Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Улицы Конохи::..


..::Улицы Конохи::..

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

площади, дома, рестораны...

0

2

дом сакуры--->улицы Конохи
пришла.
"вокруг никого...ясно..."
пошла вдоль улицы о чём-то размышляя

0

3

подняла голову наверх, на одной из крышь заметила два силуэта.
"так, одна..Темари, а другая...кажется пришла по обмену..."
решила подняться к ним
Улицы Конохи---->Крыши

0

4

Крыши------>Улицы конохи
прошла вперёд по улице
"чёт я стала очень болтливой..."
задумалась о чём-то

0

5

*Неджи просто гулял по улицам Конохи.*Как хорошо сегодня,тихо,никто мненя не тревожит....Хинату я чет с утра не видел,куда она могла уйти... *Парень остановился и взглянул на небо* Какое небо голубое... *перевел свой взгляд на крышу* И что у этх девченок там за разборки снова и что там Темари делает.... Не полезу я в их дела,пусть сами разбираются... * увидел бегущую на крышу Сакуру* Сакура-чан,если что,позави меня. *Парень рукой показал на крышу.*
*Нежди сел на скамейку и наблюдал за происходящим* Вечно они устраивают разборки без повода.

0

6

Неджи
а?
*обернулась. увидела неджи*
ой, привет!
*улыбнулась*

0

7

Привет Сакура-чан,как дела!?... А не знаешь где случайно Хината...? Кстати а что у вас за разборки на крыше!? Снова из за пустяка ссоритесь...* Неджи вздохнул и лег на скамейке* Какая сегодня погода хорошая...
Кстати...*парень встал со скамейки* я слышал что Сазке ушел от Орочимару,это правда!? Наивно это спаршивать у Сакуры,но в друг она знает...

0

8

Неджи
нет...Хинату я не видела...
*присела рядом*
а насчёт Саске...да...вроде ушёл, если только это не ложная информация, ты только особо этим не хвастайся!
*улыбнулась*

0

9

А,ну ясно. *Парень прошел в перед* И она об этом говорит в таком спокойном тоне,что аж страшно становится что она на самом деле думает. Ну я пойду. До встречи. *парень пошел по улицам Конохи.Он был немного задумчивым,хотя это ему было не свойственно* И все же где это Хината пропала...* Праень остановился и на последок махнул Сакуре на прощание рукой.*

0

10

*удивлённо посмотрела а него*
э...ну, пока.
"Чё эт он? Как только про Саске сказала, так сразу..."
"кстати, надо будет договориться насчёт миссии по поводу саске..."
*решила рассказать об этом Неджи*
Эй, Неджи! Если ты не спешишь, я бы хотела посоветоваться с тобой...только не здесь, услышать могут.

0

11

Ну и что же!?.. *парень остановилсяи повернулся*О чем поговорить хочешь!?Пошли куда нибудь.... *Неджи подождал Сакуру*
Эх,все время меня достают,никакого покоя...
Мне тоже хотелось бы у тебя кое что спросить

0

12

Неджи
тогда, пошли в Ичираку, там вроде потише будет.
пошла в Ичираку рамен
Улицы Конохи---->Ичираку рамен

0

13

Да,пошли.*Неджи медленно пошел за Сакурой*
И все же почему в такой солнечный день я должен обсуждать дела...
Улицы Конохи--------------->Ичираку рамен

0

14

Спрыгнув с крыши Юмэ спокойно направилась вниз по улицам Конохи в сторону своего дома.
"Забавно все выходит.. Весьма забавно.. Коноха осталась без своего каге.. Чунины бродят без дела, да еще к тому же во всю трещат о пришедшем в Коноху шпионе.. Да и сам шпион тут.. Правда такую ослабевшую деревню можно было бы атаковать тут же, как Цунаде ушла.. Был бы резон для атаки, а победа бы не заставила себя долго ждать.."
Девушка как и всегда мило улыбалась прохожим, помахивая порой ручкой знакомым. Всетаки огромный плюс был в том, что девушка всетаки завоевала статус "милой девочки" Можно было спокойно ходить по улицам, не боясь, что на тебя будут косо смотреть. По крайней мере деревенское население.
"Зайти домой, взять все, что нужно, а потом... Потом можно и в Ичираку заскочить..."

---)Дом Юмэ

0

15

-----> Дом Неджи и Хинаты
" погода сегодня замечательная. думаю, я просто погуляю."

0

16

Ичираку Рамен----->Улицы Конохи
*выбежала из Ичираку*
"фу...наконец-то...у меня от той кампании мурашки по коже...как же невовремя Цунаде уехала...обмен шиноби с Суной, шпион в деревне, ещё и Саске..."
*огляделась и увидела Хинату.*
Эй! Хината!
*помахала рукой*
Неджи, смотри, а вот и твоя сестра!
*подняла глаза наверх, на Резеденцию Хокаге, которая была совсем недалеко и вдруг увидела постороннего человека в резеденции.*
Неджи! Там, в резеденции...!
*побежала в Резеденцию*
"Чужак...Чужак!"
Улицы Конохи----->Резеденция Хокаге

0

17

Резеденция Хокаге----->Улицы Конохи
*вышла на улицы*
"безбашенная дурочка! оставила его там одного! Цунаде бы так не сделала"
*шла в сторону дома Наруто*
Как я его приведу? Будто это так просто...

0

18

*прошла мимо дома Какаши-сенсея*
"хм, может он уже вернулся?"
*решила зайти*
Улицы конохи---->Дом Какаши

0

19

----)Дом Юмэ

На сей раз девушка шла уже не улыбаясь. Да и вообще врядли Коноха хоть раз видела ее с таким выражением лица. Совершенно отсутствующее, холодное, безразличное. Люди, что были уже знакомы с девушкой тут же начинали удивленно перешептываться не понимая что же произошло с этой вечно веселой и жизнерадостной девушкой. Однако, благо, никто не приставал к ней с расспросами о том, что же произошло, всетаки у всех бывают неудачные дни, даже у таких веселых и жизнерадостных девушек, как она.
"Почему я узнала об этом так поздно?.. Ксо.. Я просто вне себя от ярости.."

0

20

Ичираку рамен---->Улицы Конохи
И куда она побежала!?... кто знает... пусть бегает. Надеюсь ничего не случилось... *парень слегка встревоженно посмотрел в доль улицы* Сакура вечно куда то влипает. Надо бы её найти... я переживаю все таки... *осмотрел улицу* А,Хината,Сакуру не видела!?*не дождавшись ответа,парень побежал по улице* и где мне её искать

0

21

Дойдя до первой попавшейся скамейки девушка присела на нее  и опустила голову.
"Черт возьми.. В итоге это только моя вина.. И уже ничего не исправишь.. Так какого черта я жалею об этом?! Я не должна не жалеть ни о чем.. Я не должна злиться.. Неужели я позволю этому посланию испортить мою до селе безупречную репутацию.. ксо.. Я всетаки воспитывалась как шиноби Кири, я должна уметь подавливать в себе все чувства!"
Сейчас даже сама девушка не понимала, что в данный момент больше всего на свете хочет расплакаться как ребенок.

0

22

*шла по улице не оброщая внимания на прохожих*
"странно, Цунаде не могла пропасть, дела некакие- важные... я тоже не в шутку пришла"

0

23

*Увидев на улице Темари,парень подошел к ней* Темари,а ты Сакуру случайно не видела!?... *Неджи дловольно устал бугать по улицам в поисках девушки* Как всегда.....

0

24

Дом какаши---->улицы конохи
*вышла вместе с Какаши-сенсеем*
*увидела неджи*
* подскочила к нему и начала шептать*
появился четвёртый хокаге, он жив, я с ним общалась, он отец наруто, он хочет видеть какаши-сенсея и наруто, представляешь?
*прямо таки светилась от радости*

0

25

*она увидила Неджи и с без эмоциональным вырожение лица произнесла*
Неджи ну как бы тебе сказать. Я видела её в резеденцие, но это уже далеко не свежайшая информация, она там с 4-ым хокаге разговраивала. Но она у нас ветренная- уже улитела наверника.
*продолжила свой путь по улице*

0

26

Неджи
пошли скорее в резиденцию! давай!
*побежала в резиденцию *
Улицы Конохи------>Резиденция хокаге

0

27

Все еще под действием Хенге подрывник разгуливал по улицам Конохи смотря по сторонам на жителей деревни Народу сколько...и не взорвешь ничего он бросил весьма косой взгляд на здание Хокаге Хм вырвалось у него вместе с улыбкой и он пошел гулять дальше озираясь на все таких же занятых своими делами жителей. Интересно, где все шиноби и почему меня так легко пропустили?

0

28

Походив так доброе времечко Дей порядком устал от бесцельного нарезания кругов по деревне Так-с,я кажеться хотел взорвать что-то немного подумал Ну или кого-то,пока что взорвем какой нибудь дом,пусть не скучают,а то совсем закисли он как раз проходил мимо одного из домов и решил наведаться именно туда Чего ходить далеко?Не повезло домишке...хотя,стать частью искусства,да и он обойдя дом со стороны влез через окно и никто не заметил,потому что влез с задней стороны дома
---->Дом Сакуры

0

29

А,ну спасибо Темари*парень проводил Темари взглялом. Увидел Сакуру и Какаши.Выслушав внимательно быструю речь Сакуры,парень стоял в не понимании* Что!? Четвертый!? Отец Наруто???... я чет совсем не понимаю. *Неджи смотрел на бегущих в перед Сакуру и Какаши сенсея* Ну раз Какаши сенсей с Сакурой,то мне волноватся не о чем*взглянул на резеденцию* все что не делается,все к лучшему *парень повернулся и направился к своему дому.* может Хината дома будет....
Улицы Конохи----------------->Дом Неджи и Хинаты

0

30

Старая хижина------->Улицы конохи
*такой же медленной походкой пришла.*
"правильнее было бы сейчас же рассказать всем о нем, но...я же ...никогда не нарушала обещаний!"
*прошла немного вперёд*
"но ведь он взорвал мой дом..."

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Улицы Конохи::..