Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все важные темы и события, касающиеся всех пользователей форума, будут опубликованы здесь. Рекомендуются к прочтению.

0

2

И так, дорогие мои, ваш милый, обожаемый,  трудолюбивый и скромный администратор (догадайтесь о ком я ^ ^ ), только что создал кликабельные ссылки в темке "организационные вопросы". Теперь, что бы попасть в одну из тем, вам не придется заходить в форум "организационные вопросы" и там искать необходимую тему, а просто находите название и кликаете на него! удобно, правда? ^____^

Новый квест "Лабиринт" уже создан и выставлен на всеобщее обозрение! Начало - 1 июня! ^___^ Прошу всех ознакомиться и подготовиться!

Темы:                                  перемещены в новый форум "Дороги между деревнями"
        Дорога: Коноха - Суна
        Дорога: Коноха - Ото
        Дорога: Коноха - Кири
        Дорога: Коноха - Таки
        Дорога: Суна - Ото

0

3

В теме "Квесты" появилось примечание, которое желательно прочитать, ведь оно может помочь вам или облегчить игру.

0

4

В теме "Квесты" появился новый квест для скучающих.

В форуме "Организационные вопросы" появилась новая тема "Досье", которую рекомендуется прочитать всем.

0

5

Внимание! Наша ролевая в каталоге Spybb  занимает 150 место. Т_Т не очень уж престижно, правда? Нам необходимо поднять её уровень, а для этого нам нужно ну уж о-очень много сообщений! первое место - 545 280 сообщений, в то время, как у нас 15 064. круто, не? Это так же является причиной слабой регистрации. Нам нужно хотя бы 35 000 сообщений. Поэтому, с этого момента мы начинаем трудиться на благо ролевой, тоесть, создавать так называемые набивалки.

Набивалки.

В форуме "Набивалки" мы создаем отдельную тему, в которой будет указано ваше имя и пишем всякий бред. Точечки, циферки и прочая белиберда. Но если уж создали набивалку, то необходимо заполнить её до конца. За это вы будете получать награды - смайлики наруто. Закончив набивалку, вы пишите мне ЛС с оповещением о том, что вы закончили и пишите какой смайлик хотели бы.

0

6

Квест "Лабиринт" окончен. За дополнительной информацией прошу посетить тему "Квесты"

0

7

Карта, которую получили Орочимару и Тен Тен вела в никому не известную деревню. К ней даже не было никакой дороги - сплошь лес да горы. Пройдя этот нелегкий путь взгляду открываются ворота в Империю Солнца...

В эту империю попасть могут (пока что) только Орочимару и Тен Тен (а так же будущие их приспешники)

0

8

Аха! Мы поднимаемся! Наша ролевая на 167 месте! ^_______^

0

9

Как вы заметили, я внесла несколько изменений, побаловавшись со скриптами. Если кто не заметил, это:

Онлайн/оффлайн
Мужской/Женский пол в профиле.
Скрипт отражения аватара.

Какие скрипты оставить, а какие выкинуть?

0

10

И так, надеюсь кто-то обратил внимание на значительную смену времени в нашей таблице. Теперь у нас не начало осени, а конец января, то-есть, наше реальное время. Отставать будем +/- неделю. Прошу придерживаться факта, что у нас зима. Экзамен на чуунина начнется в эту пятницу.

0

11

Внимание! Экзамен на чуунина начинается!

0

12

И так,я  предлагаю вам такой вот тариф. Вы, от своего ника, оставляете 20 взаимных реклам на разных форумах, а я вам в профиль ставлю http://s003.radikal.ru/i204/1002/cb/e03432c0d25a.gif! ^ ^ Симпатично, верно? Если вы соберете 5 таких вот грибочков, вы получаете http://s003.radikal.ru/i204/1002/84/1c292960d16f.gif! Ну а если вы окажетесь гипер-активным пиарщиком и соберете 5 цветочков, то к вам в профиль непременно перекочует эта звезда http://s003.radikal.ru/i203/1002/2e/2ac7d95e8e69.gif! Ну, вперед, мои дорогие! Помните про возможность получить смайлик наруто в свой профиль, заполнив набивалку )))

0

13

И так, дорогие мои, думаю, никто из вас не заметил снизу такую надпись:

Наш форум существует 1 год и 11 месяцев

Тем не менее она там есть (присмотритесь). И знаете что это значит? Что скоро наш форум отпразднует своё двухлетие!!! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/84.gif Думаю, все понимают, что для любительского сайта это уже не мало. Так вот, проводится акция 0.2. Кто приведет в этот великий день 26.03.2010 нового игрока получает сразу +5 (и он и игрок), кто приведет 2 человека +5 и модераторство (для модеров - админство). Ко всему прочему, в теме "тута отмечаем парти" будет парти XD на определенную тему. Отыгрышь будет проходить как реальная игра. К этому дню выйдут новые конкурсы, за активное участие так же получаем бонусы и награды! Дерзайте!

0

14

Внимание, у меня печальная новость. Ваш администратор, это я, очень вас всех любит. Нас осталось как таковых четверо - Я, Темари, Хаку и Куро. Самые такие верные и преданные этому форуму. Несмотря на усилия Хаку прорекламить ролевуху, народа у нас не прибавилось. Потому чейчас я хочу, что бы каждый из вас написал мне в ЛС ответ на вопрос:
Закрываем ли мы этот форум, либо продолжаем играть в четвером с надеждами на лучшее?

0

15

http://www.youtube.com/watch?v=ZjidktIoL_I

0

16

Тааак, я пришла сюда))
В общем, новостей только две - игра у нас идет по такому времени - 1 час=3 реальных дня, ибо игра у нас медленная... Просьба на это внимание обратить.
И еще - я создала тему Аватаризация, куда зашла только Ино и даже не поломав руки корявому аватаромейкеру, то есть мне, схапала свой авик))
Туда тоже заходите, а то я без работы сижу. плюс там еще для Куренай и Сакуры есть авики, а они даже не видят...
Ну в общем, все, если кому чего надо - не стесняемся

0

17

Новинка нашего форума - обновление дополнительных смайлов! Теперь их в два раза больше!  http://i048.radikal.ru/0802/bf/06f9a50d1020.gif

0

18

Внимание! Награждается пользователь Ино за прогресс в написании постов, а так же красивое описание битвы. Уровень чакры Ино повысился на 20, поздравляю!

0

19

Внимание!
Сомневаюсь, что кто-то из вас это заметил, но в самом низу нашей страницы, слева, черны шрифтом ведется отсчет с момента открытия форума. На данный момент - 972 дня. Следовательно, огромная дата, 1000 дней, выпадает на 20 декабря. Это понедельник. Желательно, что бы все присутствовали. Праздник будет проходить в теме "тута отмечаем парти" (как неожиданно xD). Можете по желанию сделать поздравления нашему форуму *___*

0

20

Внимание! В теме "конкурсы" объявлено голосование. Прошу всех зайти, прочитать и оставить комментарий!

0

21

Нас взломали! >__< Возвращение всех данных в СРОЧНОМ порядке.
Пользователи, продолжаем игру.

0

22

Внимание, теперь над кнопками "Отправить" и "Проверить" будет находится погода, которая будет меняться раз в месяц.

Так же теперь вам не надо будет отыгрывать каждое действие персонажа, вплоть до его сна или приёма пищи. Достаточно будет написать в начале первого сообщения месяц, время суток (утро, день, вечер, ночь)и скопировать данную вам погоду. Следующий отыгрышь может начинаться хоть в следующем месяце.

В вашем профиле появилось новое поле: деньги. Теперь вам будет доступно видно ваш капитал, который, напоминаю, вы можете тратить на прокачку ваших персонажей.

0

23

И так, я заболела, и за наличием огромного кол-ва свободного времени внесла несколько изменений:

Все ваши статы теперь равны 50, прошу исправить!

В профиле добавилось новое поле - опыт, который даётся за бои. За очки опыта можно повысь уровень статов в теме - прокачка.

Изменения в правилах заполнения подписи. Прошу внимательно прочитать пункт 3.4.

0

24

Таак, я вынуждена написать сюда
Просьба. Админам, модерам не изменять размеры аватарок в администрировании!!!!!

0

25

Объявляется новый конкурс фанфов.
Тема: Верните воздух
Жанр: Ангст
Размер: любой, но творческий минимум - А4. шрифт 12 ))
Дата сдачи: 15.05
Всё по старой схеме. Пишем, оформляем, автора из шапки выкидываем, что бы получился аноним, и кидаем, на этот раз, Темари в ЛС. После того, как она выставит все фанфы под номерами, голосуем, кому 3 голоса, кому 2, а кому 1. Удачи!

0

26

Я тут вам сделала новую табличечку хДД
И еще, пишите фанфики, до окончания конкурса еще есть время!!!
(кто не напишет, того покусаю)

0

27

Голосование открыто. Всем просьба пройти в тему "конкурсы"

0

28

Модераторы, отвечающие за раздел "Реклама", просьба выполнять свою работу и проверять выставленную рекламу, если уж пиара от вас не добиться. Спасибо.

0

29

Какаши снимается с роли модератора за не выполнение своих обязанностей (ни пиара, ни проверки рекламы, ни полноценных, грамотных игровых постов). В своязи с этим требуется новый, ответственный модератор, способный пиарить.

0

30

Квест завершен, поэтому предлагаю всем дружно вернуться в Коноху.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » Новости