Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Гости, гости... » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Учение - свет, а не учение - тьма.
Смело задавайте ваши вопросы.

0

2

да [

0

3

сакура написал(а):

сакура

Я тоже регестрировалась Сакурой.Она занята.

0

4

Ино
совершенно верно.
Сакура
Но мы можем предложить и другие роли, вроде Хинаты, Тен-Тен, Конан,Цунаде...Что бы забрать себе роль одного из них, просто нажми на кнопку "регистрация", заполни все колонки (поле "ник" и есть имя выбранного персонажа), после регистрации заполни анкету (могу помочь). Есть еще вопросы? )))

0

5

Здравствуйте, у вас в списке ролей нет Матсури(ученица Гаары), могу ли я ей зарегистрироваться как каноничным персонажем?

0

6

Без проблем )))

0

7

Кекей Генкай "Стихия Шторма"

0

8

хио написал(а):

Кекей Генкай "Стихия Шторма"

это вопрос?
Улучшенный геном, соединяющий воду и молнию.

0

9

Ну да

0

10

Хио написал(а):

Ну да

тогда, надеюсь, вопрос исчерпан.
Хотя я так и не поняла, в чём его суть..

0

11

У меня к вам вопрос. Вы новичков принимаете? Никогда на форумах не играл, но очень хочется. И если принимаете, может есть роль которая особенно нужна?

0

12

Новичок

принимаем
с испытательным сроком хДД

И загляните в тему "Вакансии", но! Вы же новичок, а значит, Итачи Учиху не берете - вы просто не напишете анкету на него, я слишком строго буду проверять)

0

13

Temari
не пугай ты людей своим Учихой хД

Новичок
Требуется Орочимару. Можете внимательно рассмотреть его роль )

0

14

а с кокго пепугу меня забанили без причины???????????

0

15

М...простите, а вы у нас кто по нику?

0

16

восчет я Амелия

0

17

М...забанены, правда? Ну, значит причина была. Возможно вы долго появлялись, либо устраивали провоцирующие моменты на форуме. Скандалили...было такое?

0

18

какие скандалы?я вообще ни где не общалась  :crazy:

0

19

Ну чтож, тогда, при условии, что вы будете соблюдать правила форума и нормы поведения, могу вас разблокировать.

0

20

я ещё не нарушала правила,но всё равно обещаю

0

21

А, простите. Вы были заблокированы Темари, даже догадываюсь о причинах. Вы не написали анкету в положенный срок.

0

22

так всё ясно,видимо я зря вообще сюда пришла,всего хорошего

0

23

Здравствуйте админ, sakura-chan. Я незнаю почему, но у меняне загружается сама ролевая игра. Почему?

0

24

Hinata-tyan
Потому что ваша анкета не была принята. Все игровые локации откроются после её принятия.

0

25

sakura-chan
Я написала её вчера. Но замечу, сегодня её не приняли. Я жду.

0

26

здрасте неканоны принимаются? и если да то какой максимальный ранг для некнонов? и в коноху принимаю.тся неканоны?

0

27

неканон

конечно, принимаются. Максимальный ранг - чуунин. Ждем Вас с нетерпением

0

28

До меня не дошло  есть у вас на ролке Шикамару или нет? Если нет, то можно забить эту роль?

0

29

Шика
роль свободна
с Вас анкета в течении трех дней, роль за Вами придержана

0

30

Аригато, Темари-сан

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Гости, гости... » Вопросы гостей