Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Предложения::..


..::Предложения::..

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Здесь можно написать свои предложения. Любые.От создания определенной темы,до поправок в сюжете.

0

2

Может стоит заняться чисткой персонажей!?

0

3

Хьюга Неджи написал(а):

Может стоит заняться чисткой персонажей!?

я уже думала над этим...и пыталась...мой мозг заело...

0

4

sakura-chan написал(а):

я уже думала над этим...и пыталась...мой мозг заело...

Я когда-то штук 30 удалила,но на большее была не способна...

0

5

Хьюга Неджи написал(а):

Я когда-то штук 30 удалила,но на большее была не способна...

я примерно столько же..ты прикали! на нашей ролке под 100 человек зарегалось!!! *_*

0

6

sakura-chan написал(а):

я примерно столько же..ты прикали! на нашей ролке под 100 человек зарегалось!!! *_*

Да,если бы они еще и играли...((( Но нас двое,мы не сдаемся..)))

0

7

Хьюга Неджи написал(а):

Да,если бы они еще и играли...((( Но нас двое,мы не сдаемся..)))

дааа!любовь победит!!!!!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0

8

sakura-chan написал(а):

дааа!любовь победит!!!!!

Ва-ха-ха..)) Точно,точно. И на этот раз ролку никто не закроет.

П.С. Не флудить...хотя,можно,чего уж там.

0

9

Хьюга Неджи написал(а):

Ва-ха-ха..)) Точно,точно. И на этот раз ролку никто не закроет.

П.С. Не флудить...хотя,можно,чего уж там.

ага! всё равно сообщения мне удалять! )

0

10

Кто за то, что бы провести экзамен на чуунин? У нас как никак три генина в конохе. А кто-то из нас мог бы принимать экзамен! ) М?

0

11

Ну, давайте проведем *_* После турнира

0

12

Я всеми руками и ногами за!  Пора становиться чуунином! +_+

0

13

Давай! Я буду адским учителем Наруто!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/15.gif

0

14

Хаку
Наруто-кун
Sasuke-kun
Отлично, значит единогласно! ^ ^ Тогда ждите, в скоре появятся подробности )))

0

15

Так, с турниром у нас вышла запара, думаю, продолжать не стоит, каждый желающий провел по одному бою (ну разве что кто-то будет настаивать на второй раунд). Теперь по поводу экзамена, мы его всё таки проводим или переходим к квестам?

0

16

Я за турнир!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/114.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/114.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/114.gif
P.S. Если надо то могу ввести его *О*

0

17

Kuro~sama
турнир? м...ну ладно, ждем остальных )

0

18

А смысл продолжать турнир? Лучше отложить, пока народу не прибавится.
И с экзаменом... Ладно, трое участвуют, а остальные что будут делать?

0

19

Предлагаю увеличить максимальное кол-во пикселей на аве=) а то аву найти (для меня) НЕРЕАЛ!

0

20

Гаара
размер авы можно и изменить, если что, фотошоп может все
а если сделать больше - то картинка будет долго грузиться и вылезать за рамки - неопрятно

0

21

Ладно ладно....я был уже модером в системе spybb. Понимаю.....

0

22

Эм.Я предлагаю некоторые изменения.Я хотел сразу же предложить но не успевал всё время.
Когда мы дерёмся друг против друга мы на технику тратим чакру и энергию.Это глупо!
Энергия в наруто засчитывается за какие либо  движения удары т.е.тайдзюцу.
Чакра же тратится на Нин,Ген дзюцу.
Я приведу пример.
Когда делаешь Нин или ген дзюцу пишем что потрачена чакра и количество чакры ну а когда же переходим в тайдзюцу тогда тратим энергию.
Может вы меня не поняли если нет опишу поподробней,но я думаю вы не глупые и поймёте всё.

0

23

Itachi Uchiha
Я поняла, идея неплохая, одно лишь НО, и так считать сложно XDD Если до моего возвращения ты кинешь в эту тему свои правила ведения боя, то по приезду я прочитаю, и, думаю, мы придём к общему мнению ))

просто так человек может проиграть от отсутствия энергии или чакры, а так он может комбинировать и бой будет длиться вечно ))

0

24

sakura-chan написал(а):

Я поняла, идея неплохая, одно лишь НО, и так считать сложно XDD Если до моего возвращения ты кинешь в эту тему свои правила ведения боя, то по приезду я прочитаю, и, думаю, мы придём к общему мнению ))

просто так человек может проиграть от отсутствия энергии или чакры, а так он может комбинировать и бой будет длиться вечно ))

Считать становится легче.(по мойму)
Ну а энергии  и так мало быстро кончается.А чакра кончится рано или поздно.

0

25

Здравствуйте, извиняюсь конечно что лезу сюда, но может назначить пиарщика? А ещё лучше нескольких. Так уж точно игра пойдёт в гору.

0

26

Я считаю, что нужно ввести локацию миссии. Извиняюсь, если она есть, но я ее не нашла! Этой локацие могу заняться я!!!

0

27

Matsuri
М...абсолютно согласна, но мало кто согласится на такую должность..Оо
Юухи Куренай
Эм...нет, такой темы нет. Просто я не вижу надобности в её создании, потому что на миссии отправляют в другие деревни или окресности. Темы других деревень и природы вокруг конохи есть, а миссии создаются как квесты. Если два человека отправятся миссию один в Ото, другой в Суну, как они будут одновременно отыгрывать свои действия в разных деревнях в одной теме?
Боюсь, мы запутаемся...

0

28

извиняюсь что я вмешиваюсь но можите обяснить кто такой пиарщик? (как я поняла это человек каторый чтото рекламирует)

0

29

Хината 100%
Да, это тот, кто размещает рекламу нашего форума на других форумах, причем взаимно (тоесть нашу на их форуме, их рекламу на нашем).

0

30

ясно...

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Предложения::..