Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Поиск партнера по игре::..


..::Поиск партнера по игре::..

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Какаши
я думаю, у тебя есть варианты, либо с нами (надеюсь Ино-Шика не будут против), либо с Саем и Наруто в больнице.

0

32

sakura-chan
С тобой и с ними))

0

33

ищу

0

34

Zetsu
могу предложить флешбек или бой на арене )

0

35

sakura-chan
Давай в флешбеке?

0

36

.hinata
Давай ) Какая тема? Обстоятельства?

0

37

sakura-chan
Ну... Может ты подскажешь?

0

38

.hinata
Давай ситуацию на экзамене на чуунин, когда команда №7 впервые встретилась с командой Неджи, Рок Ли и Тен Тен. Отмазавшись от приставаний Ли, Сакура обратила внимание на Неджи, и тут подоспела ты и вкратце рассказываешь о том, что вы родственники, о конфликтах, о том, что ты чувствуешь к Неджи и т.д.)
В моём флеше

0

39

sakura-chan написал(а):

Давай ситуацию на экзамене на чуунин, когда команда №7 впервые встретилась с командой Неджи, Рок Ли и Тен Тен. Отмазавшись от приставаний Ли, Сакура обратила внимание на Неджи, и тут подоспела ты и вкратце рассказываешь о том, что вы родственники, о конфликтах, о том, что ты чувствуешь к Неджи и т.д.)

Немного не по сюжету аниме, ну да ладно. Нормально. Первый пост твой.

0

40

Ищу партнера для игры в флеше, только в чужом, мой пока занят Темари, которая занята х)

0

41

Наруто-кун
У меня свободный уже месяц...

0

42

Какаши
Вот что-то мы с Вами никак не встретимся, семпай. Сыграть не хотите?

0

43

ищем-с пару для отыгрыша.
пол абсолютно не важен.

0

44

Kobayashi Kohana
Могу предложить себя. Если есть какие-либо конкретные пожелания сюжета - пишите )

0

45

sakura-chan
Никаких пожеланий нет) Главное  - хорошая игра, а остальное меня пока не волнует. ^ ^
Какая локация?

прошу прощения, свалю где-то минут на сорок, может на час, но потом снова объявлюсь) честно-честно)

0

46

Kobayashi Kohana
хорошо )

Смотря где вы на данный момент находитесь. Если в Стране Снега, которая у нас на форуме имеется, то мне далековато идти будет х)

0

47

sakura-chan
Не обязательно в Снегу. Я, можно считать, нукенин, так что я могу притопать в любую локацию. Если хотите, могу сейчас прийти, где находитесь вы)

0

48

Kobayashi Kohana
Давайте тогда в теме Дорога: Коноха - Кумо

0

49

sakura-chan
Хорошо) Тогда я жду вашего постика и тоже подваливаю ^ ^

0

50

Kobayashi Kohana
Договорились ))
П.С. у Вас статуса нету ))

0

51

sakura-chan
а раз уж об этом речь зашла и мне безумно лень идти в другую темку...не поменяете мне его на "я сумасшедша?"
ну только без кавычек)

0

52

Kobayashi Kohana
Всё готово) И пост, и статус)

0

53

Собственно, ищу партнера для игры в реальном времени. Очень ищу х)

0

54

Наруто-кун
Могу предложить себя)

А вообще, тоже ищу! :)

0

55

Kobayashi Kohana
Может отыграем бой, пока в реальном времени ты освободилась? М? ))
Если что, он никак не влияет на реальность )

0

56

sakura-chan
Ой не, спасибо, конечно, за предложение, но бои - это не моё ^ ^

0

57

Kobayashi Kohana
Жалко, а то все мои соперники исчезли, так и не закончив ^__^

0

58

sakura-chan
Они тебя боятся)

0

59

Kobayashi Kohana
Дадада х))
Предложила бы флешбек, только что наши персы могут отыгрывать даже не знаю Оо
Да и понимаю, тебе скучно только со мной играть хДД Но 10-ого вернется Сай, он будет полностью в твоём распоряжении ^___^ Может еще Шика и Итачи. А кстати, Сай и Итачи как раз на реке и будут отыгрывать )

0

60

sakura-chan
Ладно, тогда буду их ждать хд

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Поиск партнера по игре::..