Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Мусорка::..


..::Мусорка::..

Сообщений 691 страница 699 из 699

691

Шикамару написал(а):

Из песни слов не выкинешь. Буду писать со звёздочками.

хоть с цветочками

Шикамару написал(а):

Печально то как. Тогда буду просто Ацкий СОТОНА.

сейчас возьму крест и изгоню

Шикамару написал(а):

*тыкает пальцами в картинку* там только зрачок. И везде так.

ну и забей на глаза

Шикамару написал(а):

Ну так не дописал же.

поздравляю
а теперь возьмите и напишите по-человечески

Шикамару написал(а):

Ваш персонаж пытался разрубить меня потоками воздуха для компактного помещения в гроб. Не иначе. Но вы даже на шаг моей смерти не приблизились к цели.

и опять же поздравления, только не Вам, а Кишимото, нарисовавшему все это
И давайте личные претензии персонажей не будем переносить в реальный мир, а то я уже боюсь нарутоманов

Шикамару написал(а):

Я и не претендую.

слава Богу

Шикамару написал(а):

Существует Нарутопедия.

о Боже

Шикамару написал(а):

Который переводит через жопу?

тогда пройдитесь по словарям, интересующийся Вы мой

Шикамару написал(а):

У меня нет кредитки.

а жаль, значит, плакал мой Ламборждини, который я так хотела купить на Вашу кредитку...

Вот у нас тут такой великолепный спор, а придет Сакура - все сотрет нафиг
Так что давай, переделай чутка анкету и перебираемся в Лс, если нам есть, о чем поспорить

0

692

Temari написал(а):

сейчас возьму крест и изгоню

ЖДУ! *встал в позу*

Temari написал(а):

ну и забей на глаза

Прекрасно.

Temari написал(а):

и опять же поздравления, только не Вам, а Кишимото, нарисовавшему все это
И давайте личные претензии персонажей не будем переносить в реальный мир, а то я уже боюсь нарутоманов

Я без претензий. Не удалось же.

Temari написал(а):

о Боже

Я не Боже. И даже не ангел. Но приятно было открыть эту информацию для Вас.
Да я переделал уж.

0

693

Шикамару написал(а):

Я не Боже. И даже не ангел. Но приятно было открыть эту информацию для Вас.Да я переделал уж.

Где Вы тут увидели обращение?

И да
Ничего Вы не переделали, что я там просила
Ну почти ничего

Так, повторяю для особо одаренных:
Убрать все, что написано таким текстом
Биографию чууууть-чуть побольше, не забываем, я дуб
Связь с Вами, аську или скайп

0

694

Temari
Сделано.

0

695

р

0

696

тпра

0

697

~6 лет назад...~
Сакура в нерешительности вошла в здание, где должен был начаться их экзамен на чуунина. Справа от неё шел излишне уверенный в себе Наруто, слева - обожаемый Саске-кун. Это хоть как-то ободряло. Первое, с чем им пришлось столкнуться была иллюзия, предназначенная для слишком слабых шиноби, не способных опознать её. Поднявшись на третий этаж, они остановились у кабинета. Но так спокойно всё не прошло. Недалеко от них показалась троица - девушка и два парня, один из которых был ну о-очень странный. И он шел прямо к ней.
- Сакура? Я Рок Ли. Давай встречаться! - окинув недоумевающим взглядом его стрижку под горшок и зеленый костюм в обтяжку, Харуно решила почтительно отказаться, что успешно ей удалось, даже не смотря на то, что парень был приставучим. Однако, её взгляд привлек его товарищ, высокий, длинноволосый шатен с пустыми глазами. Он был их на год старше, на этом её познания заканчивались.
- Знакомые глаза... - Сакура поднесла тонкий пальчик к губам и задумалась. Недалеко прошла Хината, и розоволосая аж вскрикнула от осенившей её догадки. Подскочив к проходящей мимо девушке, Харуно, схватив её за локоть, потащила к сторону.
- Хина-тян, этот парень, смотри! Во-он там! У вас с ним похожие глаза! Ты его знаешь? - не сказать, что бы это было так уж важно, но парень определенно привлек её внимание. Он был симпатичный, не такой как Саске, разумеется, но что-то в нем было. Взгляд такой же холодный и безжизненный, как у Учихи, высокий, длинноволосый, серьёзный...да, он и её идеал определенно похожи.

0

698

Офф: Итачи Давайте нормально писать будите а не стишки кидать.

0

699

Шикамару написал(а):

Представляю убивающую меня хромосому...

Продолжайте.....шутить что же вы закончили

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Мусорка::..