Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Арена » ..::Мост Акаши-Кайкё::..


..::Мост Акаши-Кайкё::..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Харуно шла по парку, где цвели Сакуры. Несколько нежных, розовых лепестков она поймала тонкими пальцами и поднесла к глазам. Красивые...Такие спокойные, казалось, они одним своим существованием дарят умиротворение и вселяют уверенность. Время в парке цветущей Сакуры нет время, оно теряет свою власть и освобождает от оков бесконечности. Вдохнув свежий воздух, девушка вышла из парка и оказалась прямо напротив моста Акаши-Кайкё, очень странной формы. Дело в том, что внешне казалось, что он состоит из нескольких небольших мостиков, хотя общая его длина в целом составляла 200 метров. Не так уж мало. Выйдя на самую высокую часть моста, она остановилась и поднесла руку к глазам, высматривая на противоположном берегу силуэт Хинаты. Она знала, на что они идут и чем всё это закончится. Одна из них победит, другая проиграет, третьего не дано. Нет, ну разве что они обе свалятся без сил, как это было на экзамене на чуунин в битве с Ино. С тех пор прошло много времени, которое Сакура не теряла даром. Много сил было потрачено на тяжелые тренировки с пятой, которая не жалела свою ученицу. В принципе, с Хинатой сражаться было бы непросто - Хьюга обладала способностью выпускать чакру в небольших количествах на поверхность и нежным касанием приносить неимоверную боль, когда Сакура специализировалась в основном на разрушительной силе. Что ж, обязательно надо будет что нибудь придумать. Пожав плечами своим мыслям, она неспешно одела перчатки, дожидаясь оппонентку.

0

3

Хината как всегда умудрялась опаздывать. Сейчас она бежала сломя голову к знакомому мосту, где можно было увидесь вишню. Это место очень нравилось многим. Цветы этой вишни назывались сакурой. Она не отличалась от многих други вишень, но как все же она красиво цвела. К тому же эти прекрасные цветы исстари ассоциировали с самураями. Кончено, это Хината знала ещё с академии, когда они изучали цветы и деревья. Но все же она знала очень хорошую девушку, которую назвали в честь этих цветов. У этой девушки были красивые розовые волосы, которые похадили на этот цветок. Возможно поэтому её так и назвали. Сама Хината не знала. И сейчас её беспокоило то, что столь красивое место было выбрано для чистого насилия. Простая тренировка, возможно, просто битва, чтобы доказать кто сильнее. Но все же... Все же жалко. Разве нет? Хината бежала по берегу, наблюдая как ветер разносит розовые и белые лепестки. Смотрелось это очень красиво. На этом фоне, в далеке виднелся мост. Хината заметила там ту самую девушку. Сакура Харуно, подруга детства, которая попала в команду №7. И Хьюго не сколько не жалеет, что именно она попала в ту команду. Если подумать о их техникух, то они слегка похожи. Они специализировались на ближнем бою, в котором важно была возможность ударить по пративнику. Но в тоже время они отличались по монерам и по силе. Хината имела гибкое тело, что давало ей приимущество. Ведь так она могла увернуться от атак, но и Харуно тоже умела уворачиваться. Ещё Сакура могла подлечить себя во время боя, если это потребуется, в отличии от Хьбги, у которой есть только специальная мазь клана Хьюго.
Хината наконец-то приблизилась к началу моста. Она немного отдышалась и вновь побежала по мосту к подруге. Та уже была готова напасть. Хината остановилась на ближнем мостике и отдышалась.
-Прости за опоздание, Сакура-чан. Я готова. - Сказала Хината.

0

4

Но вот, уже несколько заждавшаяся Сакура увидела вдали бегущий силуэт Хинаты и тут же улыбнулась. Вот оно! Наконец-то, ведь ожидание столь утомительно.
-Прости за опоздание, Сакура-чан. Я готова. - розоволосая кивнула, но, прежде чем начать, решила внести ясность в ситуацию.
- Хината-тян, я к тебе очень хорошо отношусь, но жалеть не буду. И тебе того же советую. - сказала она, кивнув, словно в подтверждение своих слов. Она вспоминала их с Ино бой и понимала, что от жалости шансы падают, у них обоих! Боевой потенциал опускается, а это недопустимо для шиноби. Потому, дав девушке несколько секунд на обдумывание, Сакура начала бой первой, стремительно сорвавшись с места и решив немного изменить ландшафт. Вообще, Харуно именно на этом специализировалась. Рука её уже побывала в сумке с кунаями, а потому за время ожидания успела привязать к ним самовоспламеняющиеся свитки. Один кунай они кинула за Хинату, почти к самому началу моста, не давая ей возможности повернуть.  Если она не сдвинется с места, то получит урон от огненной волны. Другой кунай был брошен одновременно с первым и был нацелен чуть впереди Хьюги, тем самым не давая ей ни сдвинуться ни вперед, ни назад. В любом случае, у неё был один выход - прыгнуть в воздух, что бы спастись от огня. Там её уже поджидала Сакура. Рука с чакрой была занесена для удара. Не жалея, розоволосая ударила.

энергия -4, чакра -10

0

5

Хината знала, что Сакурой-сан шутки плохи. Если она дерется с ней, ей приется быть быстрой и ловкой. Если хоть один раз Сакура попадет по её телу, то это будет тяжелое ранение, а то и смертельный удар. Смертельным ударом был прямой удар. За это время Хината много раз видела новые способности Сакуры и их минусы. Хотя, минусов было мало. Это техника была превосходна. Однако она приносила только физические ранения. Хината и Сакура, так сказать, были на равне по силе и техникам. Хотя у Хинаты они отличались силой и монерой. Но тот факт, что Сакура могла излечить раны, дал повод дать Хинате -, а Сакуре +. Поэтому Хинате теперь придется вечно нападать, чтобы не дать ей использовать медицинские навыки.
Увидев, как Сакура кивнула в ответ, Хината встала в боевую стойку. Она октивировала бьякуган и осмотрела Сакуру и её танкецу. Обычные, чакра бежала по всему телу, словно кровь. Хьюго достала кунай, готовая биться.
- Хината-тян, я к тебе очень хорошо отношусь, но жалеть не буду. И тебе того же советую. - несколько секунд. Они проходили и Хината была готова ринуться в бой. Сакура напала первой. Хината быстро оторвала ноги от земли и побежала на Сакуру. Девушка кинула два куная, чтобы тот попал за спину девушки и чуть-чуть впереди. Но когда он летел, Хината отбросила их кунаем, который был в руке, в речку в разные стороны. Хината обнаружила, что на них были взрывные печати. Неудивительно, что в воздух поднялись два стола водички. Хината подняла свою голову в воздух и увидела Сакуру, которая уже была близко к Хинате. Хьюго ели отскочила от удара, который оставил вмятину на мосте, чуть его не разрушив. Хината быстро ударила свою соперницу шесть раз по танкецу и быстро отпрыгнула от неё. -Шесть. Шесть танкецу, надеюсь, я попала в цель. - Хината посмотрела на Харуно. - Черт! Только пять, предпоследний удар, я не попала.

0

6

офф: в боях никто не имеет права писать, попал он или нет.  В данном случае приму.

Хината ловко увернулась от её атаки, при этом успев даже нанести удар. Пять танкецу на время были заблокированы, и Харуно поморщилась. Неприятно осознавать, что теперь она неполная. В смысле, работоспособность её атак несколько понизилась. Теперь, что бы сражаться на равных, ей придется сделать тоже самое с Хинатой, лишить её возможности полноценно атаковать и наносить увечья на невидимом уровне, а следовательно - внутри. Розоволосая хмыкнула, выпрямляясь. Внешне ничего не изменилось, хотя сейчас она концентрировала чакру в руках, пальцы которых были тесно прижаты  друг к другу. Сейчас она собиралась использовать скальпель чакры не в медицинских целях, а в боевых, как это делал Кабуто. Скальпель чакры был гораздо длиннее её собственной руки, примерно еще на ладонь. Мигом разорвав расстояние между ними, Сакура атаковала Хинату по животу, ребром сложенной ладони, другая рука атаковала плечо девушки сбоку. Как только оба действия были выполнены, она резко развернулась вокруг своей оси и со спины ударила ногой, в которой была сконцентрирована чакра, в Хьюгу.

Сакура: чакра - 10, энергия - 3, здоровье -4
Хината: чакра -10, энергия -4

0

7

Хьюго наблюдала, как Сакура решает напасть на неё. Хината осмотрела тело Сакуры, продумыва ход событий. -Не смотря на то, что я смогла быстро отойти, уворачиваться от атак Сакуры будет не просто. Я должна успеть увернуться от всех атак. Если она попадет хотя бы один раз, это будет конец. Прямой удар смертелен для меня. Сакура... Я не проиграю тебе. Я столько раз видела твою технику, что знаю так же её минусы. Тебе, как и мне, нужно прикоснуться к противнику, чтобы нанести урон. Если ты не попадешь по мне, то врятли ты сможешь победить. К тому же, твоя атака расчитывается на силу, место гибкости и нанесению внутрених ран. Если подумать, то все что я должна делать - это уворачиваться. Только это... И успевать попасть! - Хината приготовилась к атаке Сакуре. Но место обычного удара сверхчеловеческой силой, Сакура использовала технику медика, но место того, чтобы подлечиться, она готовилась напасть. Хината поняла, что кроме лечения, Сакура способна драться скапелем чакры, так, кажется, называется техника. Значит, что эта техника наносит внутрений урон. Она смотрела, как чакра озватывает руку Сакуры, как пальцы тесно-тесно были прижаты к друг другу. Брюнетка глотнула воздух, гтовясь уворачиваться. Хината начала сного наблюдать, как Сакура вот-вот оторвется от земли. Конечно, она могла напасть пока розоволосая готовила технику, но это было бы нечестно. Хотя, Хината даже не подумала об этом. Хината усилила действие бьякугана, когда увидела, что Харуно напала. Первый удар был в живот. Хината быстро отпрыгнула назад, чтобы девушка не достала её, но и Сакура не отставала. Когда Хината прыгала назад, Сакура шла за ней. Хината потеряла Сакуру из виду, пока не почувствовала удар в плечо. Вцепившись другой рукой в плечо, Хината посмотрела, как Сакура сного нападает. Девушка закинула ногу, и уже приближалась в телу Хьюги. Быстро отскочив от Харуны на два мостика, Хината посмотрела на неё. -Прости, Сакура, но ты меня разозлила...
-Chakra Needle Technique!(Потоки чакры формируются в форму иголок и направляются в жертву. Используя бьякуган, можно наносить удар по таким маленьким целям как пчелы)
-Пусть, эта техника не так хорошо, но если я смогу попасть по ней, то это тоже плохо кончиться. Сакура, недооценивай эту технику, хоть я её так редко использую. Не помню... Видела ли ты её, ведь есть ещё похожая, но эта другая. - Хината прыгнула к Сакуре, использовав на ней технику. Когда Хьюго закончила, она сного отскочила от Харуно и взялась за плечо, которое болело.

Отредактировано .hinata (2011-06-15 10:38:02)

0

8

офф: вопрос чисто теоретический.

.hinata написал(а):

Хината потеряла сакура из виду, пока не почувствовала удар в плечо. Хината быстро подняла руку, что была неранена,

это, простите, как? Сакура попала, но Хината была не ранена? Невозможно.

0

9

Офф:sakura-chan
Ты же не попала там в левоё(правое) плечо. Ты не написала, что ударила сразу в два плеча.

0

10

Если ты почувствовала боль, то я попала. И при чем здесь второе плечо? Атаковала я в живот, ты увернулась, затем в плечо, ты почувствовала удар. Удар ногой ты вообще проигнорировала. Разъясни, пж.

0

11

sakura-chan
Офф:Исправила, я спешила.

0

12

офф: о! Так понятнее ))
Прямого удара в живот Хината избежала. Впрочем, Сакура и не сомневалась. Зато её удар в плечо прошел. Этот результат вызвал двоякое чувство - злорадное удовлетворение от происходящего, ведь теперь она не сможет поднимать раненную руку, и жалость, ведь она только что разрезала ткани в плече девушки и это серьёзное внутреннее ранение. Хотя, если так задуматься, она ведь тоже не может полноценно использовать свою чакру! Нет, жалеть определенно не стоит. Всё равно ведь поранят друг друга, только ничему новому не научатся.
-Chakra Needle Technique! - что-то внутри екнуло, кажется это было сердце, опасливо сжавшись в комочек и начав стучать раза в три быстрее. Интуиция у шиноби подводит редко, потому она быстро сложила печать замещения. Но из-за того, что пять танкецу были блокированы, техника произошла медленнее, чем должна была. Скорчившись от боли, она наконец-то выполнила технику и появилась за спиной у Хьюги, ударив ногой её по спине и взмахнув рукой со сложенными пальцами в поясницу.
чакра -10, энергия -3, здоровье-4

0

13

Девушка не была уверенна, что сможет попасть по Харуно, но всё же. Хината была удовотрена, когда попала по телу розоволосой, причём в грудь. Но и была удивлена, когда та сложила печать. Но в этот момент она почувствовала резку боль в плече, поэтому вцепилась в него. - Не зря Сакура очень сильный шиноби. Мало мне её сокрушительной силы, так ещё и медицинские техники. Если бы и я была медиком... Хотя, наверное, учение в таком возрасте уже поздно. Сакуре понадобились долгих два года с половиной, чтобы стать такой сильной и освоить техники медика. Причем не одну. - Хината явно почувствовала только половину силы Сакуры. Она ещё неуспела ощутить ту мощь, которую использует Сакура на миссиях. Хотя, врятли Сакура её жалеет. Просто их силы немного равны. Вот и приходится думать с умом, чем сразу влезть в драку. Если вспомнить все миссии в детстве, то сейчас уже это не те миссии. Сейчас они обе очень сильные. Не стоит сравнивать их какими они были в детстве.
Хината не могла сразу увидеть Сакуру. Но все же ей удалось увидеть её, ведь у неё есть бьякуган. Увидев, как Сакура сного подняла голову, Хьюго быстро села на корточки, а потом ударила по ладонью по ногам Сакуры. Только это атака отвлекла её от атаки Харуно. Хината была на волосок от того, чтобы кулак розоволосой попал ей в поясницу. Чтобы предоврать это, Хината боком отскочила от девушки, но чуть не сволилась с моста. Такое резкое движение позволило боли в плече сного показать себя. Вцепившись в него, Хината осталась сидеть, смотря на Сакуру.
чакра - 12, энергия - 18
Офф: уж прости, что я написала, что ты не попала....

0

14

офф: ничего, пока наши статы скорости и реакции равны, ты можешь уворачиваться 2 из 3 раз, как, впрочем, и я.

Они обе разошлись. Сакура быстро убрала ногу от внушающей опасения руки Хината, Хьюга успешно избежала техники в поясницу. Пока что их бой больше похож на взаимную защиту с короткими вылазками, типа одиночных атак или коротких комбинаций. Они обе стремятся работать в защите, потому что боятся друг друга. Ни одна из них не хочет напороться на контратаку другой,это логично. Но Сакура решила не медлить. Надо разорвать этот психологический настрой и задавить мощью. Проигрывает всегда тот, кто первый показывает свой страх, хотя он присутствует у обоих. Потому, как только Хината, уворачиваясь от её удара, отскочила в сторону, Сакура мгновенно рассеяла скальпель чакры, но чакру в руке оставила. Пока брюнетка приземлялась на мост, рука розоволосой уже стремилась к цели - мосту под ногами.
Удар звонким эхом разошелся по поверхности воды. Мост треснул моментально, трещины, словно паутина, разошлись по поверхности. Харуно благополучно отскочила назад, в то время, как Хинате, сидя на краю моста, отскакивать было некуда - все доски вокруг неё и под ней треснули и...провалились. Теперь мост был дырявый. Сакура хотела, что бы Хината упала в воду. Мокрый человек гораздо медленнее движется, нежели сухой. Движения его становятся замедленными, теряют резкость, мокрая одежда создает ощущение дискомфорта. находясь далеко от Хьюги, Сакура теперь думала, что бы сделать такого, что бы она тут -же сдалась. Нет, у неё был вариант,но этот вариант требовал много сил и затрат чакры. а, учитывая поврежденное танкецу,то, возможно, еще больше, чем надо. Вздохнув, она решила, что сначала вступит с мокрой Хинатой в ближний бой, нанесет несколько повреждений, а там уж посмотрим.
Так и поступила. Подойдя к краю повала в мосту, девушка оттолкнулась и прыгнула сверху вниз на Хинату с вынесенной ногой. В руке тут же оказался зажат кунай, которым она полоснула девушку по второму, здоровому плечу.

энергия -3, чакра -10

0

15

Хината встала на край моста. Теперь вокруг неё всё стало по другому. Она закрыла глаза, в надежде сосредоточиться. Она слышала, как вода льётся спод её ногами, хотя она и находилась на мосту. Как она разбивается, пытаясь вылезти из берегов. Она почувствовала ветер, коорый подул ей прямо в левое ухо и сорвал несколько листиков сакуры. Один из них коснулся носа девушки и полетел дальше, оставив лишь приятное ощущение. Девушка открыла глаза. Вены стали видны четче, вызывая малые отвращение и страх. Но эта способность много раз помогала Хинате и её друзьям. Пусть она бывает, тратит немного энергии, но это не всегда. Сейчас она её не использует, как тогда. Но все равно она чувствует немного слабости...- А как мне её не чувствовать, когда Сакура только и делает, что заставляет меня от неё увёртываться. Я же тоже не железная, а обычный человек, но сдаваться я не могу! - Хината увидела, как Сакура наносит удар по мосту. Трещина стремительно подошла к Хьюге. Улыбнувшись, Хината отпрыгнула назад и встала на ноги. Брызги намочили некоторые участки штанов и нижнюю часть куртки. Хината подняла голову и посмотрела на Сакуру. Сняв куртку, она кинула её на берег.
  Девушка с розовыми волосами не собиралась отступать. Хотя Харуно никогда не хотела сдаваться. Она верила в победу, как и Хината. Девушка подошла к краю того моста, на котором началась их битва. Хината не успела глазом моргнуть, как она стремительно прыгнула в воздух и попыталась навредить Хьюге, устремившись на неё. Хината отпрыгнула в сторону и посмотрела, как девушка наносит удар уже в пустоту. Но ведь она была на другой стороне немного раньше. Значит, и время у неё было. Хината уже стояла в грандиозной стойке. - Eight Trigrams Thirty-Two Palms!(В части Шиппуудена, во время схватки с Гурен, Хината показала нам упрощенную, но не менее эффективную версию этой техники – Технику 32х ладоней (Eight Trigrams Thirty-Two Palms). Эта техника направлена на перекрытие 32х точек циркуляции чакры в теле противника, что на время не только делает невозможным использование техник, но и полностью обездвиживает) - подумала она, когда стала наносить удары во своей подруге. Несколько секунд она наносила удары, но циркуляциям чакры Сакуры и остановилась. Отпрыгнув назад на берег, она расплылась в удовлетворительной улыбке.

0

16

Офф:Сакура, когда ты вернешься?

0

17

сейчас и попробую хД

0

18

ам...у нас статы скорости и реакции одинаковые, следовательно ты не можешь пойти на опережение и проигнорировать мою атаку, а самой перекрывать мои танкецу. Тогда я засчитываю, что попала, или как?

0

19

sakura-chan
Раз я смогла избежать твои техники, то будет често, если ты тоже увернешся. Пиши уже...

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Арена » ..::Мост Акаши-Кайкё::..