Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Предложения::..


..::Предложения::..

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

У меня есть ряд предложений.
1) Отправить в архив все анкеты ушедших или исчезнувших игроков. Захотят вернуться - восстановят. А то у нас бардак в разделе анкеты.
2) Кроме того лучше создать отдельную тему для принятых анкет. Чтобы человек сразу мг понять. приняли его или нет, а то пока "Принят от меня" "Принят от меня"... И как-то непонятно, кто всё таки главный и что значит принят от кого-то.
3) Кроме того, может кто-то уже возьмёт на себя смелость? Просто пик активности обычно приходится на первые несколько дней после регистрации. А как было лично с моей анкетой? Я периодически заходил, видел, что админ на сайте (кстати. по словам Шики она на тот момент не отписывалась вообще нигде, просто присутствовала), а мою анкету никто не проверял. И в результате анкета проверялась довольно долго, что как бы показывает, что игра еле идёт. Почему кто-то один не может просто сразу принять, а приходится ждать?
4) Удалите профили ушедших игроков. не удаляя посты. Потому что иначе может быть сложно зарегистрировать нужный ник и прочее.

+1

92

Итачи
Много, хорошо, будет время - займусь. Или, если есть желание, можешь сам всё делать. Или повесь на сая.

0

93

sakura-chan
Я не могу повесить на Сая. у него и так времени нет.

0

94

Не надо на Сая вешать. а тоя скоро сам повешусь.
У меня вопрос. Кто-нибудь в состоянии взять на себя проверку рекламы, которая сама заходит на сайт. А то я не успеваю.

0

95

Cай
Я могу вообще заняться пиаром, не только проверкой.

0

96

Итачи написал(а):

1) Отправить в архив все анкеты ушедших или исчезнувших игроков. Захотят вернуться - восстановят. А то у нас бардак в разделе анкеты.
2) Кроме того лучше создать отдельную тему для принятых анкет. Чтобы человек сразу мг понять. приняли его или нет, а то пока "Принят от меня" "Принят от меня"... И как-то непонятно, кто всё таки главный и что значит принят от кого-то.
3) Кроме того, может кто-то уже возьмёт на себя смелость? Просто пик активности обычно приходится на первые несколько дней после регистрации. А как было лично с моей анкетой? Я периодически заходил, видел, что админ на сайте (кстати. по словам Шики она на тот момент не отписывалась вообще нигде, просто присутствовала), а мою анкету никто не проверял. И в результате анкета проверялась довольно долго, что как бы показывает, что игра еле идёт. Почему кто-то один не может просто сразу принять, а приходится ждать?
4) Удалите профили ушедших игроков. не удаляя посты. Потому что иначе может быть сложно зарегистрировать нужный ник и прочее.

Если надо, и это я могу сделать. У меня сейчас времени навалом.

0

97

Yuuhi_Kurenai
я был бы Вам очень признателен.)

0

98

Cай
В таком случае дайте мне временное модераторство.)) Я все это сделаю и все.) А рекламить и проверять взаимность можно и без него.)

0

99

Yuuhi_Kurenai
у меня у самого модераторство временное. я здесь не командую, напишу Сакуре.

0

100

Cай написал(а):

У меня вопрос. Кто-нибудь в состоянии взять на себя проверку рекламы, которая сама заходит на сайт. А то я не успеваю.

Я проверяю регулярно.

Yuuhi_Kurenai написал(а):

Cай
Я могу вообще заняться пиаром, не только проверкой.

отлично! Так, хорошо. Давай пока займись пиаром, ну хотя бы пять штук в день, а я попробую собраться и сделать тут все.

0

101

sakura-chan
Сааааакура-чан, а можно все старые темы, законченные сражения и анкеты ушедших в архив???? Итачи они глаза мозолят, а у него же шаринган

0

102

Шикамару написал(а):

sakura-chan
Сааааакура-чан, а можно все старые темы, законченные сражения и анкеты ушедших в архив???? Итачи они глаза мозолят, а у него же шаринган

хДД Бедный Ита. Щас перекину.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Предложения::..