Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Перепись населения...::..


..::Перепись населения...::..

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Mai Fang написал(а):

Нии сан (Ли) Просил передать что его не будет на этой неделе.

Ниче,пусть отдыхает....)))Главное,что мы миссию закончили!

UchiyaSakura написал(а):

про кабана и суслика ты хорошо сказал!!

Ты поняла??? Урааа....а вот до Хинаты никак не дойдет! Хотя и ты наверн всего смысла не поняла...

0

62

так. я уезжаю. очень скоро. после-завтро. на три недели в Селамяи. это деревушка в Эстонии. интернет врятли будет.

0

63

Наруто-кун
нееет....не уезжай. Блин,я еще на неделю остаюсь...без тебя что ли? Ех....убить тя мало!

_______________
Планы меняются,я в субботу уезжаю!

0

64

Наруто-кун
спасибо за отписку!
Хьюга Неджи
о, шикарно! )))

0

65

sakura-chan
всегда пожалуйсто

0

66

sakura-chan
дооо...но заходить,как видишь,всё равно не могу)

0

67

Хьюга Неджи
доо...

0

68

Хьюга Неджи
Ты поняла??? Урааа....а вот до Хинаты никак не дойдет! Хотя и ты наверн всего смысла не поняла...

nu choto ponjala da kstati ja vozmozo nebudu sjuda zahoditj inet vikljuchajut!!!

0

69

UchiyaSakura
Т_Т плоохо...так че с тобой делать? оставим тя и будем ждать пока вернут и-нет?

0

70

Эм. Что это такое? Если что я играю. Просто скучно!

0

71

Sasuke-kun
я знаю, что скучно. я на миссии...мне скучно на миссии...кто составит мне кампанию?наруто уехал....

0

72

решила отписаться тут заранее.. я уезжаю 1 августа в Севастополь и вернусь 18!!! вот так вот!! я предупредила на всякий пожарный!

0

73

Я уезжаю сегодня и буду тока 30 августа)

0

74

раз в неделю не проблема

0

75

Уххх... нда уж... как могу так захожу. если бы хоть кто-то играл на одной волне со мной.. то я бы бежал в интернет... а не тупо полз...

0

76

ну...ну не знаю...попроси май фанг! ))

0

77

sakura-chan
чИто? XD
на что меня хотят подписать?
П.С. До прихода Рин, мя застрял у неё дома.

0

78

Mai Fang
так, прошу вместо саске играть с ним и...кхем, в будущем стать его девушкой! ^^

0

79

sakura-chan
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif
Когда от Рин выберусь поиграю...ноо...девушкой....О_О
*летает по комнате изображая метель*
Я и Саске...Саскич и яя....это ж как ягнёнка и льва поженить! О_О

0

80

Mai Fang
ну пазязя!!!  *встала на колени* прошу, прошу, прошу...
нэ, вэит а минут, ты ж на митах Дио-чан???

0

81

sakura-chan
Я могу сделать что угодно...стать рабыней Неджи, матерью Хинаты, девушкой Тори...но девушкой Саске!!! НЕЕТ! Моё достоинство Т_Т Это единственный персонаж в аниме который меня реально раздражает...
*думает на чью шею пересесть...* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/105.gif
Эм...До! А что?
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif

0

82

ну...я тя на митах видела (ты меня тоже , но наверн не помнишь). я Уса-ко, будь добра, раз тут такие связи...*_* ему нужна девушка, он же другой, не такой какой в аниме. онегааи!!!!! *_*

0

83

sakura-chan
Хех..не помню...надо будет ещё раз увидицца.
Но...но....но...но!!!!! Я не могуу! Серьёзно, чувство достоинства будет начисто подорвано. *думает* Не знаю...пожените на нём Рин тян... о_О

0

84

Mai Fang
надо будет. я в субботу оочень постараюсь, но еси будет солнышко, то не приду...хнык!
НУ!!!!! *_* но ведь бедняжко саске останется совсем одно! О_о и рин для него старовата...

0

85

sakura-chan
И Май тоже...ей 20+ летсоф! Но...э...куда торопится? найдётся для него девушка...Мож новенькая придёт, или Хину тян пусть помучает...  :D
Ктомуже..Май тян тоже одна, но она не жалуется и пристаёт ко всем подряд! До...Ктомуж...если в роле меня Саске впечатлит, мож и соглашусь..заранее не решаю.  :glasses:

0

86

Mai Fang написал(а):

.стать рабыней Неджи

Тебя никто за язык не тянул....!!! :crazyfun:


А может хватит Саске мучать то? Ему уже которая девушка отказала,а вы...не мучайте парня!

0

87

Хьюга Неджи
Ты абсолютно прав!
*выбежала нафиг и спряталась*

Отредактировано Mai Fang (2008-08-26 18:28:55)

0

88

Мегуми-чан в больнице...по этому заходить редко смогу ближайшие две недели,может неделю или больше.Не от меня зависит.А в интернет заходить сво не разрешают,так что когда нии-сан или друзья приходят с ноутбуками,тогда только захожу на пру минут.
Лю, лю вас всех.Не забывайте. М-чан!

0

89

Мегуми-чан
Солнце,мы всё знаем,не переживай!!!
Ты там выздоравливай по скорей,без тебя так скучно. :flag:
Мы тебя тоже все любим,очень-очень!!!!

0

90

текс, выходит что меня не будеть гдет с месяц))) но я абзательно вернусь, ведь от мя не так легко здыхаться, как вам бы хотелось Х)

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Перепись населения...::..