не в тему оказался. Если Итачи прислонился спиной к стене, то надо постараться протиснуться между ними и еще и кунай к горлу приставить. Без обид. Тем более, если он твой, мог бы и подредактировать, что бы не было таких разговоров.

Итачи написал(а):

прижимаясь спиной к стене.

он токо собирался к тому времени я уже окозался за спиной если бы было бы написано Учиха прижался к стене то да я не прав. Ой забыл исправить ну бывает что теперь делать .

0

993

Какаши
Ну так никто ничего и не делает. Просто обсуждают )))

0

994

sakura-chan
мелочи не стоит обсуждать.  хоть бы обняла что пришёл сюда

0

995

Какаши
Ну...это не такие уж и мелочи! Если форум состоит только из текста, а в тексте ошибки, то это новость №1!
и не надейся! Сам же говорил, что кд заходить будешь! +_+

0

996

sakura-chan
а я что делаю посты с ошибками одна ошибка и всё  )))
солнце у меня тренировки я не всегда могу  зайти в вк зайди

0

997

Какаши
аха! Две! хД и каки-ие! бэ-бэ-бэ хДДД
а я там, прикали? хД

0

998

sakura-chan
ну ты мне их простишь какие глупые ошибки))
я тоже))

0

999

Какаши
естественно прощу х))
Но впредь попросила бы редактировать )) И вообще, постэ а Долине Завершения я накатала, а ты свой в больнице, а? )))

0

1000

sakura-chan
Есть сэр ! сего дня-завтра будут посты

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 8::..