Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Перепись населения...::..


..::Перепись населения...::..

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Какаши
Ок )

0

212

Я вернулась!

0

213

.hinata
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! *тискает*
подключайся к нам! Мы сейчас у входа в Коноху, идем спасать Тен Тен.

0

214

Как я подключусь, когда я в больнице с Наруто и с Шикамару?

0

215

.hinata
Неа ) Шика уже давно с нами )) А ты просто напиши у входа в коноху, что шла мол из больницы, увидела команду и решила помочь им с миссией ))) почитай в квестах и в нашей истории ))

0

216

.hinata
с возвращением Хината-тян)

0

217

Cай
Агась)

0

218

Ролевую покидаю. Пропало желание играть, так что с ролками я завязываю и перехожу на индивидуальное творчество. Анкету мою прошу не использовать и удалить.
Удачи, развития.  Всего доброго =)

0

219

Уезжаю завтра, вернусь в понедельник.

0

220

Попрошу снять с роли, не получается совмещать учёбу и  игру, а что бы впустую её не занимать, пусть будет свободна.

0

221

Какаши
эээ
я тоже хреново совмещаю, отписывалась в последний раз... ну давно в общем)
но мы в любом случае ждем тебя обратно, если захочешь вернуться)

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Перепись населения...::..