Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 4::..


..::Флуд 4::..

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хьюга Хината
Сестренка!!!!Привеееть!!!!)))И по типе мя тоже очень соскучился)))) :'(
KatRin Hatake
Понимаешь,не могу я...я по субботам всегда занята,была бы эта пятница,то пожалста,или вторник (вторник у мну абсолютно свободный день всегда). И завтра не могу,хотя мож и буду мимо проходить. Ты на какой мит ходишь, который с маленькими и ушастыми существами или который наш,старенький?
И есть еще одна причина...(сдалась такая несправедливость на мою голову) у мну одноклассник тоже как бы из вашей тусовки...и в общем это окончательно портит мою репутацию (не скажу что меня это волнует,волнует другое).
надеюсь из моей долгой и корявой речи ты что-то поняла... :tomato:

ineta
Да,да...ню ты его так притащи как-нибудь. Вся надежда на тебя)))!!!не сдавайся! А то у меня такое чувство,что М-чан скоро сама приедет и заберет его к нам...хеее...и мы дружненько его приклеим к ноуту (компу)!

0

992

Всё мну вернулся,но молю в следуший раз просто попросите и я сам приду а это чудовище меня чуть не убило!Особенно сегодня утром когда высыпала на меня лёд!!!

0

993

lajserg
бедняга...но ниче,прально сделала))) Теперь надо позвонить Мегуми-чан или нет,лучше зайти к ней,а то она точно теб убивать станет!
И еще,с возвращением,мы и в правду все соскучились,было интересно вас с Мегуми читать. А как тя попросить вернуться то???никак...

0

994

Хьюга Неджи
А разве в анке нет моей аси?Ну хз память у меня дырявая на всякий случай вот 356-613-207 если ещё пропаду пишите туды...*пошёл читать свою анкету*

0

995

Хьюга Неджи написал(а):

А если серьезно хочешь,то пжлста...потому что я всё же врят ли смогу заходить так часто как тебе хотелось бы.

О_О! нет ну это наглость! он даже не просит меня одуматься!!! ладно, пока кто нить не проявит инициативу, я вся твоя! XDD

KatRin Hatake написал(а):

предложила полечить млин Т-Т

прости! Т_Т

Хьюга Хината написал(а):

всем привет)) решила зайти и узнать как у вас дела))

урааааа!!!!!!!!! *тискает и обнимает* а я скучааааалаааааааа!!!!
lajserg
так тебе и надо! вахахахахаххахахахаха!!!!!! вернулся лайс! ахахахахх! отписывайся давай! )

0

996

sakura-chan написал(а):

так тебе и надо! вахахахахаххахахахаха!!!!!!

утя меня обизают :'( уааааааааааааауааааааааааааа

sakura-chan написал(а):

отписывайся давай!

а что написатьесли меня уже давно нет,написать тупо как остальные что отрубило

0

997

lajserg
Не жалуйся я тебя сначала два раза спокойно попрасила,а вот если с двух раз не понимают то....

Отредактировано ineta (2008-11-30 10:24:21)

0

998

Приветик всем :mybb: ,мну вернулось :flag: Так я видемо много пропустило... :question: Ладно пойду почитаю и отпишусь... :writing:

0

999

Так без меня тут целых 2 страницы набили o.O ,давайте зделаем проще  чтоб я не читала зделаем тип меня избили лежу бес сознания мну надо в больницу :playful: или ещё есть предложения :question:

0

1000

sakura-chan
еще бы,моя,моя...я и не сомневалась!!!Ты же меня так любишь... :love:  а вообще планы меняются,и я всё же буду заходить на много чаще)))Радуйся...)))
Кста...у меня кредита нема и долго не будет наверн,по этому напишу тута. У тебя в какой день меньше всего уроков???
lajserg
Тогда это к всё к Сакуре,у неё аська походу есть,а у меня ток скайп ибо аська мне не нужна)))
ineta
Молодца,так Лайсергу...а то меня Мегуми тоже порядком достала!.
теперь её еще надо затащить
ino
Приветик))))!!!

ino написал(а):

меня избили лежу бес сознания мну надо в больниц

самый логичный вариант)))

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Флуд 4::..