Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Перепись населения...::..


..::Перепись населения...::..

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Мне очень жаль, но в связи с большими проблемами с сетью и еще большими личными проблемами, я вынужден покинуть ролевую  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/90.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/88.gif
Сакура и остальные, простите меня, пожалуйста

0

152

Хаку? О.о Я раздавлена...Т_Т

0

153

Простите, что не появлялась, забыла сказать, что уехала в Москву. Завтра будет возможность поиграть, ближе к вечеру, буду ждать )))

0

154

Народ, я временно исчезаю, зашла к подруге, чтобы отписаться - комп сломан(Зецу, гад, словил какой-то вирус и теперь два дня ничего не сделать)

0

155

Temari написал(а):

Народ, я временно исчезаю, зашла к подруге, чтобы отписаться - комп сломан(Зецу, гад, словил какой-то вирус и теперь два дня ничего не сделать)

О__о нет, только не ты!
А я то думаю, нету тебя и нету ))
Будем ждать )))

0

156

Наверно я ухожу навеки...
Слишком много ролевых на мне, да и меня не устраивает в большей степени мой персонаж... Играю, как говорится, не за того, кого люблю.

0

157

Курока написал(а):

Наверно я ухожу навеки...
Слишком много ролевых на мне, да и меня не устраивает в большей степени мой персонаж... Играю, как говорится, не за того, кого люблю.

Ам...ну как бы у нас тут свобода выбора, да и количество свободных ролей, сама видишь, не маленькое, так что сменить перса можно в любое время (тем более ты игру еще не начинала ^__^)
Передумаешь - всегда будем ждать ))

0

158

Все, вот я уезжаю. Увидимся в августе)

0

159

Temari
Т____Т хныыыык!

0

160

Вааааай, люди, простите меня!!! Я забылась и не написала, что уезжала!! Т____________________Т простите, простите, простите!!! Т_______________________Т

0

161

sakura-chan
А я знала что ты уехала.Ты написала на аватаре.))

0

162

Ино
А здесь забыла ^___^

0

163

Думаю уходить с форума
Пока не вижу причин остаться

0

164

Temari
М...не вижу причин уходить, ну да ладно, дело твоё, если не прёт.

0

165

sakura-chan
тем более что явно никому я здесь не нужна

0

166

Temari написал(а):

sakura-chan
тем более что явно никому я здесь не нужна

а вот этого не надо, пожалуйста, не люблю.
Мне ты нужна всегда, ты это знаешь. Без тебя форум повторно не ожил бы. А основную массу народа ты сама избегаешь.

0

167

Я никого не избегаю.
Я не ушла еще
просто в последнее время от меня все поотворачивались
и так погано

может мне и мерещится все

но не чувствуя я в себе необходимости

0

168

Temari написал(а):

Я никого не избегаю.
Я не ушла еще
просто в последнее время от меня все поотворачивались
и так погано

может мне и мерещится все

но не чувствуя я в себе необходимости

Ну как бы мы виртуальные для тебя и отвернуться не можем. Ты помогла оживить этот форум, каждый день мы смотрим на созданный тобой дизайн, что значит ты нам не нужна?! Ты единственный кроме меня администратор, а знаешь почему? Потому что я полностью тебе доверяю! Ты написала для форума правила, ты проверяешь анкеты и следишь, что бы не было флуда, ты помогаешь мне и облегчаешь мне жизнь. Выкинь дурные мысли из головы, в этом форуме уже есть часть тебя и нам придется как следует постараться, что бы эта часть пропала.

0

169

Я буду заходить каждый день,но вот только просьба хоть что нибудь писать.

0

170

Ино
В плане писать?

0

171

Уезжаю до 10.01 )))
Всем удачи ) Слушайтесь Темари и всё будет хорошо хД
Счастливого Нового года и Рождества! Хо-хо-хо!

0

172

Могут на год запретить...

0

173

Уезжаю я(Куренай) и Анко(моя сестра) до воскресенья. Не теряйте)

0

174

Меня не будет две неледи... Уроки...

0

175

Ино-чан
Неееет! Т___Т Не надо!

0

176

Ну я предупреждала Сакуру, но, как приличный и порядочный человек думаю отписаться тут, чтобы завидовали не "волновались"
Короче. Ко мне на десять дней приехал безумно милый лапочка француз, с которым надо будет везде гулять. По данной причине пока в игре участвовать не буду. А вы активнее, активнее)
Вернусь - проверю ^^

0

177

Извините,я уезжала, но теперь вернулась.

0

178

Hinata-tyan
зайди в тему "новости" и прокомментируй, пожалуйста.

0

179

на пароле, буду редко

0

180

Hinata-tyan написал(а):

на пароле

наказана?Оо

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Перепись населения...::..