Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Творчество » ..::Конкурсы::..


..::Конкурсы::..

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

И так, первым конкурсом будет...та-дам! Рисунок на тему "свой среди чужих". Тема большая, предполагается свободный полет фантазии. Это может быть что угодно в каком угодно стиле. Рисунки выставляются прямо в эту тему до 18.11.2009. Победитель получит награду в свой профиль. ) Так что вперед! Буду ждать ваших творений!

0

2

это не рисунок, я решил поберечь вашу психику, зато на подходящую тему! )

0

3

И так, в конкурсе "Свой среди чужих" побеждает Кизуко!

0

4

Конкурс Фанфов!
Внимание-внимание! Тема наконец-то определена!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF Ваш администратор ударился головкой и теперь вы будете страдать! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/15.gif  И так, наша тема называется...
ДОЛОЙ САНТУ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕД МОРОЗ!!!
http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif
Жанр абсолютно любой, от комедии до боевика, философия, фантазия, эротика, что угодно! Длиной фанф должен быть минимум А4 страницу на компе в ворде, желательно, без ошибок, но это мелочь ^ ^ максимум - 3 страницы. Времени у вас до 23.12.2009. Желаю всем УДАЧИ! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif

0

5

Ну, чьи нибудь работы уже готовы?

0

6

Такая тема стремная...

0

7

Temari написал(а):

Такая тема стремная...

зато доступны все жанры, хоть боевик! ^ ^ Мясо Санты!

0

8

Жизнь без Санты...
      Однажды, Санта Клаус пришел навестить своего коллегу по работе Деда Мороза. Разговорились, поболтали о том о сем за чашечкой чая, как вдруг Санта говорит:
- Брат, послушай, из года в год я работаю как проклятый, объезжая большую часть земного шара всего за одну ночь. Я устал от твоей лени и бездействия.
- Что ты говоришь? - воскликнул Дед Мороз, вскочив со своего места. - Ты хоть понимаешь, какую ответственность несешь за сказанное?! Я тоже, знаешь ли, дарю детям подарки!
- Да, но ты забываешь о том, что население России не столь велико, как население всего остального мира. - возразил Санта. - Я хочу, чтоб ты отработал своё бездействие. В этом году я не буду тебе помогать, не успеешь - миллионы детей перестанут верить в Санту Клауса и Деда Мороза.
- Если я успею разнести все подарки до окончания новогодней ночи, ты в следующем году ты сделаешь то же, что и я. - твёрдо сказал Дед Мороз и ушел в свою мастерскую.
      До нового года оставалась неделя. Он посмотрел на своих верных эльфов и сказал:
- И так, в этом году нам придется работать в усиленном режиме. Вы, делайте в три раза больше подарков, чем обычно. Вы, подготовьте еще десяток саней и не забудьте покормить оленей. И да, решайте сами, кому из них нацепить красный нос. - С этими словами он ушел к себе. Достал бутыль красного вина, откупорил и налил в бокал.
- За твоё здоровье, Санта!
      На новогоднюю ночь началась суматоха: эльфы мельтешили, словно муравьи в муравейнике, перетаскивая подарки с одних саней в другие, проверяя упаковки и адресата. Дед Мороз закутался в своё красный плащ, причесал бороду, сел в самую большую повозку, битком набитую коробками с подарками и взял повод в руки.
- Ну, все готовы? Вперед! - Олени разбежались и взлетели вверх. А что же Санта? Сидя в своём доме перед телевизором, он попивал горячее какао и заедал его кусками домашнего пирога. На экране мельтешили олени Деда Мороза.
- Хоу-хоу-хоу, посмотрим, справишься ли ты!
К трём часам ночи Санта понял, что не успеть Деду Морозу разнести все подарки всем детишкам. А ведь это значит, что детей, верующих в Санту Клауса и Деда Мороза станет вдвое, а то и втрое меньше!
- О, Господи! Я не могу этого допустить! - выдохнул Санта, схватив свой батог и садясь в запряженные сани. Совместными силами они разносили все подарки по всему земному шару, не обделив ни одного ребенка. Под утро, встречая рассвет на крыше многоэтажки, в обнимку, Санта сказал:
- Фу...успели. А ведь без меня ты не сумел бы.
- Да, - признал Дед Мороз, - но ведь из года в год ты тоже не успевал. - глаза Санты расширились, он медленно начал осознавать сказанное, а его товарищ, между тем, продолжал, - ведь ты не можешь одарить 3 миллиарда подарками, а я не могу смотреть, как ты надрываешься. Из года в год я тайком помогал тебе.
- П-прости меня! - Санта залился краской стыда, но надеялся свалить всё на мороз.
- Тебе не стоит так переживать. Тем более что ты проиграл пари! Я успел разнести все подарки до наступления утра и в следующем году тебе придется отработать свою лень и наглость!

0

9

Kizuko
Ух ты! м..конечно, тут будет меньше чем А4, но в целом неплохо. ))) Жду остальных творений!

0

10

Санта VS Дед Мороз.
Fight!

Санта стоял напротив своего давнего соперника, Деда Мороза. Руки время от времени сжимались в кулаки. Дед Мороз сплюнул в сторону и ботинком размазал всё по асфальту, показывая, что сейчас Санта последует за его (выразимся красиво) слюной.
- Умри!!! - заорал Санта, замахиваясь на Мороза.
- Тебе меня не победить! Во мне кипит русский дух! - усмехнулся тот, давая ему право ударить в грудь. Уда-ар! Санта падает, дуя на свою мигом покрасневшую и опухшую руку, а Дед Мороз, ухмыльнувшись, снял халат.
- О, прости, совсем забыл сказать, что я взял с собой подарок одному мальчику - доспехи. - он с гордостью продемонстрировал начищенные до блеска латы.
- Это против правил!!! - воскликнул Санта и поднял руку. Реожиданно, откуда-то из зала полетело копьё.
- А-ай! - взвыл Санта. Копьё попало ему в плечо. - Идиот! Научись метать копья!!!
- А-ха-ха! - засмеялся Дед Мороз.
- Ну ничего... - коварно улыбнулся Санта. - У меня есть коронное оружие... - рядом с Клаусом встала Снегурочка.
- Снегурочка, дурочка, что ты там делаешь?! - воскликнул Дед Мороз.
- Снегурка, давай! - ту-ду-дум-дум...Снегурочка, медленно снимает свою шапку...эротично снимает голубую шубу...и остаётся в синем топе, голубой мини-юбке и черных чулках. Пока Дед Мороз завороженно глядел на свою внучку (старый извращенец! Оо), Санта Клаус уже вооружился базукой.
  - М...выстрел с базуки с расстояния 2 метра...интересно, прорвут только латы или мне посчастливиться увидеть его прокуренные легкие и прочие внутренности? - Санта прицелился и...БУДУХ!!!! Мороза отшвырнула к стене.
- Хоу-хоу-хоу! Ты проиграл, старый пень! - за хоухотал тот. Но неожиданно, Мороз поднялся.
- Идиот. - хмыкнул тот.  - Ты думал прострелить меня базукой, заряженной мишками?
- Ы?... - не понял тот и только сейчас увидел целую гору плюшевых мишек.
- Это был подарок Мишеньке. - поучительно сказал Мороз и тоже взял базуку. - А это подарок тебе!
- Аааа!!!!! - заорал Клаус. - Спаси, пощади, русский дух сильнее!!!! - взвыл он, обхватывая колени Мороза.
- То-то же! - гордо сказал дед и протянул Санте руку. - Ну всё, наше время вышло, там уже очередь собралась, когда мы покинем этот зал.
- Угу, хорошо сегодня фитнесом позанимались. Чувствую себя лет на 10 моложе!

^______^

0

11

Наруто-кун
О.о" Убил! И первое место достаётся Наруто с его мега-убийственным фанфом про стриптизёршу снегурочку! XDDDDDDDDD браво! Радуй нас и дальше!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/84.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif

0

12

И так, долгожданный конкурс к 26.13.2010!!!

1. Конкурс фанфиков (Теми, готовься). Тема "Неумолимое время". Жанр: любой. Размер: 1-3 страницы Ворда. Выставлять в тему "Фанфики".
2. Конкурс рисунков. Тема "Кавай". Рисунки принимаются черно-белые и крашенные в фотошопе. Выставлять в тему "Творчество".
3. Конкурс костюмов XDDD Да-да, устраиваем показ мод. Преподнести можно в любом виде - нарисованный, или описанный или просто отсканированный из журнала или нашли классную картинку в интернете (это оценивается немного меньше, чем собственная фантазия).

Дерзайте, друзья. Вас, хоть не много, зато будет чем заняться. Внизу любого конкурса приписать 26.03.2010, что бы я знала к чему что отнести. и да, праздничная тема парти, которая состоится 26.03.2010 в теме "тута отмечаем парти" - Бал-маскарад! Желательно постараться подготовить аватары, подходящие под эту тему. При невозможности - пишите мне ^ ^. Праздновать будем три дня: пятницу, субботу и воскресение. О времени пишите в соответствующую тему.

0

13

sakura-chan написал(а):

Конкурс фанфиков (Теми, готовься). Тема "Неумолимое время"

Етить-колотить

Я даже не врубилась в тему фанфа =_=
мне, пожалста, почетче объясните, кто на ком стоял

0

14

Можно, я потуплю?)
Фики по "Наруто", раз на годовщину ролевой? И рейтинг любой, да?

0

15

Хаку написал(а):

Можно, я потуплю?)
Фики по "Наруто", раз на годовщину ролевой? И рейтинг любой, да?

Даааа!!! *__________________________________________* Уррраааа!!! *тискает*

0

16

sakura-chan
И чего ты радуешься?) Может, я и не напишу ничего

0

17

Хаку написал(а):

sakura-chan
И чего ты радуешься?) Может, я и не напишу ничего

О.о перо в зубы, ручку за ухо и вперед творить!!! ))

0

18

sakura-chan
я пишу но получается плохо тТ

0

19

Внимание! Вступает новый конкурс фанфиков. Желательно участие всех!
Тема: "Черные птицы летали над городом..."
Жанр: Ангст
Размер: неограничен
Дата сдачи: 01.12.2010
Форма сдачи: вы присылаете ваш фанф мне (Сакуре) в ЛС. Колонку с автором вам придется на время убрать. Получив все работы, я выставлю их в этой теме в хаотичном порядке. Далее, все участники оставят сообщение, какой фанфик они предпочли бы сделать победителем. Таким образом, победитель будет выявлен анонимным голосованием. Не могу запретить голосовать за себя, если вы считаете, что ваша работа самая лучшая - дерзайте. Только помните, с какой стороны вы себя покажете.

+1

20

Внимание! Конкурс продлен до 10 декабря! Желающие, еще есть время! Трудимся!

0

21

Итак! Приступаем к голосованию! Прошу, перед тем как поставить свою оценку, внимательно изучите ВСЕ фанфы.
Вы пишете комментарий к ТРЕМ вами предпочтенным фанфам. Пишете цифру и оценку (от 1 до 3 (чем больше, тем фанф считается выше по рейтингу)). Например 1(первый)-3, 2(второй)-1, 4(четвертый)-2. При этом вы пишете, что вам понравилось, что нет, т.е. полноценный комментарий. Каждый имеет право только один раз оценивать, посты не редактировать. Удачи!


1.
Ты дрожишь. Ты одна в этом месте, думаешь? Как наивно. Ты просто не видишь, как вокруг тебя нескончаемым потоком летают духи, некоторые проходят сквозь тебя, и тогда ты боязливо оборачиваешься, не понимая, как описать нахлынувшее чувство. А еще ты не видишь цепь. Цепляясь за твой ошейник, её конец ведет к металлическому столбу. Я вижу алую лужицу, растекшуюся совсем недавно под ним, еще несколько таких же пятен на самом столбе. Сероватая кость белым пятном выделяется на фоне черной земли и угрюмого неба. Кажется, берцовая. Рядом еще несколько костей потоньше – это остатки ребер. А там, где ты сейчас стоишь, закопан череп. Его пустые глазницы больше ничего не видят, из его рта не вырвется ни единого звука.
Вдруг, душераздирающий, полный ненависти, лютой ненависти ко всему белому, живому, еще способному чувствовать, крик разрывает пустоту. О, у тебя подкосились коленки, но ты не упала. А зря, смотри, смотри туда, сейчас ты увидишь…Молодец, ты правильно смотришь, видишь? Из ниоткуда объявился чёрный силуэт, неминуемо приближающийся грозной расплывчатой тенью. Ты слепа! Тебе же хуже. Силуэт приобретает всё более четкие контуры, с неба начали падать чёрные, маховые перья, напоминающие воронье перо. Ты присела, взяла перо в руку, кажется, в твоих глазах мелькнул страх…Птица зовет тебя, раскрывая пасть, жалобными стонами. Ты идешь на зов, по вытоптанному кругу, даже не догадываясь, что до тебя по этому же кругу ходили тысячи. Два, три, пять, семь кругов вокруг злополучного столба. Ты даже не замечаешь, что ходишь по заранее определенному для тебя маршруту. Цепь становится всё короче, пока ты не осознаешь, наконец, что не можешь двигаться.
Ворон надвигается…Наконец-то ты видишь! Это выражение ужаса на твоём лице, ничем не прикрытый страх! Хочу еще, бойся! Плачь! Умоляй! Ты закрыла лицо руками, я вижу, как вздрагивают твои плечи. Ворон раскрыл свои черные крылья, из них посыпались перья, пушистые, мягкие…Одно перо коснулась твоей щеки. Цепкие, закругленные когти полоснули тебя по шее и груди, оставив кровавые дорожки. Ты вскрикнула. Больше! Больше!!! С пронзительным криком птица выклевала тебе глаз. Вот оно, столь долгожданное мучение, страдание, агония твоей гниющей души. Алые струйки изуродовали половину твоего лица, его исказила гримаса боли. Не волнуйся…Ты умрешь быстро, а ворон будет клевать твою печень, как это было с Прометеем. Хотя, твоя печень уже убита алкоголем… Ты пустышка, не стоящая жизни. Твоё тело последний раз вздрогнуло в конвульсиях и безжизненно обмякло. Ворон сложил крылья и обернулся – навстречу ему, тем же путем, идут сотни гнилых душ.

2. Тихо… Пожалуй даже слишком тихо… Беззвучие давит на уши, притупляя нервные окончания во всем теле, оставляя лишь чувство тупого, ничем не обоснованного страха, ужаса. От этого хочется убежать, скрыться, провалиться сквозь землю – но только бы не слушать это невыносимую, пугающую тишину.
Он очень хотел упасть на колени, закрыв лицо руками, заткнув уши. Громко закричать, чтобы с радостью понять – что это не тишина в этом чертовом городе – что это просто он оглох до такой степени, что не способен воспринимать ничего, кроме стягивающей воздух тишины.
И он упал на колени. Он закричал, и его крик пронесся над пустынным городом, заполняя все пространство вокруг гулким эхом. Это этого неожиданного звука проснулись вороны, которые уже неделю обитали в этом городе, считая, что больше тут никого, кроме них. Отчаянный крик разбудил их – и они с громким карканьем поднялись в воздух. Захлопали тысячи крыльев.
Он поднял голову. Над его головой летели вороны – большая, просто огромная стая черных птиц, птиц смерти. Птиц, летящих над вымершим городом. В какие-то минуты воздух наполнился смешением звуков – карканьем черных птиц, хлопаньем их огромных крыльев, отзвуком одинокого крика.
Но затем все стихло. Вороны улетели в более спокойную часть города, только иногда пролетая над ним, смотря, есть ли кто живой здесь.
Он поднялся и пошел дальше, так и не избавившись от чувства страха и смутного беспокойства – он знал. Что потерял что-то, а что – он не помнил. И сейчас, еле передвигая ногами от усталости и отчаяния, он изо всех сил сжимал голову руками, пытаясь извлечь из памяти те эпизоды. Кто он? Что это за место? Что это за город, населенный одними черными птицами, периодически пролетающими над девственно чистыми улицами? Что здесь произошло? Куда делись все люди? И почему именно здесь он оказался, когда очнулся после сильнейшего удара?
Он пытался найти ответы на этот вопрос, но не мог. Он хотел уйти, но не знал куда. Он хотел снова закричать, но боялся, что его услышат лишь вороны. Он хотел закрыть глаза, чтобы всего этого не видеть – но разве от этого город с черными птицами исчезнет? Нет, нет, нет. А поэтому он шел дальше, пытаясь найти то, что он до сих пор не знал.

Крик прозвучал над городом, испугав воронов. Первый живой звук за это время… За это время? Сколько прошло – день, неделя, год? Она не знала. Она просто сидела и ждала – а чего – она не помнила. Она словно целую вечность сидела в этом городе, в котором кроме нее были лишь черные птицы, летающие кругами над мертвым городом. Где она? Она не знала. Она ничего не знала, ничего не помнила и уже оставила попытки это исправить. Уже отчаялась выбраться.
И этот крик, спугнувший птиц вокруг. Она подняла голову – в городе было непривычно шумно – потому что раньше единственными звуками в этом месте были лишь редкие карканья воронов да легкое хлопанье их крыльев.
Она поднялась, покачнувшись. От долгих дней, проведенных в неподвижном состоянии, было непривычно ходить. Но она пересилила себя. Потому что снова почувствовала, что живет. Потому что в сердце появилась надежда.
Все стихло. Птицы, успокоившись, уселись обратно на крыши, наблюдая за тем, как она, шатаясь от слабости идет на уже еле слышное это отзвучавшего крика. Когда и оно исчезло, она остановилась. Потому что ориентир был потерян. Она никогда не найдет его. Никогда. Она так и останется здесь, с потухшими глазами, потеряв надежду на жизнь.
Она упала на колени, стукнув кулаками о землю, и закричала в отчаянии. Она больше не хотела здесь оставаться. Тем более когда ей подарили надежду.
Черные птицы вновь поднялись в воздух, кружа над городом в поисках нарушителя спокойствия.

Совсем недалеко прозвучал крик и он обернулся. Неужели он здесь не один? Он спасен? Может, он нашел, что искал? Вороны, второй раз за день поднялись в воздух, рассекая пространство над городом, ища того, кто второй раз за этот день их разбудил.
Он медленно, боясь разрушить иллюзию, пошел на отзвук. Он боялся, боялся, что начинает сходить с ума, находясь здесь. Еще один только поворот. Нет. Еще один… А эхо уже стихло и вороны успокоились.

Она все еще сидела на коленях, уткнувшись лицом в землю и прижав руки к груди, словно стараясь закрыться от внешнего мира, снова спрятаться в своем внутреннем пространстве. Опять отрешиться.
Не получалось.

Он не мог сойти с ума. Он точно слышал. И эти черные птицы, в испуге кружившие над городом, тому подтверждение.
И он увидел ее. Она сидела на коленях, слегка покачиваясь. Он хотел броситься к ней, но не смог сдвинуться с места. Хотел закричать ей, но голос куда-то пропал. Он словно потерял способность двигаться. А она не оборачивалась.

Из последних сил она поднялась и вороны, приземлившиеся рядом с ней, разлетелись по сторонам. Она встала на ноги, подняла взгляд от земли и застыла в удивлении.
Она жива.

Он жив.

Значит, это не сон – во сне не было бы так холодно. Это не смерть – после смерти не чувствуешь радости от встречи с незнакомым человеком.
Она хотела умереть – раньше хотела. Пока не было надежды.

Он хотел сбежать отсюда – раньше хотел. Теперь они уйдут вместе. Вместе покинут этот город. Этих черных птиц, зловеще над ним кружащих.

Уйдут вместе.

3.

Глава первая.
Сакура вошла в класс. "Опять новый класс, как же меня бесит переезжать. Но на этот раз причина был серьёзная." Пол года назад Харуно изнасиловали, врачи говорили, что психика её испорчена, но она уверяла что с ней всё впорядке и отец заберёт её домой, но только в другой город. Розоволосая согласилась.
- Ребята, наша новая ученица: Харуно Сакура. Сакура ты можешь сесть на любое свободное место.
Харуно прошла на 3 парту среднего ряда. Никто к ней не подошёл кроме... Наруто.
- сакура! Давно не виделись, ты меня не помнишь, наверное, я ...
- Наруто, как я могла забыть твои зубы?- Саркастично произнесла девушка.
Блондин крепко обнял Сакуру.
- Раздавишь, блин!
Тут подошёл брюнет, он был с Наруто, видимо стоял неподалёку, а теперь ему надоело.
- Привет, я - Саске. - Он протянул ей руку. "Хммм, какой-то он отстранённый. Но похоже, что по нему пол школы сохнет.
- Сакура, - Она пожала ему руку. Он посмотрел ей в глаза.
- Стукнет недотрах - звони. - Он протянул ей листок с номером телефона. Сакура вскочила, на глаза навернулись слёзы, она со всей силы замахнулась и дала ему пощёчину. После этого слёзы текли ручьями, а розоволосая выскачила из класса.
" Как он мог? Такое предложить? Идиот несчасный!" Сакура вновь вспомнила тех двух амбалов, которые зажали её в тёмном переулке. Боль! Снова та боль возникла. Девушка приложила руки к животу. "Скотина!" Она решила пойти в парк, она слышала что там есть озеро, а около воды она может успокоиться.
- Отстаньте от меня! - какая-то девочка кричала. Сакура обернулась. Она находилась около младшей школы. Парочка мальчишек доставали симпатичную девчушку.
Она была похожа на смерть, но очень миленькую: бледная кожа и угольно-чёрные  волосы создавали явный контраст. Но он не был пугающим, напротив, она казалась милой, может из-за её растрёпанности, а может из-за слёз, которые блистели на лице. "Слёзы?" Она плакала. Уроки видимо закончились, а мальчишки решили повеселиться.Сакура подошла к детям, малышка села на корточки и закрыла лицо руками.
- Вы чего к ней пристаёте? - Мальчишки уставились на неё.
- Тогда мы будем издеваться над тобой. - они подошли к ней, но Сакура сделала такое лицо, что они отступили назад.
она взяла девочку за руку.
- Привет, я Сакура. Они ушли не бойся. - Макура ласково улыбнулась девочке. Малышка взглянула на неё. Заплакааные ониксовые глаза смотрели на неё с любопытством.
- Меня зовут Мичи. - девочка улыбнулась ей и, потянувшись, схватила розоволосую за руку.
- Ты не знаешь, где здесь парк?
- Знаю, меня братик должен оттуда забрать.
- Проводишь?
- Угу.
И, взявшись за руки, направились к берегу озера.
- Я люблю стршего братика, он хороший. А второй со мной не разговаривает.
- Почему, Мичи? Вы с ним поссорились?
- Нет, просто смерти мамы и папы он ни с кем не разговаривает.
- А ты скучаешь по ним?
- да, но плачу, только когда мне снятся сны про них. Братик раньше приходил ко мне, а теперь нет. Он стал злым.
- Жалко мне его, ну ты постарайся с ним помириться. - Сакура улыбнулась, она полюбила эту малышку с самого начала.
- Вон мой братик! Братик Итачи! Я тут! - Она с радостным визгом бросилась к молодому человеку с длинными волосами.
Мичи схватила его за руку и подвела к Сакуре.
- Это мой братик - Итачи.
Он протянул ей руку, розоволосая пожала её.
- Приятно познакомиться - Сакура.
Они гуляли около двух часов, девушка узнала многое из их беседы.
- Мы поедем, мне ещё надо закончить отчёт. Увидимся завтра. - Он поцеловал ей на прощание руку. А малышка Мичи чмокнула её в щёку.
- Пока!
И они разошлись, у каждого остались лучшие впечатления от их встречи. Пройдя немного по улице, Харуно заметила ворону, с любопытством изучающую её своим чёрным глазом.
- А ну кыш! - прогнуа ворону, Сакура вошла в дом и закрыла дверь.

Глава 2.
Сакура каждый день после уроков шла в младшую школу, встречала Мичи и они шли в парк гулять. Там к ним присоединялся Итачи. Сакуре было приятно общение с ним.
В последний день учебного года Сакура, Мичи и Итачи прогуливались по парку.
- Сакура, я тебя теперь всё лето не увижу. Я буду скучать.
- Хочешь я к тебе в гости, я присерно поняла где ты живёшь.
итачи, курившийй всё это время, потушил бычок и выкинул его в мусорный бак.
- Знаешь, Сакура, у меня к тебе предложение. Мы недавно уволили няню Мичи. Это место свободно. Хочешь?
- Няня? Но у меня же нет педагогического образования!
- Это не проблема, мне главное, что бы мою сестрёнку любили. - С этими словами он погладил Мичи по голове.
- Хорошо, я согласна. Только мне нужен точный адресс, что бы я сама могла утром ваш дом находить.
- Это не проблема. Завтра сутра прибудет машина, собери вусе нужные вещи. Жить ты будешь у нас.
- У вас? А я вас не буду смущать?
- Нет, дома будете только ты и Мичи, ещё прислуга.
- А брат?
- ааа, он? он приходит домой поздно, как и я вообщем-то, или вообще не ночует дома.
- Ладно. во сколько машина прибудет?
- В 7:00 будь готова.
- Хорошо.
На следующее утро, как и обещалось, прибыла машина. Шофёр помог Сакуре донести чемодан до машины.
"Вот это домик!" Сакура была шокирована, она так и осталась стоять на месте, пока Мичи не выбежала ей на встречу.
- Сакура! - она бросилась на шею новой няне. - Я так рада, что ты тут.
Мичи проводила Сакуру до комнаты, не давая слугам помочь ей. Малышке нравилось общаться с розоволосой, поэтому она весь день таскала её с собой. Первый день она решила оставить на экскурсию.
- Эта комната твоя, это моя, а это братика Саске.
- Саске? Твоего брата зовут Саске? - девушка была знакома с девочкой давно и много раз слышала о её брате. Но она и подумать не могла, что это её одноклассник. " Может это другой Саске?" Но её последняя надежда была сломлена.
- Да, Саске. Учиха Саске. Я же Учиха мичи. - И она, лучезарно улыбнувшись потащила сакуру на улицу. Харуно, проходя мимо комнат, облегчённо вздохнула. Её комната и комната саске были разделены комнатой Мичи.
На улице они просидели на траве до вечера, планируя каникулы.
- А ещё мы обязательно сходим на атракционы!
Сакура постоянно кивала ей, атракционы? лошади? аквапарк? Да она на что угодно пойдёт ради этой малышки. Девушка крепко обняла Мичи, боясь в эту секунду, что не свершатся все их планы.
- Сакура, я кушать хочу.
- А чего мы сидим? пошли!
После ужина они отправились на речку, что находилась недалеко от дома. Там малышка показала Сакуре большое старое дерево, на котором висели качели, умещающие 3-х человек.
- Здесь мама любила кататься. вечером, на закате. - Мичи погруснела.
- Хочешь я с тобой покатаюсь? - девушка обняла малышку.
- Но ты же совсем взрослая?
- Но я хочу покачаться на них с тобой.
Мичи улыбнулась своей милой детской улыбкой. Она взяла Сакуру за руку и они пошли на качели.
Девушка и девочка, качающиеся на качелях под большим дубом, и любующиеся закатом. Эту картину наблюдал Саске из окна своей комнате. Спал. Проснулся к вечеру. На улице каркали вороны, одна даже набралась наглости и села на подоконник перед его окном. Криков сестры он не слышал, поэтому он всё разузнал у прислуги.
Сакура немного задремала, качаясь на качелях. Когда она очнулась, малышка уже видела седьмой сон. Поэтому розоволосая, не долго думая, взяла её на руки и понесла домой. Когда она уложила её в кровать, и собиралась уходить, её рванули за руку и увели из комнаты. но повели её в комнату Саске. И вёл её он! Брюнет затащил её в комнату и запер дверь.
- Ты что здесь делаешь? решила ко мне через сестру подлизаться? - свет был выключен, а на улице уже давно сияла луна. Глаза Учихи гневно блестели в темноте.
- Ты мне нафиг не сдался! Я, в отличае от некоторых, - с этими словами она пальцем тыкнула ему в грудь, - люблю малышку. И забочусь о ней!
- Это ты мне будешь говорить о любви? она тебе никто!
Эта фраза ранила Сакуру в сердце. Слёзы невольно покатились из глаз.
- Сволочь - от отчаяния не было сил, - какая же ты сволочь!
Она рванулась к двери, но Саске рванул её обратно.
- Что ты сказала? - Он опрокинул её на кровать, сжав ей руки. - Ты ничего не знаешь обо мне, а уже думаешь, что я безсердечный! - Он поднял руку в замахе. Розоволосая зажмурилась. Тут Сакуре на лицо упала капля. "Вспотел аж!" но следом полелись ещё, Девушка открыла глаза и уставилась на Учиху. "Он плачет?" его рука накрывала глаза, из которых градом лелись слёзы. Девушка подняла освободившуюся руку и погладила его поголове.
- Ты хочешь всё испортить? Зачем ввязалась в сою жизнь?
Саске упал рядом с ней. Он больше не плакал, но настроение было испорчено вконец, тем более эта девица видела его слёзы.
- Знаешь, я встретила мичи в тот день, ты помнишь? когда я тебя ударила.
- Да, помню.
- Я убежала, тогда и встретила малышку. И твоего брата тоже, но то что ты её брат, я узнала сегодня.
- Хм, ну конечно.
- Не хочешь не верь мне всё равно.
Харуно села на кровати, Саске сел рядом.
- Вали из моей комнаты!
Сакура спокойно вышла, оставив Саске в одиночестве.

Глава 3.
Сакура проснулась от ого, что Мичи трясла её.
- Вставай!! Сегодня братик Саске поведёт нас в парк атракционов.
- Да, мы выезжаем через час. - Из-за двери показался Учиха. - Мичи, иди собирайся и завтракай.
Малышка выскочила из комнаты с радостным визгом, после чего Саске захлопнул дверь.
- Я вам не нужна. Повесилитесь. - ей не хотелось вылезать по двум причинам, первая: она действительно хотела, что бы брат и сестра поехали вместе, а вторая, потому что она легла спать в одних трусиках.
- Я хочу что бы ты тоже поехала, держи. - Он кинул ей на кровать платье. - Примерь его сейчас!
Харуно уставилась.
- Ты выйдешь? Я голая.
- Ну и что, я с прелестями женщин давно знаком. - Учиха хитро улыбнулся.
- Ну и смотри. - Сакура встала и, ничуть не смущаясь, подошла к шкафу и достала бюстгалтер. Когда с бельём было покончено, она раскрыла коробку и вытащила содержимое.
- Красивое.
Это был белоснежны сарофан, у которого было глубокое декольте, а сзади карсет. Девушка не долго думая надела его. сарофан сидел на ней как влитой, осталось завязать карсет. Саске подошёл и, взяв шнурки, начал заплетать их, временами докасываясь обнажённой кожи девушки, от чего по телу Харуно пробегали мурашки.
- Готово. У тебя чествительная кожа. - Он провёл рукой по плечу девушки. На что сакура развернулась лицом к нему.
- Да, чусвтствительная, поэтому не надо её трогать.
они вышли из комнаты, Мичи уже в нетерпении прыгала у двери.
- Мы уже едем? Мы едем?
- Да, сестрёнка мы уезжаем.
Малышка бросилась его обнимать, Саске подхватил её на руки и они все вместе вышли из дома. В машине розоволосая молчала, она дала возможность Саске показать, что он хороший брат.
- Мы приехали.
Шофёр остановился как раз у входа в парк развлечений, было видно почти все отракционы, а Мичи уже выбирала на каких она будет кататься. Брюнет ей кивал, давая понять, что она покатается на всех атракционах.
Через несколько часов катания на всевозможных горках и "крутилках", Сакура упала на скамью, спугнув черную птицу, сидевшую там до неё.
- Всё, идите кататься сами, я вас тут подожду.
Мичи была несколько расстроена, она уговаривала свою няню прокатиться хотябы ещё на одном. Учиха, стоявший рядом и наблюдавший сцену, подошёл к малышке и протянул ей денег.
- Иди, покатайся на каких хочешь горках. Через час мы будем ждать тебя тут.
Мичи взвизгнула, обрадовавшись. что её считают настолько взрослой. Она схватила деньги и унеслась к кассе, где ждали её одноклассницы.
- Зачем ты её одну отпустил? - Сакура была не в силах поднятся, коленки дрожали и голова кружилась.
- Тебе надо отдохнуть и я знаю такое место. Пошли. - Он взял роозоволосую под руку и повёл к ещё одному аттракциону.
- Я специально купил для нас билеты.
Он вёл её на колесо обозрения.
Когда оба оказались внутри, Сакура повалилась на сиденье.
- Не могу больше кататься на атрацкионах.
- Это самый лучший, ты можешь тут отдохнуть.
Харуно закрыла глаза и пыталась справиться с тошнотой, она услышала, что Саске поднялся и сел рядом с ней, открывать глаза она боялась, вдруг ещё сильнее затошнит.
- Можно тебя спросить? Почему ты тогда так отреагировала?
- Длинная истроия.
- У нас есть время.
- Хорошо. Это произошло в начале учебного года. Я поздно возвращалась домой. Я уверяла отца, что со мной ничего не случиться, но я ошиблась. Что-бы дойти до дома я решила срезать. Тёмный переулок, два парня затаились в тени. Я их не заметила, а когда заметила, было поздно. они зажали меня в углу и начали всячески подкалывать... - Сакура всхлипнула, ей больно было об этом говорить, но она хотела, что бы Учиха знал за что ему досталось.- Я им резко отвечала, один дал мне пощёчину, а дальше...
Её голос оборвался, слёзы текли, а остановить их у Харуно не было сил.Саске, наблюдавший за ней на протяжении всего рассказа, сидел тихо. "Вчера она видела мои слёзы, сегодня я её, что будет дальше? Она увидит меня голым?" Он придвинулся к девушке поближе и обнял её одной рукой.
- Прости, я не знал...
Они просидели так минут десять, Сакура давно успокоилась и просто лежала в объятиях брюнета, закрыв глаза.
- сакура, мы скоро приземлимся.
- Хорошо. - Она открыла глаза и посмотрела на Учиху. Девушка не ожидала, что он так близко к ней, поэтому она немного отодвинулась.
Саске принял это за отвращение, он встал и подошёл к двери как раз пред тем, ка открыли дверь. "он обиделся?" Саске подошёл к лавочке, где в недовольствии стояла Мичи.
- и где вас носило?
- Прости, сестрёнка, мы задержались. - Голос саске похолодел. Он безразлично взглянул на сестру, после чего пошёл к машине.
- Едем домой, я устал.
- Что с ним, Сакура?
- Прости... - это всё что она могла сказать. " Я всё испотрила, зачем я от него отскочила?"
- Ты не виновата. - малышка улыбнулась и побежала за братом в машину.
"Многого ты не знаешь." С этими мыслями  она села в машину.
Приехали они к вечеру. За ужином присутствовали все: Итачи, Саске, Сакура и Мичи.
- Братик Итачи, сходим на речку?
- Прости, малышка, у меня много работы. Попроси Саске.
- Я устал, не хочу туда идти. - Саске вновь стал надменной сволочью.
- Я схожу с тобой. - Она посмотрела на Мичи, поэтому не заметила, что учиха бросил не неё ненавидящий взгляд.
После ужина, как и пообещала Сакура, она отправилась с Мичи на речку. они просидели там до ночи. Саске решил сходить за ними, он остановился сзади дерева, когда услышал, о чём они разговаривают.
- Я люблю братика, ведь в парке всё было замечательно, он наверное обиделся, что я с подружками гуляла, а не с ним.
- Нет, глупенькая. Он любит тебя, ведь ты его младшая сестрёнка.
- Спасибо, мама. Я люблю тебя.
Саске не мог поверить своим ушам, он ударил кулаком по дереву и вышел из своего укрытия.
- Девочки, идите домой, поздно.
Сакура испуганно подскачила.
- Саске? Что ты здесь делаешь? Ты давно тут?
- Да нет, только подошёл. Темно и малышке пора спать.
Он направился в дом, слыша за собой торопливые шаги Мичи. Он обернулся, Сакура осталась сидеть на качелях. "Ну и пусть сидит!" Он взял малышку за руку и повёл её в дом.

Глава 4.
Сакура сидела накачелях, она на самом деле не испугалась появления Саске, она слышала его шаги, но не хотела этого показывать. В её голове всё ещё вертелся вопрос малышки. " Можно я буду называть тебя мамой? Ты на неё похожа. Ты пахнешь, как она, говоришь и делаешь всё как она, я скучаю по ней" Что ещё могла ответить Харуно? Она конечно же согласилась. Мичи заплакала.
- Теперь я мама. - Сакура улыбнулась, закрыв глаза.
- Нет, не будешь! Ты уезжаешь завтра!
Теперь розоволосая испугалась, она не услышала его шагов, слишком углубилась в мысли.
- Нет, не уеду! Я не оставлю её сейчас! Не в данный момент!
сакура вскочила с качелей. Ветер развевал её волосы, сейчас она была настроена решительно и не собиралась отступать.
- Дрянь! Ты разрушаешь нашу семью!
- Что ты имеешь в виду?
- она назвала тебя мамой!
- Она спросила меня об этом. - Сакуру осенила догадка. - Так вот почему ты меня ненавидишь? Я слишком похожа на твою мать?
Её зелёные глаза как буд-то светились в темноте. она прями и непоколебимо смотрела на Учиху.
- Что за бред ты несёшь? Ты на неё не похожа!
- Мичи не станет мне лгать! Тебе я не нравлюсь, но я не уйду отсюда, пока Мичи не попросит меня!
- Я знаю почему ты так страдаешь! Я прочитал твою историю болезни. Ты боишься! Боишься, что у тебя никогда не будет детей! потому что тебе делали аборт! Но моя сестра не твоя дочь! Ты слишком рано повзраслела!
Эта была последняя капля, она подошла к Саске и, уже кулаком, ударила его в лицо. Глаза Саске сверкнули в темноте. он взял розоволосую за руку и притянул её к себе.
- Ты ответишь за это, зараза.
Шлепок. Щека Сакуры заныла, ей хотелось заплакать, заорать, но она держала всё в себе. А брюнет, воспользовавшись её бездействием, потащил её к реке. "Утопить хочет". Пронеслось в голове девушки. Но у Учихи были другие планы.
- Будешь просить прощение!
- Никогда! Мне не за что просить его у тебя. - Она наконец смогла пошевелиться и начала вырываться.
Саске развернулся и поцеловал её. Его поцелуй был жёстким и настойчивым. Сакура попятилась назад и споткнулась. Она упала на траву, Учиха приземлился сверху, придавливая её своим телом. Он так и не отпустил её. Острые камни впились в спину девушки, она почувствовала, как остриё режет ей кожу, а за ним тянется струйка крови. она укусила язык саске, которы был у неё во рту. Учиха отстранился и ударил её ещё раз.
- Сейчас ты принадлежишь мне!
Одной рукой он прижал руки девушки к траве, поместив их у неё над головой, другой он начал рвать футболку.
- Прекрати, Учиха! Изнасиловать меня хочешь?
- Да!
он уже покончил с футболкойи , задрав бюстаглтер, прильнул к набухшим соскам девушки. Сакура вскрикнула, но брюнет свободной рукой закрыл ей рот.
- Не ври, тебе нравиться.
Он прильнул к животу девушки. Харуно не сопротивлялась, точнее она вообще ничего не делала. "нравиться? Как такое может нравиться?" На глаза навернулись слёзы.
Саске не заметил этого, поняв, что его жертва не сопротивляется, он убрал руку ото рта и начал стягивать с неё трусы, предварительно задрав юбку повыше. "Не сопротивляется так не интересно, да она даже не двигается. Как кукла!" саске решил её расшевилить, поэтому когда трусов на девушке не было он вставил два пальца ей во влагалище. Сакура выгнулась, слёзы брызнули фантаном.
- О, дааа. Вот это мне нравиться.
он поднялся выше и заглянул в изумрудные, полные ненависти, глази и прильнул к её губам.Сакура, почувствовав. что ноги свободны, пнула и попала по ноге Учихи. Тот моментально отстранился.
- Вот это ты зря, если бы ты не ударила меня, мне бы хватило всего-лишь поласкать тебя, а теперь ты ответишь за своё последнее действие.
Он расстягнул штаны и спустил их вниз. Руки Сакуры всё ещё были пригвоздены к земле, а пошевелить ногами она боялась. её глаза невольно скользнули вниз, когда Учиха снял с себя трусы.
- Ненадо, прошу.
Но мольбы розоволосой прлетали мимо ушей Учихи, он лёг на девушку, заглянул ей ещё раз в глаза.
- не отводи взгляд. Хочу видеть твоё лицо, когда буду входить в тебя.
И он с силой вошёл в ней. Глаза Сакуры расширились, но она продолжала молчать, чувствуя вновь всплывшую боль. Саске улыбнулся, продолжая смотреть в глаза.
На глазах у розоволосой появились капельки слёз, захлестнуло унижение. Она почти начала доверять ему! Благодаря Мичи они начали сближаться, она...она раскрылась ему на колесе обозрения! Новая волна боли. Кажется, Учиха неудачно стукнул её локтем по лицу. Задыхаясь от слез, она раскрыла рот, стараясь глотать воздух. Снова боль. Унижение. Лицо Саске у неё перед глазами. Сколько длился этот кошмар сказать невозможно, но он наконец оставил её.
Сакура лежала на земле, уткнувшись лицом в траву, и наконец дала волю слезам. На теле местами уже начали появляться синяки, всё тело болело. Кошмар, прожитый в её прошлом повторился. Через собственные рыдания, она услышала громкое карканье вороны. Не поднимая глаз, она рукой нашарила что-то на земле. Чёрное перо с каплями её собственной, алой крови...

4.

«…Я всегда его любила и буду любить… Всем сердцем… Каждое его движение, любой поступок – мне нравится всё… Смущаясь от своей любви я не могу смотреть в его ясные, как небо голубые глаза. Мне хочется потрогать, перебрать каждый волосок его желтой головы. Его сила, упорство меня восхищают. Человек, которого я люблю, обладает способностью изменять сердца людей… Точно так же он изменил и меня, моё отношение к самой себе. Он вселил мне веру в себя. Если бы я могла выразить свою благодарность, если бы могла сказать ему, как я его люблю!.. Но я не могу… Слишком стесняюсь собственных чувств, боюсь, что он посмеётся над ними. Знаю, он не такой, но всё же страх быть отвергнутой съедает мою решимость признаться ему во всём. Ах, как я хочу обнять его за сильные плечи, поцеловать в это смешное, но в то же время серьёзное и грубое лицо, в эти сжатые от напряжения и решительности губы!.. Он не знает о моих чувствах, наверно даже не догадывается… Но я буду любить его не смотря ни на что! Пусть я не могу признаться ему, но любовь в моём сердце согревает меня и дарует мне новые силы. Его взгляд окрыляет меня, делает бабочкой, готовящейся взлететь в бездонное небо счастья. Прекрасное, голубое, как и его глаза – глубокие, видевшие в своей жизни много страданий и лишь чуточку радости. Если бы я могла подарить ему свою любовь, сделать каждый его день незабываемо счастливым. Я подарила бы ему тысячу поцелуев, нежных как лепестки сакуры… Но не могу… Почему? Стесняюсь… И потом, ему же нравится другая. Его сердце уже пылает безответной любовью. Точно так же как и моё…»
Прекрасно небо на рассвете, особенно, когда сидишь одна на обрыве скалы, устремляя свой взгляд в небесную высь. Казалось, ничего не предвещало беды, и лишь черный птицы, издавая свой жалобный крик, летали над городом. Девушка, сидевшая на краю этого самого обрыва надеялась, что сейчас придет, что они поговорят, и тогда они будут вдвоем… Будут счастливы…
Вирджиния прошлась по обрыву и остановилась на самом краю, глядя на синюю воду, гладкую поверхность которой разрезал след от разбитого корабля, да на тех самых черных птиц, с печальными криками кидавшихся вниз за добычей. Молодую девушку очень напугали эти птицы. Ведь обычно именно они становятся причиной множества несчастных случаев… Нет, не в этом смысле, что они кого-то убивают. Просто, если верить старинным легендам, то именно там, где летают черные птицы, скоро случится беда. Вирджиния хотела было уйти с этого места, но раздался внезапный голос. Такой до боли знакомый, такой любимый…
Ветер в лицо… Каждый новый удар словно горячая царапина на коже. Удивительно, что на щеках еще не появилось несколько красных полосок, а может, и появилось, но Вирджиния была слишком углублена в свои мысли, чтобы задумываться над этим. Девушку не волновало, что вот-вот она замерзнет от холода. К счастью, парень не стал медлить. Сняв с себя куртку, он подошел вплотную к Вирджинии и одел ее. Юная особа долго стояла лицом к лицу с ним, так и не проронив ни единого слова. Ее щеки порозовели, и уже не от холода, а от ярого смущения. Никогда бы в жизни Вирджинии не пришло бы в голову сделать хотя бы малейшую попытку вырваться.
- Привет…- еле слышно прошептала она. Юноша был удивлен тем, что Вирджиния находилась в этом месте. Именно здесь он любил бывать, когда хотел побыть один. И в этот раз сложилась точно такая же ситуация. Но парень не стал прогонять девушку. Наоборот, он обвил ее руками и повел к обрыву, усаживаясь на самый его край.
- Любишь здесь бывать?- спросил он, глядя на этот прекрасный рассвет. Вирджиния кивнула в знак согласия, все еще не говоря ни слова.
- Я тоже…-послышалось в ответ. Тишина… Слышно было, как внизу били волны, смывая части разрушенного корабля, а в небе, кружа над пропастью, издавались стоны все тех же черных птиц. Вирджиния повернулась к нему, но смотрела не на его лицо, а куда-то вдаль, будто перед ней никого не было. Собравшись с силами, она встала, подняв за собой и предмет ее обожания. Парень был удивлен, но какого стало его удивление, когда он услышал всего три простых слова: Я люблю тебя… В глубине души она все время ликовала при мысли о свободе. Свобода от тех чувств, которые все это время она держала в себе. «Я свободна! Я свободна!»— без устали повторяла Вирджиния; свободна от материнского тиранства; свободна, на какое-то время, от забот и обязательств, свободна даже от тревог и волнений о своем будущем. Юноша нежно обнял Вирджинию, а та растворилась в его объятиях. Но не долго было их счастье…
Черные птицы приносят несчастья… Зря в тот момент Вирджиния не ушла из этого места…
Уже светало, и на небе, постепенно, появлялись первые проблески яркого солнца. Вирджиния хотела увидеть этот момент и повернулась к пропасти, смотря далеко вперед перед собой. Парень пошел в след за ней, но случайно зацепился о ветку какого-то старого дерева. Рана, кровь… Эти самые птицы, какие дикие звери, почувствовавшие запах крови, перевели свое внимание с обломков корабля на парня. Дикая стая налетела на него, и он, не видя ничего перед собой, упал вниз…

5.
Он и она стоят на крыше. Единственное отличие - крыши друг напротив друга. Она смотрит на него с ненавистью и презрением, он отвечает ей таким же взглядом. На самом краю, кончики пальцем даже немного выходят за границу крыши. Смертельная обида, предательство, измена, вот почему они оба там. Просто смотрят друг на друга. Нет ни скандалов, ни криков или воплей, только они, крыши девятиэтажек и пропасть между ними. Первая не выдерживает девушка.
- Зачем ты сказал мне?! Я бы ничего не знала, и мы могли бы продолжать строить наше будущее! Мне не за что было бы тебя прощать, зачем?!
- Затем, что я думал, что ты гораздо умнее и рассудительнее и ты любишь меня настоящего, а не образ, созданный твои воображением! - крикнул он в ответ. Ветер доносил слова с небольшой задержкой. Она вздрогнула, словно только что получила пощечину. Лицо покраснело, то ли от ярости, то ли он накативших слез.
- Просто я, в отличии от тебя, действительно любила! Хотела быть вместе, жить счастливо! А ты всё испортил! Раз и нету! - она с силой ударила ногой по крыше, едва не потеряв при этом баланс. Он взмахнул руками.
- Ну да! Так любила, любила, а сейчас всё! Больше не любишь? Из-за пары слов, что я сказал тебе! Сильная была у тебя любовь!
- А у тебя её вообще не было, раз ты так поступил! - прошипела она, выплевывая каждое слово с таким отвращением, словно это было самое омерзительное на всей земле, и всё оно скопилось в нескольких предложениях, сорвавшихся с его уст.
- Ты хочешь знать, почему я так поступил? Хочешь? А нечего было с моим же братом!... - он запнулся, не в силах одолеть эмоции, бушующие в нем. Вдохнув, он поднял на неё глаза. - Я всё знаю, не думай, что я дурак какой-то. Тебе без меня было лучше, хотя я старался быть рядом всегда. Ты врала мне и изменяла с моим братом. Такое не прощают. Он мой брат и если ему с тобой хорошо, то я не буду устраивать войну из-за такой продажной с*ки, как ты! - она замерла, схватилась руками за лицо и...
- О чем ты говоришь? Твой брать..я его ненавижу! Он...он домогался меня, пока тебя не было... - голос звучал испуганно, она больше не смотрела на него, не могла. - Я пыталась сопротивляться, но он привел друзей и... - она захлебнулась в слезах, спрятав лицо в руках. Плечи затряслись от рыданий, до него донесся тихий всхлип. - Я жду ребенка! - Выкрикнула она наконец. Теперь замер он. Лицо побледнело, окаменело. Хотелось бы не верить, да и с чего бы ему её слушать? Всё таки брат, они родня, он ближе, но...что-то говорило о том, что она не лжет. Нет, она просто не может.
- Боже, почему ты мне не сказала?
- Я боялась!!! - прокричала она. Их взгляды встретились. Он смотрел на нё с нежностью и любовью, она с непониманием, но доверием.
- Знаешь, - сказал он, - я в последнее время часто думаю о ребенке...
В голове было столько любви, безграничной любви, что на её лице появилась слабая улыбка, в глазах заблестела надежда.  Неужели они преодолели этот кошмар? Они оказались сильнее козней судьбы, выдержали её испытание и теперь могут быть счастливы?
Взмах маховых перьев рассек тишину. Черное перо затмило ярки свет впереди. Она все еще стояла на краю крыши, кончики пальцев высовывались за границу. С пронзительным карканьем, ворон врезался в неё сзади, толкая. Вскрикнув, она сорвалась с крыши. Она и её малыш, внутри. Он должен был выжить, вырасти и стать таким же, как его родители. Асфальт неизбежно приближался. Слишком быстро, невозможно смотреть. Она подняла голову вверх и с ужасом увидела её. Он падал, так же как и она, и с нежностью смотрел на неё.
- Мне не нужна жизнь без тебя... - донес ветер его тихий шепот.

+1

22

Для начала скажу одно: все представленные работы прекрасны! Признаться, я даже не знаю как и расставить балы, но попробую... Просьба не обижаться если что)
2 фанф - 3. Мне кажется, что это лучший фанфик из всех здесть представленных. По-мойму: здесь раскрыта тема, оправданы действия и место. Фанфик написан литературным и граммотным языком. Про минусу сказать не могу ничего, т.к. просто не нашла их.
1 фанф - 2. Здесь присутствует все то, что я писала в комментарии к предыдущему фанфу, но... Даже не знаю как объяснить... Я не до конца поняла смысл. Может просто туплю. А в целом замечательный фанфик!
Так-с... третье место... Пожалуй, 5 фанф - 1. Наверное, все эти выше перечисленные фанфики мне понравились оттого, что схожи между собой. В данном же фанфе все прекрасно, но как мне показалось много диалога. Может, это и не столь важная ошибки, но мое мнение: чем меньше диалога и больше действий иразмышлений, тем интереснее)

Молодцы все! У всех замечательные фанфики!

0

23

Я не чего не могу сказать.За меня всё сказали.Все прочитав я решила прголосовать за -2 фанфик.

2 фанф - 3. Мне кажется, что это лучший фанфик из всех здесть представленных. По-мойму: здесь раскрыта тема, оправданы действия и место. Фанфик написан литературным и граммотным языком. Про минусу сказать не могу ничего, т.к. просто не нашла их.
1 фанф - 2. Здесь присутствует все то, что я писала в комментарии к предыдущему фанфу, но... Даже не знаю как объяснить... Я не до конца поняла смысл. Может просто туплю. А в целом замечательный фанфик!
Так-с... третье место... Пожалуй, 5 фанф - 1. Наверное, все эти выше перечисленные фанфики мне понравились оттого, что схожи между собой. В данном же фанфе все прекрасно, но как мне показалось много диалога. Может, это и не столь важная ошибки, но мое мнение: чем меньше диалога и больше действий иразмышлений, тем интереснее)

0

24

Что сказать? Уже видно, кто победит, а поэтому мои оценки врядли что-то изменят
Тем более, что я буду думать долго - присоединюсь к общему мнению.
Мне ничего особо не нравится (уж извините, но это правда, хотя может у меня просто плохое настроение)
Присоединюсь и Ино и Куренай
2 фанф - 3
1 фанф - 2

из остальных мне неясно, кто лучший а посему оставлю все как есть
Да, так как был озвучен 5 фанф, добавлю - когда станет известно, кто автор, это непонятно, а поэтому - автор, кто бы ты ни был - ангст с диалогами - это уже не ангст. В ангсте нет диалогов, это глубокие самокопания и подобное.
Просто совет от сварливой Темари

0

25

Temari
Могу поспорить.

Фанфики в жанре Ангст

Ангст — сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа, в фанфике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.

Внутренние самокопания могут быть выражены в диалоге.

Блииин, проголосовать-то как хочется, а низзя Т__Т

0

26

sakura-chan
ладно тебе, не флуди)
я тупо выразила свое мнение
когда конкурс-то кончается?

0

27

Temari
Когда все проголосуют. Тогда я подсчитаю, всё сделаю в общем.
Я почти не флужу написала, что хотела бы проголосовать, но не могу, а дальше уже пост скриптум хДД

0

28

М....
второй - 3. Просто здорово! Проникновенно.
четвертый - 2. Красиво и...как-то трагично. Да и тем более, какие-бы там имена не были написаны, а персы то жуть как похожи на Хинату и Наруто. последний, собственно сорвался со скалы, так что меня цепануло )
первый - 1. Ну так, по иерархии получилось.

0

29

Результаты конкурса:
1-ое место - фанф №2 (12 пунктов). Автор - Темари.
2-ое место - фанф №1 (7 пунктов). Автор - Сакура
3-е место - фанф №5/фанф №4 (2 пункта). Автор №5 - Наруто. Автор №4 - Куренай.

Поздравляем! Надеюсь, никто не в обиде, в любом случае все работы прекрасны и это положительный опыт для вас. Надеюсь в будущий конкурсах все проявят себя так же хорошо и даже лучше! Удачи! Спасибо за участие! ^_____^

0

30

чорт
мой бредофанфик победил
а награды будут?^__________^

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Творчество » ..::Конкурсы::..