Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Аватары » ..::Неджи::..


..::Неджи::..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.......

0

2

ня

0

3

Я знаю они не двигуются, но прост очн хотелось что нить выложить)))))

0

4

...

0

5

...

0

6

...

0

7

Мой любимый гений

0

8

ну тогда и от меня.

0

9

...

0

10

)

0

11

Cай
хДДДД пафос и гламур! Ну как так можно опошлить моего любимого гения? хД

0

12

sakura-chan
когда нибудь меня точно побьют)

0

13

Cай
Ну пока тебе это не светит. К тому же у тебя есть Итачи и Шика,  а со всеми троими у нас и вся ролевая не справится хДД
как мне нравятся эти брат с сестрой! ))

0

14

да. они милые)

sakura-chan написал(а):

а со всеми троими у нас и вся ролевая не справится хДД

со всеми троими ни одна ролевая не справится)

0

15

Cай
Ты забыл про наш козырь...атомная бомба Темари хД она порвет всех как Тузик грелку, and this is ХОРОШО!

0

16

sakura-chan
хм.. мне кажется ты несколько переоцениваешь ее возможности. Может у меня конечно еще не было случая заценить.)

0

17

http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/kari18.4/0_57ed_a251e26d_L
http://www.narutoart.ru/3/naruto20195.jpg

sakura-chan написал(а):

Ты забыл про наш козырь...атомная бомба Темари хД

Она может попробовать победить меня, но только если закончит бухать на вписках *Итачи нервно стошнило* как восьмиклассница и у неё при этом будет адский ПМС. Но даже в такой ситуации ей не справится с Итачи...

Отредактировано Шикамару (2011-08-20 22:21:18)

0

18

...

0

19

Cай
Не было хД
А неджик крууут! Блин, такой брутально крут хДДД

Шикамару написал(а):

Она может попробовать победить меня, но только если закончит бухать на вписках *Итачи нервно стошнило* как восьмиклассница и у неё при этом будет адский ПМС. Но даже в такой ситуации ей не справится с Итачи...

Мне уже даже интересно стало хДДД Пора организовывать тотализатор

0

20

sakura-chan написал(а):

Пора организовывать тотализатор

Вопрос в том, кто чего хочет добиться. Прежде чем организовывать тотализатор, лучше подумать об этом.)
Извиняюсь за флуд не в той теме.

sakura-chan написал(а):

А неджик крууут! Блин, такой брутально крут хДДД

а вот Сай ничем не хуже. (вот возьму и выложу запас артов с Саем...)

0

21

sakura-chan написал(а):

Мне уже даже интересно стало хДДД Пора организовывать тотализатор

Местная "зве"зда против гения?

0

22

Cай написал(а):

а вот Сай ничем не хуже. (вот возьму и выложу запас артов с Саем...)

а вот выложи х)))

Итачи написал(а):

Местная "зве"зда против гения?

ну, смотря кого вы видите звездой, а кого гением )) Как было отмечено мной же несколько выше, Неджи - мой любимый гений.

0

23

sakura-chan
Как отмечено у Кишимото - Шика тоже гений. А кто местная звезда - думаю, что всем и так ясно.

0

24

Авики шикарные  :love:  Я Неджи полюбила еще больше.))
Cай
Про блин забыл накрасить ногти шик xD

0

25

sakura-chan написал(а):

а вот выложи х)))

не зачем. Я картинки выкладываю для того, чтобы кто-то ими мог воспользоваться. А Сай все равно никому кроме меня тут не нужен.

0

26

)

0

27

Итачи написал(а):

sakura-chan
Как отмечено у Кишимото - Шика тоже гений. А кто местная звезда - думаю, что всем и так ясно

эх...какой упрямый х) хорошо, в конохе уйма гением, и неджи среди них - мой любимый. всё х)

Cай написал(а):

не зачем. Я картинки выкладываю для того, чтобы кто-то ими мог воспользоваться. А Сай все равно никому кроме меня тут не нужен.

>_О эй! Я их сохраняю и потом по шаблонам рисую. Это полезно. Так что выставляй ))

0

28

...

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Аватары » ..::Неджи::..