Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Наше любимое Аниме::..


..::Наше любимое Аниме::..

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

.......

0

2

Deat Note -Gravitation- Shuffle- сложно выбрать одно...  :question:
но что не Магия напрокат- эт точно!  :canthearyou:

0

3

TsubasaRC, однозначно ^^

0

4

Микиока Харуко
а чё тама??? интиресное?

0

5

Темари-сан
Угу, путешествия по мирам, магия, кавайненькие персы^^ Вот ссыль на мангу, почитай, если делать нечего будет =^___^=
http://clamp.ru/tsubasa.html

0

6

Микиока Харуко Вай!!!!!! Обожаю Тсубасу. А ты ОВА смотрела!? Мне надо с кем то подклится впечатлениями) Ксо,через неделю XXX HOLIC 2 выходит.))
Темари-сан А че так магия на прокат не нравится!? Мозги вырубает...

0

7

гравитация, тетрадь смерти, цельнометаллический алхимик, его и ее обстоятельства, беспокойные сердца, стальная тревога

0

8

Тетрадь смерти,Наруто,Арена Ангелов,Хеллсинг,Последняя ФАнтазия

0

9

death note, Naruto, Hellsing, Final fantasy, gravitation, loveless, devil may cry.

0

10

Full Metall Panuc, Fullmetal Alchemist, Elfen Lied ,Zero no Tsukaima, Majin Tantei Nougami Neuro, Yamato Nadeshiko Shichi Henge
вообще у веня оч много любимых аниме и даже те которые мне не особо нрава тоже супер))  :flag:

0

11

Неджи
Агась, смотрела!!! Недавно только!  Ну я просто в шоке была!
Я знаю, я  XXXHolic  просто с нетерпением ожидаю!

0

12

Микиока Харуко
Я правдо немного не поняло... ведь действия в ОВА происходят после библиотеки... а а в сериале после библиотеки они уже все нормальные,а тут Шаорана 2 и они пошли путешествовать..) По логике должно быть еще несколько ОВА или еще один сезон. Хотя скорей всего Тсубаса просто будет во втором сезоне Холика. :flag:

0

13

Неджи
Не, про Холик не думаю... Ты мангу Тсубаса читал? Есле сверять с мангой, то все нормально ^____^ Правда с ужасом ожидаю момента, когда Куропончик себе руку открамсает *___* Мне и так бедного Фай-сана жаль.. Так там еще и Куро-пуу изуродуют.. Чертов Clamp...

0

14

Неа,мангу не читал....
Так что всех нафиг порвут!?.. а почему в ОВА этого не было....) Фая реально жалко было..) Шаоран так вообще разплодился)
МОКОНА самая кавайная.))) :flag:

0

15

Неджи
Мокона-тян рулит! А там дальше по идее должно быть, когда они в мир Фая попадут, то Куро-фначик пожертвует своей рукой, что бы Фая спасти. Такой драматичный момент, хотя драматичнее будет дальше, когда Фай даст Курогане в его симпатичную мордочку =^_____^=
Там не только Шаоран раслодится, там и Фай, и Сакура ^___^ Ну, только у Фая будет брат близнец а, у Сакуры клон...  У Клампа на тему близнецов вообще пунктик >_<

0

16

Короче все обменяются своими конечностями и расплодятся..))
ВСЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Значит есть надежда на 3 сезон  :jumping:

0

17

Не просто надежда, я уверена, что он будет ^^
Ибо такой момент нельзя пропустить ^________^
http://i007.radikal.ru/0803/5f/50aafeb0de0a.jpg

0

18

вай!!!!!!! Тогда точно будет через пару лет)
Будемс ждаать с нетерпением  :flag:

0

19

Неджи
Эх.. Это точно.. Еще пару-тройку лет -_-
http://i002.radikal.ru/0803/90/259b7af61e1c.jpg

Отредактировано Микиока Харуко (2008-03-28 13:47:21)

0

20

Микиока Харуко

И все таки не будем о делеком...... будет так будет,нет так нет)

Интересно Шаоран и Сакура будут в месте  ........... :blush:

0

21

Неджи
На самом деле очень сомнительно, ибо Кламповцы в своем интервью сказали, что из четверых главных героев счастливый конец будет только у троих >_<

0

22

Вай.... КЛАМПовцы всегда намудрят чего то... Вот взять хотя бы Чобито.Фиг поймешь чем всё закончилось....
И всё же я надеюсь на лучшее...

0

23

Неджи
Все надеятся, но на самом деле Кламповцы просто что-то не подетски мудрят в последних главах Цубасы =_=

0

24

Ну и пусть.... мне Тсубаса и кавайная и кровавая нравится) :flag:

0

25

я не в тему, но больше понравились аниме: наруто, крестовый поход хроно, хелсинг, евангелион смотрел немного(но них не понял практически), унесенные призраком тоже не плохое.... ну и еще есть нескоко, токо названий не помню ^_^

0

26

Kakashi
вай! у нас вкусы похожие! ))) крестовые походы хроно эт ваще святое! эльфийская песнь ещё круть! а хеллсинг, эт када адреналин нужен! )))

0

27

эльфийская песнь не смотрел, но хотел бы....
кста, посмотри крестовый поход хроно, а потом код давинчи... незабываемы опупения ;)

0

28

Kakashi
Не смотрел Ельфийскою песнь!? Посмотри обязательно..... :flag:
А при чем тут Хроно и код давинчи!?.... :confused:

0

29

а ты посмотри и поймешь ;)
а про эльфийскую песнь, где ее взять???? скачивать? так я повешусь тут со 110 кбит/с и так наруто качаю, так еще и это????

0

30

Kakashi
хмм... и все равно я не врубаю. тупость какая то..
Да.... так онлай посмотри,правдо кажетво на онлайновских жутковатое....)) А Наруто какой скачиваешь!? Первый или Шиппунден?

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Наше любимое Аниме::..