Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Наше любимое Аниме::..


..::Наше любимое Аниме::..

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

у меня есть все, что выпустило тв-токио. токо этим придуркам надо мозги обратно вправить..... из 40 минут серии 10 минут стоящих, остальное-флешбек какой то  :x аж зло берет :mad:
а насчет хрона и кода- у них одна тема и оба оч не плохо подкреплены историческими фактами. а дальше сам :)

Отредактировано Kakashi (2008-04-01 15:27:18)

0

32

Kakashi
Агась....... это иногда раздражает.. Я когда Наруто 1ТВ смотрел,просто не выдерживал битву на 10 серий.. и никаких действий....

0

33

Kakashi
Ню если только в этом смысле.... а так особой схожести у них нету)

0

34

да первый сезон еще захватывал( особенно с 20 по 135) потом в шипудене первые серий 20 норм, а остальное-флешбек!!!!!!!!!!!

0

35

Неджи
это надо смотреть. да, ты прав, особой схожести нету, но заставляют задуматься.... я вообще сначало не понимал, почему код давинчи запретили во всех католических странах, думал там что-то особенно, а как посмотрел, серьезно задумался..... а вдруг и в самом деле так было???

0

36

Kakashi
Да мне код да винчи оч понравился... и тоже заставило задуматся. Священный грааль или как его там..)
Пмню когда скачивал фильм,сначала решил взглянуть на документальный фильм... и уснул... :dontcare:
А на счет того что запретили,это бред. Какая разница,это же фильм.... тогда может надо ничинать думать что Терминатор существует или Чужой и Хищник..)))

0

37

кста, насчет терминатора, это повод задуматься... сами роботы восставть не смогут, ибо они не могут пойти против себя и своей программы, но в руках тех же террористов смогут нанести огромный вред людям или даже что-то вроде терминатора.... а насчет Чужого и хищника, мы не знаем даже миллионной  о нашей галактике, не говоря о космосе вообще, и кто знает, теоретически возможно все.
а то, что запретили, это правда, сам представь, что будет, если окажется, что Исус был простым человеком????

Отредактировано Kakashi (2008-04-01 15:50:57)

0

38

Kakashi
я крестовые походы смотрела, круть...нас потом с одной девкой передёргивало када мы эт название слышали!

0

39

у меня даже осты есть из хроно на компе ^_^

0

40

Kakashi
Да... если задуматся до всё может быть,все реально. Даже зеленые человечки. Но верить всем этому...
И даже есьи Иесус простой человек... какая разница. Человек он или животное...Это что то типо парень стал девушкой.

0

41

Неджи
ты имеешь ввиду операцию по изменению пола? О_о....гомосек...

0

42

sakura-chan
Я уже слышать не могу слово ГОМОСЕК...
У меня в классе некоторые пересмотрели Наша Раша и в каждом предложении гомосятину вплетают))

0

43

Неджи
ты немного не понимешь.... представь что будет, если окажется, что величайшаа байка человечества окажется ложью.... ведь все на этом изначально построено.... законы, религии, мораль, честь и тд, это все пропадет как пыль и что тогда настанет?????

0

44

тааак, эта тема не для меня...я сваливаю!...

0

45

ааааааа, мы потеряли одного человека.............

0

46

XDD
*дьявольская улыбка и страстно шепчущий голос*
..я за вами слежу...

0

47

Kakashi
Тогда настанет.... ну бабуськи поубиваются,а мы так и будем жить как жили... Что нам есть до этого дело!? Если сейчас где то там в ираке идет война,а мы один день подумали-подумали,изабили .. жживем как будто гдето там не почибают люди..) Так и здесь...
*сидит с учебником истории* дооо... вот умет Сталин,люди 18 лет поплакали и успокоились)

0

48

sakura-chan
подключайся к битве умов...!!!!!!!!!!! :flag:

0

49

ага, тока я одна тупая, я тока про Великое Переселение Народов помню! XDDD больше ниче!
вот так девочка сидит на уроках!

0

50

sakura-chan
Да и я не лучше......... седня на первом уроке истории чуть не уснул... как Хрущев там зажигал знаешь как нудно слушать..)) А вот на втором уроке было весело..)) Нам рассказывали про сексуальную революцию,хиппи и рок музыку(Битлы рулез)

0

51

я то так хочу!!!

0

52

sakura-chan
я также сижу, и запоминаю просто все на уроке...
Неджи
Это ты так думаешь, а на самом дела начнется самая настоящая анархия..... вот к примеру возьми меня.. если я узнаю, что нет ни ада ни рая и все люди после смерти попадают в одно место, независимо от их грехов, то я просто пошлю все и буду жить в свое удовольствие. а именно: грабить, убивать, насиловать, ибо смысл чего-то добиваться, если в этом нету толка, лучше уж прожить в свое удовольствие, а потом пойти со всеми в загробный мир. и так буду думать не токо я, а большинство людей, и тогда начнутся вещи пострашней войны в ираке......

0

53

а я хочу чтоб нам ввели уроки секса с практикой  :D
знаю, я извращенец, но что поделать........

0

54

нееет! это точно не для меня!!!О_о
у нас тут тема "любимое аниме", а я ся левой чувствую!

0

55

отвечай тогда тем, что знаешь ^_^

0

56

Kakashi
а вот вторая твоя тема мну нравится больше! )))
да у нас в классе все слишком правельные в свои 15. тока три девки ( включая меня) про секс спокойно разговаривать могут! )))
а кстати где-то этот предмет уже ввели. где точно...не помню!

0

57

Kakashi
Да,мы с Шаганой вчера об этом думали перед уроком анатомии. Мы хотели раздеть Макса... он бы послужил живым пособием..) Мож кто нить и от яоил его)))

Забей...крч давай жить в свое удовольствие и  не парится)
Кто какую анимешку сейчас смотрит!?..

0

58

Неджи
Yami no matsuei

0

59

Я сейчас смотрю Trinity Blood,если кому интересно)

0

60

наруто, но мне ща как-то не до аниме особо :)

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Флуд » ..::Наше любимое Аниме::..