Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Улицы Конохи::..


..::Улицы Конохи::..

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*заметила Сакуру*
sakura-chan
- привет, Сакура! Я тебя сразу не увидела.

0

32

*гуляла, пока не села на лестницу*
"фуххх.. как меня это всё парит... "

0

33

sakura-chan
ладно, мне надо зайти домой. еще увидимся...
------> дом Неджи и Хинаты

0

34

"ааа... Цунаде нету- в городе чёрти что... новечки везде ходят... да что за бум такой."
*продолжлала исдеть*

0

35

Юмэ все еще сидела на скамейке, ее глаза были устремлены кудато в пустоту. Да и вобще, вид у нее был наредкость отсутствующий.  Сейчас ей ничего не хотелось, никого видеть, ни с кем говорить.. По крайней мере она так думала.
"Надоже.. Только сейчас я осознала какую огромную я допустила ошибку.. Но сейчас.. Я ничего не могу поделать.. Ничего.. Черт побери.."

0

36

*посмотрела вслед убегающей Хинате*
"вот кто у нас в конохе особо скоростной..."
*заметила Темари и ещё одну девушку с которой до этого разговаривала. вид у неё был не из лучших, а потому решила её не беспокоить и потошла к темари*
привет...в чём дело? не говори, что ты стала пессимистом!
*ободряюще улыбнулась и села рядом*
те грустить не положено..грустить тут мне надо...у меня дом взорвали.
*ухмыльнулась*
"да, сакура, ты просто молодец раз допустила ТАКОЕ"

0

37

Юмэ прикрыла глаза, казалось, что девушка вообще задремала, но это было не так. Шиноби просто спокойно сидела с закрытыми, скрестив руки на груди и задумавшись о чемто своем. Мыслей было много, мысли были разные, а от избытка чувств попросту кружилась голова. Однако на лице не выражалось ничего.. Сейчас действительно казалось, что девушка заснула и теперь попросту витает гдето в своих снах.
"Я не могу нарушить обещание.. Но.. Я также не желаю оставлять это без внимания... но и просить кого-то о помощи.. Тем более о такой.. Я не успокоюсь пока живы эти ублюдки... И даже не смотря на свое обещание я хочу убить их.. Видеть, как они испускают последний вздох, как корчатся от боли.."
Рука девушки еле заметно сжалась в кулак.

Отредактировано Микиока Харуко (2008-04-02 18:55:29)

0

38

----------) Резиденция
Выскакивает через балкон на улицу. Оглядывается по сторонам.
Туда!
Бежит прямо по улице по направлению окраин города.

0

39

Конан бродила по улицам Конохи и увидела Минато,он явно был чем то взволнован

0

40

Девушка лениво приоткрыла глаза и холодно посмотрела по сторонам. К своему удивлению шиноби обнаружила бегущего Минато, притом траектория его явно вела на окраину деревни.
"Нет.. Этот вариант отпадает.. Я еще не лишилась рассудка, чтобы просить его о чемто.. К тому же у него и без меня дел хватает.. "
Юмэ опустила голову и задумчиво посмотрела себе под ноги.

0

41

* так ине дождавшись ответа, сакура решила успокоится и направилась в ичираку рамен.*
эм...ну пока!
Улицы конохи------->Ичираку рамен

0

42

*Зашел в деревню*здесь так тихо , давно меня здесь не было 

0

43

Вскоре Юмэ попросту надоело сидеть на одном и том же месте и она всеже поднялась со скамейки и направилась вниз по улице. Конечно шиноби уже немного остыла, но всетаки в душе все еще сидел неприятный осадок, который все еще не давал покоя.
"И мне все же придется просить у когото о помощи... "просить о помощи"-само это выражение заставляет меня передернуться.."

0

44

Ичираку рамен----->Улицы конохи
*пришла, начала просто прогуливаться*
*вдруг заметила кого-то очень знакомого*
*остолбенела*
с-саске?...
"не может быть!!!"

0

45

*увидив Саске сскачила с летницы*
"чччё?"
*села обратно*
"обман зрения, кто-то просто издевается"

0

46

"Ксо.. Пора в ичираку возвращаться.. Время уже..."
Юмэ холодно глянула на часы и тихо вздохнула.
"Чтоб его.. Мне сейчас совсем не до работы.. Но.. Я не хочу что бы ктонибудь что-то заподозрил.. Чтож.. Не в первой.. "
Девушка свернула в сторону Ичираку

---)Ичираку Рамен

0

47

*подошла к sakura-chan*
ты это ивдишь тоже?
"хмм..."

0

48

Темари-сан
Ааай...! Посмотри правила-как пост писать.! Мысли-курсивом,обращение жр. шрифтом,а действия просто!!!!

0

49

Ичираку рамен------------------>>> Улицы Конохи
И где мне Хинату искать теперь....? *парень увидел Сакуру и Темари* И что это они там стоят как будто призрака увидели?Может случилось что... надо спросить *Неджи подошел ближе к Сакуре и остановился* И что на этот раз... *взглянув на парня Неджи замер* Саске? Это Саске?Мне не кажется,это точно Саске...И что он здесь делает? *Неджи сделал блубокий вздох и выдох* Всё,я спокоен. Нам же лучше,не надо его искать по всему миру....Но странно что он сам сюда пришел и как ни в чем ни бывало гуляет по улице *Парень просто стоял рядом с девушками*

0

50

Темари-сан
д-да...
*заметила Неджи*
Неджи, это....это же...

0

51

Сакура,ты только не волнуйся,всё в порядке.Да,это он,ну ч сто.Только что мы с ним делать то будем?Цунаде нету.... *посматрел на парня* А он совсем не изменился.. совсем.Хотя у него взглад добрее стал... Может подойдем?

0

52

Неджи
МЫ?!
*слегка притихла после оглушительного крика на всю улицу*
ну...но...я не знаю...

0

53

Не переживай ты так. Я думаю нам пора идти. За ним уже следят,мы лишние И что она так переживает...может она его все еще любит.. Ну не стой ты так,он же не призрак...пошли,погуляем *Взял Сакуру за руку и повел по дальше от Саске*

0

54

но...но...подожди! это же...
"он что, не понимает, что это Саске?!"
*начала упираться*
стой! подожди!

0

55

Что? Что тебе еще надо. подходить не хочешь,стоять не можешь и уйти тоже никак! И что ты собираешся теперь делать? *остановился* Твои предложения...

0

56

нууу...но...
*задумалась*
пошли отсюда...
*отвела взгляд*
"я боюсь...если он захочет проверить свою силу...?"
*ухватилась за руку Неджи*

0

57

*села на лестницу*
"ну и не чё."

0

58

Сакура,ню чего это ты так боишся? Ты не должна боятся всякизх пустяков. Он не нападет на коноху,т.к в данный момент у нас огромное численное приемущество.И не выглядит от таким уж грозным. И что это она за мою руку держится? Хотя мне приятно...Так куда идем?

0

59

*сидела как вдруг на неё что-то с грохотом повалилось*
что это?
*отскочила, на неё обрушалась большая колонна которую она вообще не заметила*
*упав, Темари увидила что у неё на ноге обломок колоны и вроде бы она не может пошевелить ногой*
попалось
*так пролижав минуту, вдруг почуствовала как теряет сознание*
*упала в обморок*

0

60

Неджия, э...нет, я не боюсь! я...э...
*засмущавшись, покосилась в сторону.*
*остолбенела.*
Н-неджи...смотри...
*подбежала к Темари*
Темари! Темари!!!

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Улицы Конохи::..