Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Flashback » ..::Флэш Нару::..


..::Флэш Нару::..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

возраст: 13 лет
описание: Наруто победил Гаару, и теперь его ожидает встреча с его старшей сестрой.

Узумаки ощущал себя куклой, выжатой, тряпичной куклой. Словно какой нибудь пес взял её в зубы, обслюнявил, распотрошил и бросил. Вот эта кукла лежит сейчас, не в состоянии пошевелиться и ей всё равно уже, что с ней произойдет, то ли в неё ударит молния, то ли по ней пробежится стадо баранов. Он лежал на спине, на холодной земле, подставляя лицо солнцу. Обычно загорелый, он теперь был похож на призрака. Силы покинули его совершенно, но оно того стоило. Гаара и его биджу были остановлены, деревня в безопасности, друзья спасены, а он...он лежит здесь, в одиночестве, всеми забытый. Или может у них просто своих проблем хватает. Там же в деревне, на них напали. Во время экзамена на чуунина. О, чёрт...ему же сорвали экзамен! Ведь тогда...его шансы подняться на ступень вверх по рангу уменьшаются. Но это не важно, важно то, что...
То ли блондин задремал, то ли просто сил на рассуждения больше не было. как батарейка, исчерпавшая всю себя. Брошенная на произвол судьбы в помойку, где её съедят голодные крысы. Парень постарался повернуть голову, усилием воли, медленно, в сторону, где предположительно лежал сейчас Гаара. В таком же состоянии. Они оба исчерпали себя. Среди них нет победителя. Да, Наруто сразил его, но двигаться всё равно ни один не может. Так что...ему сейчас, наверное, безумно стыдно.
- Раньше ведь никто до него и пальцем коснуться не мог. Этот вездесущий песок...он защищал его от всего. Интересно, как его семья могла выносить его? Жить в постоянном страхе...хотя, возможно семья - это единственные, кто понимали его. У меня ведь такой нет. Но я справился и нашел верных друзей. Сакура-чан, Саске-кун, Хината-тян, Киба, Ирука-сенсей, Какаши-сенсей...Да, я действительно счастлив. А вот он не мог принять реальность.
Вздохнув, Наруто закрыл глаза, наслаждаясь нежными солнечными лучами. Было слишком тихо. Затишье перед бурей. Лежа на земле, с повернутой головой, одно его ухо отчетливо слышало гулкие шаги, которые земля доносила до его слуха. Они приближались,а  это не предвещало ничего хорошего. Усилием воли заставив себя открыть глаза, он всматривался в ту сторону, откуда должен был появиться человек.
И вправду, сперва еле заметный силуэт, теперь уже он принимал ясные очертания девушки, которой Узумаки мысленно сравнивал с танком. На него шла Темари, с грозным видом и своим вездесущим веером. Наверное, блондин даже испугался...

0

3

Медленно шагая в направлении поверженного Узумаки, Темари не до конца понимала, что ей нужно. Она четко знала, что должна сейчас подойти к нему, присесть рядом. Им надо было поговорить. А потом надо было уйти. Уйти и забрать Гаару. Бросив мимолетный взгляд на лежащего неподалеку брата, девушка почувствовала, как ее наполняет острое чувство жалости. Хоть она и не испытывала особо теплых чувств к нему, хоть и боялась его, но все равно жалела. Она прекрасно понимала. что виной всему Шукаку. Он отравил детство как и Гааре, так и им с Канкуро, но Гааре то досталось больше всех. Впервые за всю свою жизнь Темари это осознала.
Наверное, именно из-за этого она сейчас направлялась к Наруто, а не к брату, именно поэтому ее преследовало сильное желание разъяснить этому блондинчику, что Гаара чувствует на самом деле.
Потом много дел. Надо найти Канкуро, возможно, оказать ему хоть какую-нибудь помощь. Это было судя по всему необходимо, иначе он бы уже появился и грубовато спросил бы ее, почему она до сих пор не забрала младшего брата и не вернулась в деревню.
Она медленно подходила к лежащему без движения Узумаки. Интересно, что же он чувствовал? На его деревню напали. Во время его экзамена. Лишили его возможности стать чуунином. Какие мысли сейчас в его голове? Если в этой голове вообще есть мысли... - ехидно подумалось блондинке. Да и не время сейчас обсуждать с ним то, что творится в его голове.
Наруто поднял голову и как-то испуганно взглянул на нее. Темари усмехнулась. Меня всегда боялись, даже если я приходила с вполне мирными целями.. Подойдя к парню и какое-то время поглядывая на него сверху вниз, она наконец уселась рядом с ним на землю, положив свой веер рядом, чтобы не мешал. И о чем теперь говорить? Прости, мы не специально напали на твою деревню? Смешно даже..
- Ты совсем его не знаешь.. - махнув рукой в сторону Гаары, заметила девушка, уставившись на небо. - Возможно, даже и не понимаешь, что он чувствует..

0

4

Темари приближалась, медленно, словно сытый хищный зверь к раненной лани. Вроде и есть не хочется, но поиграться, пожалуй, можно. И плевать, что лань еще живая и смотрит на неё огромными от страха глазами. Наруто устал, а потому чувства немного притупились, не было этого выраженного инстинкта самосохранения, было как-то всё равно. Посмотрев на него какое-то время странным взглядом, расшифровать который Наруто так и не удалось, девушка присела рядом, отложив веер. Значит, мстить за брата не будет. Что ж, уже что-то.
- Ты совсем его не знаешь...Возможно, даже и не понимаешь, что он чувствует.. - сказала блондинка, кивая на Гаару, лежащего рядом. Интересно, а он сейчас в сознании, или в отключке? Всё же он проиграл, хоть они и оба обездвижены, ему достался последний удар, ответить на который он больше не может. Узумаки перевел на Темари терпеливый взгляд, однако в нем можно было прочитать осуждение.
- Никто не поймёт его лучше меня. - ответил он, спустя небольшой паузы. - Во мне, если ты не забыла, живет девятихвостый, уж я то знаю, каково это быть монстром. Я знаю, что значит лишиться детства, всех близких, быть одиноким, не иметь друзей...
Кажется, Наруто вдался в воспоминания. Перед его глазами мелькали качели, те самые, где он обычно сидел, когда остальные одноклассники проходили мимо и косились на него так, словно у него уже за спиной мелькало штуки четыре хвоста. Он действительно знал, как это, он еще помнил эту боль. Она и сейчас присутствует в его жизни, но сейчас он начинает прокладывать себе верную дорогу, даль, что Гаара еще не понял, как это сделать. Уважение. Заслужить его, а не запугать своё окружение. Даже родных брата и сестру. Интересно, каково это встретить яростный отпор своей обыденной схеме? Наруто посмотрел на блондинку уставшими голубыми глазами, ожидая ответа. Она ведь сама не до конца понимает брата, только догадывается, и то, видимо, впервые в своей жизни.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Flashback » ..::Флэш Нару::..