Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Набор в модераторы::..


..::Набор в модераторы::..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Срочно требуются модераторы (1-2).
Помните, предлагая свою кандидатуру, вы берете на себя ответственность и автоматически принимаете данные условие:

1. Появляться на форуме хотя бы несколько раз в неделю
2. Помогать администратору.
3. Не злоупотреблять своими полномочиями.

0

2

Я могу быть модером.
опыт есть)

Отредактировано Мичиро (2010-10-18 18:13:30)

0

3

Уса-ко.А можно мне быть?

Отредактировано Ино (2010-10-17 08:38:15)

0

4

Я могу быть модером в любой категории. Опыт модера около 1,5 года.

0

5

Мичиро
Ино
Юухи Куренай
Принимаетесь все, однако дается испытательный срок в две недели. Справитесь - попадаете на постоянку ^__^

Категории:
Юухи Куренай
Гости, гости...
Анкеты
Организационные вопросы.
Ино
Набивалки (смотришь, когда набивалка будет заполнена)
Реклама (проверяй, есть ли взаимная реклама на форуме, который оставил рекламу. Если нет - удаляй сообщение.)
Мичиро
Реклама (можешь попиарить, если время есть)
Игры (желательно было бы, что бы ты иногда эти темы тормошила и не давала форуму застаиваться)
Организационные вопросы.

Есть возражения, предложения, просьбы - пишите.

0

6

Нет возражения.

0

7

sakura-chan
Я хочу в Анкетах место рекламы!

0

8

Ино
нет, будешь в рекламе.
уж извини, сначала надо грамотность повысить)

0

9

Temari
Пожалуйста,проверь анкету Неджи!Он нам нужен.

0

10

Я хочу в модеры

0

11

Какаши
опыт работы есть?
что умеешь?))

0

12

Temari
а что надо то и буду только не рекламу я её ненавижу хоть и умею

0

13

Какаши
просто у нас как бы есть все необходимые

а рекламщиков как раз нет  http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif  http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0

14

Temari
неет извините

0

15

Можно вступить умею: реклама, проверка анкет, следить за дисциплиной, корме дизайна и всех этих вещей

0

16

Какаши
приму как пиар-агента)
пойдет?

0

17

Temari
давайте хотя бы рекламить буду

0

18

Какаши
рекламить ок. Остальное...у нас и так модерам делать нечего, все таки правильные и дисциплинированные хД

0

19

Можно мне за место Ино? Я ксате хочу за Ино акцию сделать)

0

20

.hinata написал(а):

Можно мне за место Ино? Я ксате хочу за Ино акцию сделать)

Ино в акции не будет, она нам не настолько нужна, что бы пропускать на её роль всех подряд, да и, насколько я помню, она пока еще занята. Отказа от роли я нигде не наблюдала.
Вместо Ино? Если профиль ино будет использоваться, то я пока сделаю оба аккаунта модераторами. Но прошу всё таки не плевать на рекламу, а проверять её и пиарить наш форум.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Набор в модераторы::..