Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Flashback » |-Флешбек Хины-тян-|


|-Флешбек Хины-тян-|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Шикамару лежал на спине. Хотелось лечь на бок, но мешала новая повязка, которую он закрепил на плече. Так что приходилось лежать и смотреть на потолок академии, покрытой трещинками. Ностальгия? Вряд ли, скорее не желания попадаться на глаза родителям. Они всё никак не отстанут со своим "наш сын стал генином!". Не понимают, что завтра они ещё будут походить разбивку на команды и после этого будут ещё испытания? Нет, Шика не волновался. Он даже примерно представлял, с кем окажется в команде. Просто поздравления такие вот не любил. А так как отец давно знал страсть Шики полежать на крыше, поэтому прятаться надо было где-то здесь... Ага. Раздались шаги.
   - Привет, Хината, ностальгия? - он не сомневался, что это именно Хьюга. Ходить так может толк она.

0

3

Хината медленно шла по лестнице, пробираясь к крыше здания. Сидеть на крыше любили многие, особенно ученики. Обычно, там просто разговаривали или отдыхали. Хината тоже пошла туда только, чтобы отдохнуть. На её шее висела бондана, которую выдают каждому ниндзя Конохи. Значит, она стала новым ниндзя своей деревни. Завтра её определят в команду. У неё лишь маленькое предположение с кем её определят. Но она все равно неуверенна, что её мысль правильная. Но сейчас это не волнует её. Она просто радовалась, что смогла закончить академию и с весьма хорошими оценками. Пусть и не все учебники зубрила наизусть, как Сакура Харуно, но все же у неё и без этого такие оценки вышли. Некоторые явно просто поленились открыть книжку и получили средний балл. Главное вовремя успеть.
  Девочка уже почти поднялась и начала выходить на крышу. Небо светило ярко, поглощая яркие лучи солнца. На небосводе плыли белые и пушистые облака, успокаивающие душу. Прямо как рыбки, плавающие в воде. только больше и ярче. Когда лестница закончилась, Хьюго облегченно вздохнула, достигши цели. Медленно, тихой походкой она начала подходить к скамейке, на которой часто сидела. Обычно она гуляла и собирала цветы, но сейчас она хотела побыть здесь, отдохнуть и расслабиться. Но только она стала подходить, кто-то обнаружил её. Голос был очень знакомым. Как же его забыть?
- Привет, Хината, ностальгия?, - это был Шикамару.
Девушка осторожно подошла к нему. Он как всегда лежал здесь и смотрел на облака. Судя по вопросу, что-то вспоминал.
- Не совсем, но есть немного. Отдыхаете? - спросила Хината, обычным неуверенным голосом.

0

4

- Хм, - Шикамару прикусил губу, - Ты переживаешь что Наруто не сдал? - надо было быть или слепым, или тупым, чтобы не замечать, как Хьюга относится к блондину. А Шикамару не относился ни к первой, ни ко второй категории. Сейчас ему не хотелось расстраивать Хинату, так что он просто сказал: - Не волнуйся, он что-нибудь придумает. Наруто всегда что-нибудь придумывает, - сказал Нара миролюбиво, наблюдая за облаками, - Волнуешься из-за будущей команды? Я тут прикинул. Скорее всего я буду с Чоджи и Ино, "кабан, олень, бабочка", да... Наруто не сдал, так что он с тобой не окажется.  И Саске тоже, так как двоих с улучшенным геномом в одну команду не запихнут. Кто там у нас ещё из парней остался?

0

5

Девушка посмотрела на Шикамару удивленным взглядом. Сколько раз она обводила сой класс глазами, он обычно сладко спал на парте. Поэтому не раз к нему летели ручки и щетки, чтобы разбудить соню. Сдружился с группой мальчишек, да и с Наруто-куном тоже. Обычно лежал здесь и смотрел на облака. Несколько раз замечала его в компании с Чоуджи. Сразу понимаешь, какая дружба у этих парней.
- Ты переживаешь, что Наруто не сдал?, - вдруг спросил Шикамару.
Хината тут же покрылась румянцем и ещё встревоженной посмотрела на него. - Откуда он узнал, что я переживала об этом, когда узнала? Разве ему не жалко Наруто. Он один не сдал. Я же знаю, как он старался. Каждый день тренировался. Но у него не было поддержки, которая и придает ему сил. Но... просто я не могу подойти к нему и попросить стать друзьями. - Хьюго начала отмахиваться, мол "я не беспокоилась об этом так сильно". Только как объяснить это нормально, если весь красный и не можешь слово сказать. Не каждый день девочку спрашивает, волнуется ли она за кого-нибудь. Обычно за неё волнуются, да и то редко.
- Не волнуйся, он что-нибудь придумает. Наруто всегда что-нибудь придумывает, - Шикамару наблюдал за облаками, не сводя глаз с голубого неба. Эта картина выглядела довольно мило. - Волнуешься из-за будущей команды? Я тут прикинул. Скорее всего, я буду с Чоуджи и Ино, "кабан, олень, бабочка", да... Наруто не сдал, так, что он с тобой не окажется.  И Саске тоже, так как двоих с улучшенным геномом в одну команду не запихнут. Кто там у нас ещё из парней остался?
  Хината просто могла поверить своим ушам, что половину её мыслей изложил другой человек. Да, она и вправду считает, что Узумаки сможет пройти тест, если пересдаст или сделает, что-нибудь ещё. Она действительно думает, с кем она будет в команде. И тот факт, что она не попадет в команду к Наруто, её немножко расстроил.
- Кажется, только Наруто-кун не прошел тест из всех учеников., - скромно ответила Хината.

0

6

- Открою секрет, - Шикамару хотелось развеять опасения девушки, - Не сдать школьный экзамен ой как не просто. Поэтому в классе обычно число учеников кратно трём. То есть всё подготовлено к тому, чтобы потом делить нас на команды, - Шика взглянул на девушку и продолжил объяснять, - Если Наруто не сдал, то количество человек в классе как бы уменьшилось на одного и теперь не делится на три. Значит учителя не смогут собрать полные команды. А так как подставить двух нормальных учеников они не смогут, то вынуждены будут дать Наруто второй шанс, - Шика вздохнул и взглянул на плывущие по небу облака, - Да. На данный момент экзамен не сдал только Наруто. Значит вариантов масса. Скорее всего команды будут балансировать. То есть устраивать так, чтобы в них было правильное соотношение силы и ума, а также характеров. - вслух рассуждал Нара, - Если Наруто сдаст, то скорее всего окажется в команде с Сакурой, так как она отличница. И третьим вполне может быть Саске, а может и Шино. Но я думаю, что с тобой будет Киба. Он боевой и уверенный в себе парень, - вздохнул Шика, снова кидая на девушку красноречивый взгляд.

0

7

Хината не как не могла понять, откуда он знает несколько её маленьких тайн. Возможно, это очень заметно, но обычно она ведь была ниже травы тише воды. Или может она во сне разболталась? Очень интересная тема, но сейчас была совершенно другая тема... А какая? Такое чувство, что тема зацепилась за блондина, которого Хината приметила, как предмет для подражания. На секунду она подняла взгляд на небо. Солнце заслонило плотное серенькое облако. Тень заслонила, на мгновение Коноху и яркое солнышко сного осветило всю землю. Дождик идти не как ни хотел, лишь прятался в ожидание дня, когда все будут молить об капельке холодного дождя. Опустив голову, она вдохнула свежий воздух и выдохнула, немного облегчив своё сердце. Румянец моментально пропал, и она была готова слушать речь, которую уже приготовил для неё Шикамару.
- Открою секрет. Не сдать школьный экзамен ой как не просто. Поэтому в классе обычно число учеников кратно трём. То есть всё подготовлено к тому, чтобы потом делить нас на команды. Если Наруто не сдал, то количество человек в классе как бы уменьшилось на одного и теперь не делится на три. Значит учителя не смогут собрать полные команды. А так как подставить двух нормальных учеников они не смогут, то вынуждены будут дать Наруто второй шанс. Да. На данный момент экзамен не сдал только Наруто. Значит вариантов масса. Скорее всего, команды будут балансировать. То есть устраивать так, чтобы  в них было правильное соотношение силы и ума, а также характеров. Если Наруто сдаст, то, скорее всего, окажется в команде с Сакурой, так как она отличница. И третьим вполне может быть Саске, а может и Шино. Но я думаю, что с тобой будет Киба. Он боевой и уверенный в себе парень. - Речь, от которой у Хинаты заблестели глаза, была закончена. Шикамару посмотрел на девушку, ждя реакции.
  Хината улыбнулась в ответ. Ведь он был прав. Только они все равно должны заставить его сдать этот экзамен. А зная Узумаки, он сдаст его. Только вспомнив, как он смотрит на розоволосую ,пробуждает малую ревность, но её трудно заметить. - Наверно, в такой команде будет все очень не просто. Наверно, я буду с Кибой и с Шино. Из нас хорошая команда... выйдет? - Хината немножко потопталась на месте, а потом посмотрела на Шикамару.
- Спасибо, Шикамару. Ты абсолютно прав... А откуда ты знаешь?.. Ну... - Хината замялась.

0

8

Шика улыбнулся. Некоторая наивность Хинаты забавляла его.
- Знаю о чём? Что тебе нравится Наруто? - на этот раз вместо улыбки вышла усмешка, - Ты постоянно смотришь на него, а когда он поворачивается, то краснеешь и отводишь взгляд, - спокойно скал Шикамару, - Кроме того, тебе тяжело разговаривать с ним,  а с другими людьми ты общаешься спокойно. Так что.., - юноша провёл рукой по лицу, - все признаки влюблённости имеются, - наверное ему, ни разу ни в кого не влюблявшемуся, надо было говорить совсем не так. а как-то мягче и деликатнее, но...

0

9

Солнце немного припекло макушку Хинаты. Становилось все жарче, и только тень помогла охладиться. Ветерок гулял по Конохе и возращался назад. Волосы Хинаты колошились, когда ветер нежно прикасался к ним. Птицы доносили прияную песню, летая в небесах. Только люди едва ли замечали поющих птиц над своими головами. Все занимались своими делами и никто незамечал прекрасной погоды, которая сегодня была очень кстати. Облака лениво плыли по небу. Несколько маленьих белых облачка прикрыли солнце. Стало немного лучше на пару секунд, но потом они сного уплыли и солнце засияло, как никогда ярко. Девушка посмотрела на парня, который мигом улыбнулся. Стало действительно неловко, но этого было неизбежать. Такая уж была правда.
- Знаю о чём? Что тебе нравится Наруто? - Хината мигом покраснела от слов, которые произнес Шикамару.
  Только обычно она скрывалась, ведь боялась что эта ужасающая правда коснется чужих ушей. Да и легкая усмешка у парня совсем засмущала Хьюго. Казалось. что об этом уже знает не только он, хоть это и просто вооброжение разыгралось. Что угодно может быть. Хотя, только не с ним.
- Ты постоянно смотришь на него, а когда он поворачивается, то краснеешь и отводишь взгляд. Кроме того, тебе тяжело разговаривать с ним,  а с другими людьми ты общаешься спокойно. Так что... все признаки влюблённости имеются.
Хината задумалась. Все же правда в словах Шикамару была. Только она была удивлена, что это оказалось так заметно. В роде бы старалась быть незаметной, а оказалось, что очень даже заметно.
- Вот как... - Хината посмотрела на Шикамару. - Пожалуйста, никому не говори! - Взмолилась она.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Flashback » |-Флешбек Хины-тян-|