Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Крыша больницы::..


..::Крыша больницы::..

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Соперники: Хината Хьюга Vs Узумаки Наруто
Обстоятельства: В целях тренировки Наруто и Хината договорились биться на рассвете на крыше больницы, что бы улучшить свои навыки боя.

Наруто не спеша шел по улице, впереди уже виднелось огромное здание больницы. Его не интересовал фасад иди сам комплекс, его волновала только крыша. Идеально ровная, длинная и широкая. Отлично место для тренировок. Это была их первая вылазка. Солнце только-только поднималось из-за горизонта, окрашивая небо в яркие красные и оранжевые тона. Блондин, испытывавший трудность в раннем пробуждении, шел зевая и то и дело потягиваясь. Однако, обещания надо выполнять.
Сконцентрировав чакру в ногах, он пошел вверх по стене больницы, избегая окон. Все таки болеть могли не только шиноби, а потому для некоторых такие похождения могли стать лишним стрессом, которого им необходимо избегать.
Забравшись наконец на крышу, Наруто, в последний раз зевнув, взял себя в руки и сосредоточился. В этот раз он планировал в основном защищаться, а давать Хинате право атаковать и усовершенствовать сторону нападения. Наконец, высмотрев её хрупкую фигурку внизу, на улице, он помахал ей рукой.
- Хината-тян, давай быстрее! Тут холодно! - весело засмеявшись, он отошел он края крыши, решив дождаться девушку тут. При этом, сделал еще два клона. Вот, теперь порядок.

энергия -4, чакра -20

0

2

Хината шла по улицам, направляясь к больнице. Она очень волновалась, даже боялась. Хоть и пришлось рано вставать, Хьюго была уже полна сил, по скольку краснела, только вспомнить про обещание. Если честно, место для тренировок, шиноби выбрали не очень хорошее. А если они сломают крышу? Ой, что же тогда будет. Особенно, если Сакура-чан узнает об этом. Наруто она точно поднадаст, а на Хинату накречит и потянет за волосы, что б знала свое место. Только одна мысль о лице Сакуры после этого, заставляло юную Хьюги в дрожь. Не самое приятное из зрелич расерженная Сакура.
Хината, наконец-то, заметила здание. Улыбнувшись она побежала к нему. Когда она приблизилась, на крыше уже стоял её друг. Седце опять забылось и она помахала ему рукой, когда он повернулся к ней. Парень как всегда светился от счастья, полный сил. Он тоже помахал ей рукой, улыбаясь Нарутовской улыбкой.
- Хината-тян, давай быстрее! Тут холодно! - крикнул он, смеявшись.
Хината залезла на крышу использова чакру. На высоте и правда было холоднее, чем внизу. Она псомотрела на Наруто, который уже успел создать двоих клонов. Хината не поняла, начинать ей или нет. Здесь она все ещё очень волновлась. Даже если она сможет усовершенствовать технику боя. она не хотела навредить ему, раз всегда наоборот хотела помочь.
- А, что уже начинать?! - спросила она.

0

3

- А, что уже начинать?! - Хината выглядела взволнованной, что только вызвало новый приступ смеха у парня.
- Естественно! Мы же здесь для этого и собрались в такую рань! И не бойся, со мной ничего не случится. - поспешил упокоить её Узумаки. Однако он и его клоны топтались на месте без дела, потому он решил начать разогрев и взять инициативу в свои руки.
- Самое лучшее начало - попрыгать. - потому он и его клоны достали кунаи и начали кидать их под ноги девушке, тем самым заставляя её двигаться назад прыжками. Один из клонов, использовав весь свой запас кунаев, бросился на Хьюгу в рукопашном бою.

энергия -2
офф: сори за маленький пост.

0

4

Хината немного беспокоилась. Наруто, как известно, во всем её превосходил. Даже в бою со своими лучшими техниками, она врятли справится. И все же ей бы пришлось ринуться в бой. Толкьо вот начинать первой, не её стратегия. Ну и правильно. Парень сам мог начать бой.
- Естественно! Мы же здесь для этого и собрались в такую рань! И не бойся, со мной ничего не случится. - сказал он, что утешило Хинату.
Пока она готовилась, клоны уже начали бросать ей под ноги кунаи. Естественно, она отпрыгнула от них. Хотя, она прекрасно могла их отбить, она не хотела использовать чакру без причины. Поэтому решила отпрыгнуть влево. Но на этом те двое не останавливались. Видимо, весь запас кунае решили потратить за раз. -Что и ожидалось. Хотя это как-то не похоже на нормальный бой. - подумала Хината, смотря как один из них истратил уже весь запас. - Ща ринется на меня. - решила она. Действительно, клон пошел на неё в рукопашку. -Бьякуган! Техника мягкой руки! - подумала она, попадя ладонью в живот клона. Тот сразу исчез, а Хината ринулась на второго, у кого только заканчивался запас. Девушка подбежала к нему, перепрыгнув к нему спиной. Можно было догадаться. что она сейчас ударит. Так она и сделала. Она ударила клона в спину. После того как он исчез, она ринулась на Наруто. - Только бы попасть! - подумала Хьюга.

0

5

Наруто прикинул, что Хинате не помешало бы как следует проникнуться боем, прочувствовать всю серьёзность ситуации, многочисленность соперников. Потому, когда она уничтожила два его клона, Наруто напрягся. Разумеется, проблема была в тактике. Хьюга у них не мыслитель, но и Узумаки тоже. А, как известно, побеждает хитрейший. Потому, Наруто сложил печать, достаточно опасную как для Хинаты, так и для всей Конохи. Но тренироваться, так по полной, не?
- Tadju kage bushin no jutsu! - техника бесконечного клонирования до тех пор, пока не закончится чакра, для него была самой победоносной. Учитывая как минимум особенности его физиологии - дяветихвостый лис просто не позволит ему свалится с ног без чакры, в потому за полчаса Наруто попросту может обогнать Китай по населению. Спасает только то, что эту технику он использует почти так же, как обычный каге бушин, т.е. умеет останавливаться. Неизвестно только, почему в этот раз он решил создать всего лишь десять клонов. Опасность представляло только то, что они тут же разделились на пять пар, четыре из которых тут же начали создавать расенган, а двое перекрыли Хинате путь. Причем на этот раз они ринулись в атаку одновременно, не позволяя девушке поочередно избавиться от клонов.
- Приятно смотреть как твои клоны, не затрачивая твою собственную чакру, создают поистине шикарные техники.
- хихикнул блондин, стоя в стороне. Но вот, четыре расенгана уже готовы, клоны тут же срываются с места парами и одновременно наносят атаку на Хьюгу. Одна пара даже додумалась прыгнуть в воздух, что бы перекрыть все пути к отступлению.

чакра - 100, энергия -10

0

6

Хината ждала, что не попадет по Наруто. Да, так и случилось. Только не так все было. Парень вместо того, чтобы отпрыгнуть или не дать ей попасть по нему, сложил печать. Хината уже знала, что это не к добру. Ну конечно... Девушка уже испугалась, когда услышала знакомые слова.
- Tadju kage bushin no jutsu!
Вокруг неё появились клоны. Причем десять. Это была его грандиозная техника, которая не один раз помагала ему. Но испугало её не только это... Как только крыша сможет их выдержать. А потом что? Отчитываться-то как они будут? -Ладно, Хината. Не бойся, в душе-то они такие же как и Наруто. Но в тоже время это означает, что уничтожить я смогу не больше пяти... Значит... придется использовать одну за другой. Но смогу ли я победить расенган? Конечно, нет! Ниодна техника не сможет победить его. Только если не чидори, но я им не владею. Значит придется нападать, как смогу. - Хината посмотрела на клонов. Двое перекрыли ей дорогу. От этого она только усмехнулась и начала идти на первого.
Gentle Fist! - крикнула она. когда попала по клону. Странно, что он так же быстро исчез, как и другие. Девушка обернулась. На неё начал нападать на неё, вто время, как остольные готовили серьезную технику. С помощью технике мягкой руки, Хината уничтожила и его. Но в это время на неё уже понеслись двое с расенганом. огда они преближались, Хината просто отпрыгнула в сторону, чтобы он промахнулся. Со вторым она сделала тоже самое. Хоть пришлось и отпрыгнуть, теперь им нужно было время, чтобы создать новый. Хината решилась использовать эту технику. Просто выбора уже нет.
-Gentle Step Twin Lion Fists!(Хината создает потоки чакры вокруг ладоней, внешне похожие на двух львов, а потом с невероятной силой направляет эти потоки на противника).
Хината напала на остольных клонов. Первого она уничтожала, попав в живот. Воторой, который начал кидать в неё кунаи, она победила попав ему в спину. Остольных она уничтожала подобными спосабами.
- Так и будешь создавать клонов, а сам прятаться? - спросила она, повернув голову к Наруто.

чакра - 130, энергия - 40

0

7

Наруто с интересом наблюдал за происходящим. клоны его, откровенно, тупили. Посыл был - атаковать всем одновременно! Так нет же, поперлись по очереди, ну по очереди и получили. Узумаки лишь цокнул языком, с неудовлетворением глядя на свои копии.
- Неужели на миссиях со мной так же сложно? - парень фыркнул, он всегда это знал, смысл догадываться? Хината разделалась, ну, в принципе со всеми его клонами. Блондин же наблюдал светопреставление, когда вокруг её рук собрались головы львов, созданные из чакры. Присвистнув, Наруто поморщился, решив, что клонов придется усовершенствовать.
- Так и будешь создавать клонов, а сам прятаться? - спросила Хината, поворачиваясь к нему. Блондин хмыкнул.
- Где ж я прячусь? Вот он я! - как в доказательство своих слов, парень распростер руки, полностью подставляя себя под удар. Так же ведь и было запланировано, что бы Хьюга атаковала, а он уворачивался.

0

8

Хината смотрела на Наруто удивленным взглядом. Она была удивлена сама себе. Сейчас, когда она могла напасть на него, она просто стояла и смотрела на него. Это немного бесило Хинату,. Сама она себя бесила.
- Где ж я прячусь? Вот он я! - крикнул парень и развел руки.
Хината сделала серьезный взгляд. Она уже знала какую технику нужно использовать, чтобы победить Наруто. Даже страшно было предствавить, что парень решит ей поддаться. Ведь это будет для него конец. -Слишком он уверен в себе. Так... Я не атк уж и далеко. Я смогу это сделать! Но если промахнусь... Это же будет мне полный пипец! Кошмар, надо бы попасть. Надо, просто надо. - подумала Хината, собираясь сделать своё дело. Хината немного приблизилась к Наруто, чтобы точно попасть по нему, в надежде, что он не убежит. И когда он все же попал в зону досегаемости...
-Eight Trigrams Thirty-Two Palms!(Эта техника направлена на перекрытие 32х точек циркуляции чакры в теле противника, что на время не только делает невозможным использование техник, но и полностью обездвиживает.)
Хината начала выполнять закрытие 32-х точек. -Два удара, четыре удара, восемь ударов, шестданцать ударов и тридцать два удара! - думала Хината, выполняя технику.

0

9

Наруто ждал, с улыбкой предвкушения на лице. Ему было интересно, что же Хината всё же сделает. Разумеется, поддаваться ей он не собирался, а потому был наготове. Он видел малейшее смещение Хьюги, видел её мимолетное приближение к нему, следовательно, она переходила в ближний бой. Да что он такое говорит? Она всё время работала в ближнем бою, чем кардинально отличалась от тех же Шино и Гаары, предпочитавших стоять в стороне, пока жуки или песок сделают всё необходимое.
-Eight Trigrams Thirty-Two Palms! - неожиданно крикнула Хината. Узумаки вздернул бровь - всего тридцать две точки? Он-то готовился сразу к шестидесяти четырем. Ну что ж. Несколько печатей на опережение. Хината наносит удар. Два удара, четыре, восемь...Когда техника была выполнена, девушка отступила и...
Перед ней лежал старый тюфяк. Узумаки просто использовал технику замены, и пока она выполняла технику, он оказался у неё за спиной. На данный момент он стоял вплотную к Хинате сзади и держал кунай у её горла, другой рукой кунай был прижат к её боку, таким образом не давай пошевелиться.
- Всё? - уточнил блондин, улыбаясь.

0

10

Хината не могла поверить, Нару оуспел все таки использовать технику замены, когда она начала действовать. -Как он успел? Я же все же смогла сделать это как можно быстрее, но... Он все таки ускользнул. Что же теперь? Где он? Неужели... - Хината думала ещё до того, как увидела Наруто взади и два куная, которых держал парень. Как ни странно, он считал, что такой метод сможет её остановить.
- Всё? -спросил она.
-А ведь лействительно поймал в ловушку. Очень быстро сделать технику будет сложнавато, но... но придется ведь. Он слишком быстро поднес кунаи, значит теперь, начну я делать печать, он просто сможет воткнуть в меня кунай? Стоп! Точно.. Наруто не сможет сделать это. А значит... Но нет же! Остановить меня он сможет в любом случае, значит я сного проиграла. - Хината хотела уже опустить глаза. Все было верно. В таком положении он все равно бы выйграл. К тому же, даже если она сможет его ударить, она не была уверена, что это не клон. Хотя учитывая решимость парня, он был очень похож на настоящего. Отличить можно. но это трудно.
- Эх... Что, смог меня победить? Но руки-то не связал... - сказала девушка, ехидно улыбаясь.
Хоть она и знала, что велика опасность, что все же она порежется кунаем. ей хоть как-то хотелось не проиграть Наруто. Поэтому она и напомнила про руки. Хотя со все силы просто подняла ногу и ударила Наруто...(знаю тупо, но в мыслях нет больше нечего)

Отредактировано .hinata (2011-06-03 09:36:13)

0

11

Два куная - самый надежный  способ обезвредить соперника, особенно когда один приставлен к шее - сонной артерии, а другой - к пояснице. Люди никогда не делают глупостей, а потому наруто был уверен, что Хината куда больший показатель человечности, чем он сам. Как оказалось, напрасно.
- Эх... Что, смог меня победить? Но руки-то не связал... - блондин сразу и не смог связать, к чему тут руки, когда одно малейшее движение и ей конец.
А в это время Хьюга замахнулась ногой. Узумаки увидел её уже поднятую в воздух и готовую к атаке, потому решил прекратить этот бой по вполне доступным к пониманию причинам. он Нанес Хинате два режущих удара кунаями по запястьям рук и отступил назад, что бы нога не коснулась его, а прошла у самого носа.

0

12

Хината:
энергия - 48
чакра - 180
здоровье -4

Наруто:
энергия - 17
чакра - 130

0

13

Для Хинаты было опасно малейший промох в ударе. Но и в том и в другом случае она бы потерпела своё крушение .Как она и ожидала, парень не решился почувсвствовать удар и поэтому отступил, назад. Но при этом все же порезал Хинате запястья. Как известно, она дерется в ближнем бою. Этот метод точно мог помочь парню. Хината не стала пока, что трогать его. Она лишь прикусила губу от боли, ведь все равно было больно. -Что можно ждать от Наруто. Лишь бы выйграть... - промелькнуло в глове у девушки. Даже её странное поведение не давала ей повода по размыслить. Раз это тренировка, то так быстро её заканчивать не была смысла. И даже если сейчас она сного почувствует удар, например в спину, ей будет все равно. Но чтобы защетиться от этого, она повернулась к Наруто лицом. Достав бинты, которые лежали у неё в сумке, она перевезала царапины, чтобы хоть как-то сократить боль. -Блин... Какую же теперь мне использовать технику? Нарут овсе равно создаст клона или замену и я не попаду... Но все же... - Хината сного октевировала бьякуган.
- Gentle Step Twin Lion Fists!(Хината создает потоки чакры вокруг ладоней, внешне похожие на двух львов, а потом с невероятной силой направляет эти потоки на противника.)
-Хоть и Наруто уже видел эту технику, на него я не нападала с ней, только на клонов. Если так же успешно я уничтожила их... То и его смогу победить! - подумала Хината.
-Мы не закончили Наруто! - сказала она ему.
С этими словами она сного ринулась в бой. -Хотя и проиграю, хотя бы постораюсь. -  подумала она и подняла уголки губ.

0

14

Узумаки думал, что на этом всё закончится. Хината получила предупреждение, ведь он вполне не оцарапать её, а нанести более увесистый удар. Тем не менее, девуша, казалось, прониклось его девизом идти вперед и не сдаваться.
- Джирайя бы ей определенно гордился. - подумал Наруто, с улыбкой наблюдая за тем, как девушка собирает чакру вокруг рук. Голубоватые огоньки принимали форму, вкоре вполне отчетливо напоминая головы львов.
- Gentle Step Twin Lion Fists - Узумаки нахмурился. Атака была серьёзная, даже очень. К тому же они стояли слишком быстро, что бы он успел выполнить технику замены или отскочить. Клоны...их просто разнесет на куски от такой техники. Ла-адно...
- Bushin no jutsu! - он сложил печать, и рядом образовался клон, который сразу начал собирать и концентрировать чакру у него на открытой ладони. Но это был не просто расенган. Оодама расенган, увеличенный в размерах и светящийся от количества застраченной чакры, был готов тогда же, когда и Хината закончился готовиться к своей технике. Они оба одновременно ринулись друг на друга, он с расенганом, она со своей львиной техникой.

Отредактировано Наруто-кун (2011-06-03 11:01:04)

0

15

Хината:
энергия - 25
чакра - 75

Наруто:
энергия - 21
чакра - 90

Предположим, что атаки отразили друг друга, нанеся обоим нападавшим ущерб в -30 здоровья.

0

16

Хината не боялась, что нанесет вред Наруто. Она наоборот этого хотела. Эту технику Хината тренировала тайно, и она получилась случайно. Она просто хотела доказать свою силу, которая таилась у неё в душе. Если посмотреть все техники, что у неё есть в арсенале, то это была самая сильная из них. Хотя она не поднимала её выше, чем чидори или расенган. Поэтому... она боялась. Боялась, что сного промахнется. -Нет! Идти вперед, ни смотря ни на что! Если я нападаю, то я достану противника, если защещаю, то я смогу защетить, а если защищаюсь, не дам попасть по мне. Я должна победить сейчас его, чтобы он понял мою силу. Разве не превзойти его моя мечта? - хоть она и нападала, мысли все ещё приходили в её голову. А глаза... Глаза старались увидеть все движения парня, чтобы знать, что он задумал.
- Bushin no jutsu! - крикнул парень, складывая печать.
Клон... Клон оказался рядом с ним. В голову Хинаты пршло две мысли. Решил увернуться, что является бесполезным ходом, или... -Нет! Не может быть. Только не расенган! - Но парень сделал именно его. Даже не обычный расенган, который ели победила техника чидори, он был усовершенствованный. Самый опасный и он ринулся с этой техникой на неё, Хинату, которая просто не смогла бы её выдержать. Но отступать на этот раз было бесполезно. Ни он, ни она, не смогут остановиться. - Больше чакры, больше, больше. Сфокусируйся на чакре и концетрации. Давай, Хината! Вложи в этот удар все силы. Даже если это бесполезно, у тебя только один выход - победить и выжить, после этой техники! - Хината пыталась усилить действие её техники, сделав её урон намного опаснее. Она сложила все свои силы и ударила по технике Наруто... -Только бы получилось...

чакра -32

Отредактировано .hinata (2011-06-03 11:42:48)

0

17

Наруто видел уверенность в глазах Хинаты, неотступную решимость. Онане свернет. Хотя, даже если бы захотела, всё равно не удалось бы. Сейчас ситуация напоминала их с Саске бой. Тоже на крыше этой же самой больницы. Тогда он обрел печать от Орочимару и был до ужаса мрачным. Сейчас перед ним Саске не было, но ситуация ничуть не менее серьёзная.
Наруто чаще всего использовал обычный расенган,с ила которого была ему хорошо известна. Сейчас же он решил использовать усовершенствованный расенган, а потому не сомневался в своем успехе. Никто еще ниразу не победил его технику. Он даже сомневался, удастся ли это, к примеру, Саске.
но вот их техники столкнулись. Шарообразный расенган против чакры в форме голов льва. Неожиданная вспышка ослепляла, но Наруто не отступал, решитиельно проталкивая свою технику вперед, направляя в неё еще чакры (-35). Клон позади исчез, оставив позади себя лишь дымку. Его попросту снесло чакрой. Узумаки не хотел переходить грань, а потому резко остановил Кьюби в себе, жаждущего свободы. Нет. Не в этот раз. Он не воспользуется бесконечными запасами красной чакры девятихвостого.
Наконец, техники отразили одна другую и их оттолкнуло по разным углам больницы. Сама крыша не пострадала, лишь покрылась копотью поверхность под ногами. Шарахнуло блондина как следует, но терпимо. Пошатываясь, парень поднялся и тяжело вздохнул, вытирая кровь с уголков рта и готовясь к продолжению атаки, если таковая последует.

0

18

Хината:
чакра -35 (округляю)
энергия -3

Наруто:
чакра -35
энергия -3

0

19

Хината прекрасно понимала, что она вложила в эту технику почт ивсе свои силы. И лишь один удар, если она выжевет, сможет сделать. У неё почти не осталось чакры. И это был конец их битвы...
Все что увидела Хината, это вспышка света. Яркого и ослепительного, который завораживал сердце. Никогда Хината не чувствовала такой мощи. Она даже не сразу поняла, что случилось. Но потом поняла, что техники столкнулись, и сейчас боролись за победу. Хината, как и Наруто, проталкивала её вперед, не останавливаясь. Ей не хотелось проигрывать. -Если смогу противостоять этой технике, то я точно докажу свою силу. Я не сдамся. Доказать всем, Наруто, отцу свою силу. Это моя вторая мечта. Я не сдамся! Поэтому и пошла на эту тренировку! Наруто... Странно, вроде друзья, а деремся серьезно. Мы не желеем друг друга. Как я не сожелею, я тоже не чувствую в теме сожеленья. Ты просто дерешься, ведь уверен в своих силах. Врятли я смогу теюя превзойти, но я очень хочу доказать тебе не только силу... Но и то, что я могу тебя превзойти. Ведь я... Всегда... Всегда смотрела на тебя... Странно, что я сейчас вообще об этом думаю. Глупость у меня в крови. Я такая дура... Просто нужно победить. Это ведь только тренировка. - В голове девушки. независимо от того, что она делала, появлялись мысли. Она продолжала сопротивляться Наруто, пытаясь победить.
Вдруг наступил конец... Конец их техник. От такого мощьного столкновения. их отбросило ударной волной. Она поствила себя на место Саске, который так же, как и она, когда-то дрался с Наруто. Даже странно, сила Учихи и сила Хинаты разная, но она смогла отразить эту технику. Хотя, техники не как не повлияли на них. Из глаз Хинаты пролились серебрянные слезы. Слезы счасть. Но как быстро они пришли, так же быстро и исчезли. Хината попыталась встать. Она встала и заметила, что от лба у неё идет кровь по всему лицу. -Я смогла... Я уже не та слабая девочка, я стала сильнее! - Хината улыбнулась. Она не была уверенна, что у неё осталась ещё чакра. и все же... Наруто ждал её атаки и она готова ему дать её. Она сного встала в боевую позицию. -Пожалуйста... Я должна победить его.
-Техника мягкой руки... Gentle Fist... - Хината говорила тихо, опустив глаза.
Сказав это, она знала, что это последняя её атака. Оторвавшись от земли, она сного напала.

0

20

Наруто не ожидал, что Хината встанет на ноги. кажется, ей досталось похлеще, чем ему. По крайней мере лицо было залито кровью. Однако, он не сожалел. Нельзя стать сильнее, если на тренировках присутствует жалость. Только серьёзный бой, тяжелый и беспощадный, способен поднять шинобы на следующую ступеньку вверх. Потому, когда Хьюга почти прошептала название своей техники, Узумаки не расслабился, не протянул ей руку и не помахал белым платочком. Надо идти до конца.
-Техника мягкой руки... Gentle Fist... - он снова сложил печать, работая одновременно с девушкой. В тот момент, когда она сорвалась с места, рядом с ним уже были два его клона.  Оба клона сорвались с места, доставая сюрикены. Первоначально, он хотел использовать взрывные свитки, но это как никак больница и внизу есть раненные. Потмоу клоны начали кидать сюрикены прямо в девушку, при этом сближаясь. Один, неожиданно подпрыгнул в воздух, кидая сюрикен оттуда, а другой нырнул вниз и подсек ей ноги.  Тот, что остался в воздухе, занес ногу вверх и с силой опустил её вниз, туда, где была Хината.

0

21

Хината:
энергия -1
чакра -5

Наруто:
энергия -2
чакра -20

0

22

Всё, это был конец. Хината бежала на Наруто, но и он успел сложить. Здесь появились два клона. Хината остановилась. Она достала кунаи и бросила их в кунаи, оторые кинули клоны. Некоторые, пришлось откинуть в сторону самой. Но все равно, клоны не хотели останавливаться. Один из них подпрыгнул вверх и начал кидать в неё сюрикен. Хината начала отпригивать от атак, чтобы не поранится. Когда она заметила, что второй клон ринулся с места, она быстро отскочила, нов этот момент плеча коснулся сюрикен. Девушка ударила перового клона в спину, воткнув в него кунай, от этого он исчез. Она уже почти забыла о том, что был наверху. Парень решил ударить её ногой и резко спускался вниз. девушка отскочила от места, куда он приблизился и, достав кунай, начала в него бросать. Конечно, она попала и он моментально исчез. -Я уже на приделе... Придется использовать оружие дальнего боя. - Хината достала сюрикены и бросила в настоящего Наруто. Она не двигалась, ведь уже выбивалась из сил.
- Сколько же ещё продержимся, а, Наруто? - спросила девушка.
Она тяжело дышала, от крови, что лилась из лба по лицу, она закрыла левый глаз. Колени слегка дрожали. Нет, не от страха, прост оот усталости.

0

23

Хината разделалась с клонами довольно быстро, Наруто даже разочарованно вздохнул.
- Нет, ну точно с клонами надо работать. - Хьюга выглядела уставшей, но еще держалась. Узумаки видел, как подкашивались её ноги, как кровь мешала смотреть. Зато он был уверен, что такая тренировка определенно принесет плоды. По крайней мере он теперь знает, над чем надо работать.
Блондин тоже тяжело дышал. Всё таки это был не самый простой бой. Другое дело, что он уже привык тяжело работать, да и на миссиях всегда была как минимум одна такая схватка, где приходилось выкладываться по полной. Узумаки глянул на Хинату.
- Сколько же ещё продержимся, а, Наруто? - он ободряюще улыбнулся, что, возможно, было немного неуместно, учитывая сложившуюся ситуацию.
- Не переживай, Хина-тян, осталось еще совсем чуть-чуть. - с этими словами он рванул на неё. Раз уж клоны так бесполезны, то и не стоит на них полагаться. В руках у парня оказалась леска. Подпрыгнув в воздух, он развернул леску и кинул её петлей на Хьюгу. Что именно леска обхватила, он не видел, то ли руку, то ли талию девушки, но оказавшись на земле, Узумаки рванул на себя, сбивая с ног, а затем развернулся и снова занес ногу для удара сверху вниз.

0

24

Хината уже не надеялась, что сможет выйграть. Волосы ложились на плечи, внизу уже была лужица крови. Так и хотелось упасть в обморок и поспать. Но истекая кровью, она понимала, что так она потеряет много крови. Бьякуган, она ели держала его в своих глазах. Хотелось снять эту куртку, ведь было и так тяжелос стоять, так ещё и жарко. Она слышала, как выдох и вдох блондина были такие же тяжелые, как и у неё. Она впервые видела такую тренировку. Прямо настоящая битва! Аж, дух захватывает! Только вот зрителей не хватало. Почему-то ей казалось, что внизу столпились люди. Ведь свет. который издали их техники нельзя было не заметить. Слишком он был ярким, особенно днем.
- Не переживай, Хина-тян, осталось еще совсем чуть-чуть. - и эта ободряущая улыбка
Хината дернулась. Наруто быстро пошел в атаку, что она не сразу поняла, что он сделал. Вначале девушка не поняла, что он собирается сделать. Но когда она посмотрела наверх, она подняла руку, чтобы солнце не светило ей в глаза. В этот момент, что-то охватило её руку. Когда же блондин спустился на землю, он чуть не сбил её сног. Хината ели смогла удержаться, что бы не упасть. И вот этот размах ногой. Хината поставила контроатаку и направила немного чакры в ноги. Когда блондин ударил её, Хьюго схватила его за ногу, попытавшись его поймать, она толи отолкнула его в сторону, толи повалила его с силой на землю, она не знала. В этот момент её глаза были закрыты.

Отредактировано .hinata (2011-06-03 13:27:05)

0

25

Наруто:
энергия -2

Хината:
энергия -7
здоровье -2
чакра -10

Итоги:
Наруто - остаток энергии - 41, остаток чакры - 25, остаток здоровья - 70
Хината - остаток энергии - 17, остаток чакры -0, остаток здоровья - 64

Бой окончен, победитель Наруто. 
Наруто получает 25 очков опыта.
Хината получает 10 очков опыта.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Крыша больницы::..