Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 4::..


..::Флуд 4::..

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...)))

0

2

sakura-chan написал(а):

лаби, а как у вас всех дела?

Хммм....первое слово меня удивило. Обычно это я латышский с русским путаю, и вместо хорошо,лаби говорю)))

Тяяяк....всем приветик кстати,ваш кавайный Неджи пришел на пару секундочек....не убивайте,но у меня вступительные экзамены,и хоть готовится я не буду,без этого проблем много..и забивать голову ролевой не могу!
Хина-чан,еще раз гоменнасай,что не смогла присутствовать на твоей днюхе,разрешаю меня повесить)...

И еще......привет Саю,Итачи,Хинате,Сакуре,не помню как "шашлыка" завли...Ино,Наруто...надеюсь никого не забыла...а,Саске,Ли,Темари,ТенТен,Май,Нисе,Мики-чан(Доктор-сан)...вроде всё...(простите,если кого нють забыла)
няяя....по всем соскучилсо..)))

А,и еще,за меня кто то отписывался или как? Хотя походу Наруто еще самого нету....

0

3

хм, всем Доброго Дня)))

0

4

Сай
приветик

0

5

Сай
хай

0

6

ino
ты ещё с Саске-куном разговариваешь?  ^^

0

7

Kasumi-sama
привет)

0

8

Сай
ну да вроде

0

9

блин...Касуми зараза ушёл, специально ...ксоо....

0

10

Сай
а чё могу перидать

0

11

ino
эм...да ладно, ничего...просто скучно...

0

12

Сай
он сказал "ща кофе допью и залезу"

0

13

ino
аа...а я даже кофе за компом пью))) ну, ладно, буду ждать...тебя тоже)

0

14

Сай
а чё меня ждать????????

0

15

ino
да я не знаю, как вылазить из водоёма...там Касуми и...

0

16

Хьюга Неджи
нэ, да ты за пару секунд такой мемуар настрочила! О_о
Сай
ino
Kasumi-sama
ня-ня-ня!!! мы молодцы!!! уже 4-ый флуд! рулите! ))))) так, всем приветик, как дела? у меня хорошо! тра-та-та...че делаете?

0

17

sakura-chan
у меня уже опыт! )
так! я опять на...пол часика, может меньше...но уже не пару секунд!

0

18

Да блин! тока я зашла, так она сваливает! бу...

0

19

Хьюга Неджи
а? все! я вернулася!!!!! Ва-ха-ха!!!!
правда, тя нету, ну сама суть! )))
ЭУ!!! ВСЕ СЮДЫ!!!!!!

0

20

sakura-chan
Нет,я здесь,а тя нету...))) Бя....(ка) но говорить нельзя,а то в угол поставаят!!! :flag:
Так....мне сново не удалось подловить одного человечка,так что снова...ты,Темари(надеюсь не сбежит) и я!!!

0

21

приветикит все

0

22

хаааай!!!
Хьюга Неджи
как видишь, мы остались! )))) и еще и ДоРети привели! )))

0

23

ino
Хай,хаааай!!!!,.........
sakura-chan
А....ты о чем?...Я уже думать не в состоянии...день сёдня жутвоватый выдался,с маленькими хорошоими моментами!

0

24

Хьюга Неджи
хорошенькие моментики это с нами?  ))) ну и как они тебе?
ня! я се серые прядки купила! *_* потом сфоткаюсь - выставлю!

0

25

sakura-chan
Хьюга Неджи
как дела???????

кто знает откуда инэта взелась??????????????

0

26

sakura-chan
Хочется на это посмотреть.....)))
Хорошенькие моментики-это и с вами и еще с одним хорошим человеком,с которым посчастливилось ехать домой! А вот что было 15 минут назад-это бяяя...хотя было весело...!!! Хоть я и не правильно поступила,но мне было весело. Смогу продолжить свою игру! :rain:
ino
У меня дела,см. выше,что я  Сакуре написала. А так норм. А у тя? :confused:

0

27

Хьюга Неджи
доо... я те потом фотки покажу! те которые с тобой и без тебя. стебани, я купила се серые прядки и мы пошли в женский туалет в троем в одну кабинку фоткаться потому что там синий цвет и прядки отсвечивают красиво! XDD диана в проходе застряла! ))))

0

28

sakura-chan
*под сталом!*
Эта история мне напомнила еще одну историю...
*еще под сталом*
Только там было мемного по извращенней ситуация!
*******************************************************
ДА,потм фотки пришлешь...по скайпу. Хочцо посмотреть!!!!,....... :jumping:

(из под стола не вылезает)**

0

29

Хьюга Неджи
а у тя какой скаип? я уже не помню...)))
увы, я такой извращенной ситуации не помню! ))

0

30

sakura-chan
Для начала в скайп зайди....))) Пора бы уже запомнить скайп совего любимого...))) :love: Я твой помню..эээ...еще с прошлой ролевой!

Ну тебя тогда небыло...и ты помнить не можешь...))) На Ли.ру завтра напишу...с подробностями!
**********************
Гомен,что посты медленно пишу,родоки над душой стоят...скоро вообще комп отберут!

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 4::..