Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Flashback » ..::Я? Вам? В душу? Я же не доплюну!::..


..::Я? Вам? В душу? Я же не доплюну!::..

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- ...А уйти... Куда уйти? Здесь я нужен. Я приношу пользу. Данзо-сама доверяет мне. А больше у меня никого и ничего нет. Если я уйду, я буду никому не нужен. Ты сама сказала, что нужна только как медик. Что уж говорить обо мне. Я умею только убивать. Я не нужен был никому, кроме Данзо-сама, когда мои родители погибли. А он взял меня к себе и многому научил. Так куда мне уход - на этом моменте Сакура слушала очень внимательно, даже неосознанно вся напряглась и слегка подалась вперед, словно тем самым гарантируя себе 100% получение информации. Жалость к этому худощавому, бледному парнишке всё возрастала. У него нет родителей, он никому не нужен, он не умеет чувствовать, он не понят людьми. Откуда он черпает силы, чтобы жить дальше? Он смотрел на неё с непониманием, она - с сочувствием. Какая странная компания...Но неожиданный вопрос поставил розоволосую в тупик.
- А вот ты, например. Для чего живешь ты? Что ты хочешь от жизни? - она удивленно екнула, открыла было рот, что бы сказать, но поняла, что говорить нечего. Она никогда раньше не думала об этом, она просто жила, увлеченная своими маленькими целями и желаниями. На глобальные темы рассуждать пока еще не доводилось. Она пожала плечами и отвернулась.
- Я хочу простого человеческого счастья. Хочу, что бы дорогие мне люди были в безопасности и что бы я могла их видеть, заботиться о них. Я надеюсь, что моя жизнь и то, что я делаю может принести пользу окружающим, даже мне совершенно не знакомым. Ведь какая разница, кого ты делаешь счастливым, если в ответ ты получаешь искреннюю, благодарную улыбку? - казалось, она разговаривала сама с собой, не глядя на Сая, почти шепотом произнося слова.

0

32

Девушка отвернулась.
- Я хочу простого человеческого счастья. Хочу, что бы дорогие мне люди были в безопасности и что бы я могла их видеть, заботиться о них. Я надеюсь, что моя жизнь и то, что я делаю может принести пользу окружающим, даже мне совершенно не знакомым. Ведь какая разница, кого ты делаешь счастливым, если в ответ ты получаешь искреннюю, благодарную улыбку?
- Вот видишь,- кивнул головой Сай, - если вдуматься, наши цели похожи. Я надеюсь, нет, я уверен, что я могу принести пользу окружающим. С той лишь разницей, что я это делаю не для кого-то конкретно, а для блага всей Конохи. И вряд ли я дождусь когда-нибудь благодарной улыбки. И еще... Сай на секунду замялся, не зная как объяснить - Я не знаю, что такое - человеческое счастье.

0

33

- Вот видишь, если вдуматься, наши цели похожи. Я надеюсь, нет, я уверен, что я могу принести пользу окружающим. С той лишь разницей, что я это делаю не для кого-то конкретно, а для блага всей Конохи. И вряд ли я дождусь когда-нибудь благодарной улыбки. И еще... - Сай замялся, словно не знал, как лучше сформулировать то, что он сейчас чувствовал.
Ступор. Долгий, затяжной. Сакура не могла поверить тому, что слышала. Она едва-едва понимала, как человек может не уметь чувствовать, но не испытвать счастья! Ей казалось, что это заложено в генах каждого человека, стремиться к счастью, вот в чем смысл их жизни! Но ведь если он не знает, что такое счастье и не умеет быть счастливым...Не-ет...
- Неужели...когда у тебя был друг, ты не чувствовал такого... - теперь замялась она, пытаясь подобрать более подходящие слова, что бы описать счастье. - легкого, словно окрыляющего чувства? Когда кажется, что весь мир создан только для тебя. Когда кажется, что за спиной крылья, а на лице невозможно сдержать улыбку? Это могла бы быть твоя первая успешная миссия, или... - Харуно честно не знала, что еще присутствует в Корне, какие элементы жизни, какой распорядок дня и занимаются ли они так чем-то помимо своих тренировок и миссий. Этот бледный, худощавый парнишка стал для неё эталоном печали и несчастной жизни. Он даже не знает, к чему стремиться, как можно просто жить, не выполняя долга шиноби. Из него пытались сделать робота и почти преуспели. Нельзя! Нельзя так! Голос внутри неё орал и жаждал выхода. Надо спасать! Спасать, пока не поздно! Она смотрела на него с грустью и состраданием, но не знала, чем помочь...

0

34

Сай задумался. Забытые воспоминания... Что-то полустертое всплывало в памяти. Интересно, но то ощущение, о котором говорила Сакура в его жизни было. Смутно, но он помнил светлые моменты. Как ему улыбался Шин. Как они сидели рядом. Как он рисовал для своего брата. А вот что он ощущил, когда узнал о смерти брата, Сай не помнил. Наверное, это была просто защитная реакция организма. Иначе, он просто сошел бы с ума.
Когда Шин умер, многие в Корне смотрели на него выжидательно, ждали его реакции, ждали, что он сорвется. Но Сай действительно ничего не чувствовал. Только ощущение пустоты. Возможно это и хорошо, что в воспоминания остались только хорошие. Но их приходилось скрывать, прятать внутри себя.
Сай взглянул на собеседницу. Она смотрела на него обеспокоено, как на тяжело больного. Чтобы показать, что с ним все в порядке, парень привычно изобразил на лице улыбку.
- У меня все миссии успешные. Провал при выполнении задания недопустим.

0

35

Сакура ждала, напрягшись, словно натянутая струна. Ей было важно, что он вспомнит, что почувствовал. Неужели сердце его совсем обросло коркой льда и не забьётся чаще, подгоняемое счастьем и радостью?
- У меня все миссии успешные. Провал при выполнении задания недопустим. - Сакура взорвалась. Опять. Несчетное количество раз за день. Вскочив, она ударила по столу кулаком, так, что в нем появилась трещина, благо сам стол уцелел. Как не парадоксально, заведующая библиотекой как раз в этот момент вышла по своим делам, а Сакура в ярости уставилась на Сая. Её изумрудные глаза в этот момент горели огнем.
- Ты...робот. Слышишь? Робот! Я не верю, что ты ничего не чувствуешь! Или, по крайней мере, не чувствовал. Может быть забыл, но ты не мог не чувствовать!!!! - она сорвалась на крик, забывая обо всем, как это всегда бывало, когда она яро отстаивала свою точку зрения и правоту. Она злилась не на него, нет, она злилась на весь окружающий мир, за то, что лишил его всего, сделав этого парня оружием, бесчувственным роботом, поработив его и подогнув под себя. Лишив права уйти, оставить всё и жить для себя.
- Он ведь пытается! Он старается измениться, почувствовать, быть как все, наверстать упущенное! А я опять ору...Ну и ладно! Я не такая как он! Я не железная! - сердце колотилось так, словно желало вырваться из груди.

0

36

Сай смотрел как по столу расползалась трещина. Да, чтобы нанести такой удар одной физической силы недостаточно. Девушка явно хорошо умела управлять своей чакрой. Чего не скажешь об эмоциях. Сильный шиноби плохо владеющий собой - это может быть очень опасно. Сейчаст она ударила по столу.А в следующий момент решит испытатьсилу на нем.
- Ты...робот. Слышишь? Робот! Я не верю, что ты ничего не чувствуешь! Или, по крайней мере, не чувствовал. Может быть забыл, но ты не мог не чувствовать!!!!
Слова звучали как обвинение. Хотя, в чем конкретно он провинился, чем он виноват перед этой девушкой, что сейчас она кричит на него? Почему должен оправдываться?
Сай пожал плечами.
- Я чувствую. Тепло. Боль. Свет. Ответственность.
А еще Сай чувствовал пустоту. как будто ему чего-то не хватало. Но что это,он объяснить не мог.
- Возможно, я чувствовал что-то еще. Раньше. Но эмоции мешают. Они делают шиноби слабее и уязвимее. Скажи, какая от них польза, раз ты считаешь, что они необходимы?

Отредактировано Cай (2011-08-03 23:34:08)

0

37

Сакура с изумлением, проступающим даже через ярость, уставилась на Сая. Как же так? Ему совершенно всё равно на то, что она сейчас говорит! На её истерики, скандалы, вопли. На то, что из-за неё их сейчас выгонят из библиотеки. Его это совершенно не заботило!
- Вот это нервы... - помимо воли подумала Харуно, не сводя глаз с худощавого, бледного парнишку напротив. - Нет, ну честное слово, я тоже так хочу! Отрешенно смотришь себе сквозь человека и никак не реагируешь на его слова, пусть даже обидные или уничтожающие. Его просто невозможно пробить, до него не достучишься. - однако, какая-то реакция всё же последовала. Он всё еще пытался миролюбиво поддерживать беседу. - Вот это кадр...
- Я чувствую. Тепло. Боль. Свет. Ответственность. Возможно, я чувствовал что-то еще. Раньше. Но эмоции мешают. Они делают шиноби слабее и уязвимее. Скажи, какая от них польза, раз ты считаешь, что они необходимы? - розоволосая замолчала и вскинула голову, словно выстраивая себе таким образом защиту. Она слегка нахмурилась, вдумываясь в вопрос. Затем, медленно, растягивая слова, начала говорить:
- Эмоции создают личность, а личность сильнее любой техники. Личность одним своим светом, своей собственной силой может покорить весь мир. Я знаю... - она замолчала, вспоминая, а на лице её расцвела спокойная улыбка. - Я знаю такого человека. Он гораздо глупее меня, академию с первого раза не закончил, но победить его невозможно. Он покоряет всех своим светом, только потому, что он яркая личность. Только эмоции поддерживают в нем его силу, помогают идти вперед, даже когда все...все отвернулись. - разумеется, она говорила про Наруто. Она восхищалась им, хоть и называла время от времени болваном. Она искренне верила, что он может стать хокаге. Он был гораздо сильнее Саске именно духовно, морально.

0

38

Сакура стала объяснять. При этом, казалось мыслями она далеко отсюда. Она явно думала о каком-то другом человеке. Ее слова задели что-то давно забытое, запрятанное глубоко в душе. Перед глазами Сая тоже вставал образ близкого ему человека. Казалось еще чуть-чуть...
Внезапно взгляд парня упал на часы на стене. Он встрепенулся. Как долго мы оказывается уже разговариваем. А мне нельзя опаздывать.
Он решительно поднялся.
- Мне пора. и направился к выходу, по пути возвращая книги на полки. У дверей парень обернулся.
- До свидания, Сакура-чан. Возможно, еще увидимся.

0

39

Как приятно было узнать о том, что всю её пламенную речь, в которой то и дело мелькали гаммы воспоминаний и ностальгии, пропустили мимо ушей. Сай, даже не дождался конца, поднялся и отмахнувшись предлогом, что ему пора идти, стал раскладывать всю собранную стопку книг на полки. Розоволосая с грустью посмотрела на него, покачала головой, а затем глянула на полку с медицинскими книгами. Желание учиться резко пропало. Более того, хотелось побыть одной и в тысячный раз обдумать то, что не так давно произошло в её жизни.
- До свидания, Сакура-чан. Возможно, еще увидимся. - Махнув Саю на прощание рукой, она, постояв какое-то время в библиотеке напротив недовольной бабушки, которая давно уже следила за ними, вышла вслед за ним.

0

40

~Завершен~

0

41

Возраст : 16 лет
Описание: после того как Гаара становится Казекаге в Коноху из Суны прибывает делегация во главе с Казекаге для установления дружественных отношений. Глава Корня - Данзо не верит в их дружественные намеренья и, помня о том. что произошло во время экзаменов, подозревает в нечестной игре. Но ничего не может сделать официально. Для получения информации он посылает своего ученика - Сая к сестре казекаге.

0

42

Где-то в подземным катакомбах Корня Сай стоял на одном колене перед своим учителем и господином.
- ... Официально - ты сопровождающий сестры казекаге. Твоя задача - войти в доверие и получить информацию о намерениях Суны от ближайшего окружения Гаары. важна любая информация полученная любым способом. Ты ближе всего по возрасту к Темари, возможно с тобой она будет более откровенна. Помни - успех важен для блага Конохи.
Сай поднял голову и улыбнулся:
- Да, Данзо-сама. Я все понимаю.
Данзо поморщился:
- Тебе вряд ли пригодится твоя фальшивая улыбка. В Суне не ценят открытое проявление чувств.
Парень продолжил улыбаться:
- В таком случае, они не должны в этом разбираться, и могут принять ее за настоящую.
Глава Корня кивнул:
- Действуй как знаешь. Главное - результат.

0

43

Темари Сай подкараулил недалеко от резиденции Хокаге. Там сейчас происходили переговоры “в узком кругу”, и девушке явно нечего было делать.
Художник подготовился к встрече. Свой танто он оставил дома, в знак мирных намерений. Хотя чернила у него были с собой и лежали в рюкзачке рядом с книжкой “Как произвести хорошее впечатление при первом знакомстве”
Вообще-то опыта знакомства с девушками у Сая было мало, но он не волновался. Как не волновался никогда, выполняя задания. Он старательно улыбнулся.
- Привет. Я – Сай. И мне поручено сопровождать Вас, Темари-сан.Хоть девушка и была его ровесницей, сейчас она являлась членом делегации и официальным представителем Суны.
Надо сделать комплимент – сказать что-нибудь хорошее про ее внешность, - вспомнил АНБУ и оглядел “свое задание” с ног до головы. По его мнению, ничего примечательного во внешности девушки не было.
- Прекрасно выглядите. Вас даже не портит недовольное выражение лица.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Flashback » ..::Я? Вам? В душу? Я же не доплюну!::..