Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Улицы Конохи::..


..::Улицы Конохи::..

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

"звёздочки, птички. солнышко- облочка. какая идилия. я где?"
*лижала без сознания?*

0

62

*Тоже слегка покраснел.* И что это с ней сегодня? *посматрел в сторону* Темари? *побежал к девушке*
Темари,Темари! *убрал все камни* Вот блин...она сознание потеряла *Взял Темари на руки* Пошли Сакура... Беда никогда не приходит одна....

0

63

э...да...пошли
*пошла за Неджи*
только дай мне вылечить её ногу!

0

64

Давай. *Положил Темари на траву* Я полагаю ранение не такое уж серьезное...Ты ведь справишся?

0

65

конечно! это же не смертельно...
*начала лечить ногу Темари*
ну вот...она уже заживает...
*убрала руки от раны темари, которая уже зажила*

0

66

Ну вот и славненько. *Снова взял Темари на руки* Пошли,думаю ей надо поспать... Кстати,не знаешь где она остановилась?У кого... или в гостинице Мне что придется её к себе нести? Вот так всегда. А я то надеялся с Сакурой погулять,но сейчас не время думать об этом.

0

67

может...нет, не знаю...может отнесём её в гостинницу?
*стала и посмотрела на неджи*
обморок - это не смертельно, так что я думаю она скоро очнётся!

0

68

Думаю не стоит. Поношу её на руках,пока не проснется..) Может пока посидим где нибудь? Кстати,очень странно что колонна ни с того просто упала. Может это совпадение *Посмотрел на Сакуру* И еще приход Саске... *от Сакуры перевел взгляд в даль...*

0

69

Да, давай...
*села на скамейку*
*кивнула неджи на место рядом*
садись...

0

70

Ага...*сел и положил Темари на скамейке,голова девушки лежала на коленях Неджи*  Что будем делать пока Темари в отключке?

0

71

*немного с ревностью посмотрела на Темари*
незнаю...расскажи что нибудь...ну...например, тяжело было становиться джанином?
*косится на Темари*

0

72

Не хочу об этом...А вообще...не особо трудно,но и не легко. Может расскажешь что нибудь о своем детстве...некоторые моменты бывают очень забавными *улыбнулся и почему то слегка покраснел* Как же мне хочется уйти от всех своих проблем и чаще просто гулять*поправил волосы Темари,которые были у неё на лице* Долго она еще спать будет....

0

73

а...а что о детстве? помоему ты всё знаешь...мы с Ино дружили..ты знаешь...
*отвела взгляд*
ну, потом изза саске поссорились...с семьёй проблем не было...вроде как...
"Темари, как ты могла грохнуться в обморок именно тогда когда я собиралась отдохнуть?!"

0

74

А,ну ясно...*парень вздохнул* Что то Темари не просыпается... *облакотился на спинку скамейки,при этом случайно задел руку Сакуры* П-прости,я не хотел... Ни какой романтики пока здесь Темари. Ой,я снова не о том думаю..

0

75

нет! ничего!
*слегка засмущалась*
*сложила руки на коленях*
*на щеках заиграл румянец*

0

76

*Парень посматрел на небо и задумался*... Задание бы дали.. а то скучно... *парень закрыл глаза и поднал руки вверх*

0

77

да...точно...
"странно, даже разговор не клеится..."
Неджи...тебе кто-то...нравится?...
*отвела взгляд в сторону*
* засмущалась ещё больше*

0

78

Эп..мне... * покраснел и отвернулся* С чего ты это спросила? ... *открыл клаза и опустил руки* Да,есть человек,который мне правится...но с чего ты спрашиваешь?..*не поворачиваясь добавил* А тебе?...........

0

79

да нет, так просто! делать же всё равно нечего...
*сжалась на скамейке*
я...мне...ну...да, мне нравится один человек...

0

80

*вдруг поняла что просыпается*
"таак. чё так голова болит?"
*открыла глаза и увидила Неджи и Сакуру*
где? кто я?

0

81

Ичираку рамен---->Улицы Конохи
"теперь мне надо найти Неджи... где он может ейчас быть??"
*отправилась искать*

0

82

Это... Саске или Наруто... Но лучше о Саске не напоминать,а то опять она... да... *Сердце Неджи забилось чаще* Мне всё равно... *сел прямо*

0

83

Темари!
*улыбнулась*
а ты у нас наконец-то проснулась!
*посмотрела по сторонам и увидела Хинату*
Эй! Хината!
*помохала рукой*
"так я и не узнаю, кто нравится Неджи..."

0

84

*услышала свое имя и увидела Сакуру*
- Привет Сакура!
*подошла к Сакуре*

0

85

Наконец ты проснулась Темари. *посматрел на Хинату* и где это ты шаталась всё это время. Вот ты всегда теряешся....Я между прочим волновался... *Яко бы обидевшись отвернулся* Я же за тебя переживаю,дурочка...

0

86

Я спала?
*привстала и увидив Сакуру и Неджи вместе улыбнулась слегка*
"хмм... интиресно что тут было.. можно быо бы не открывать глаза и слушать"
что-то случилось со мной?

0

87

*посмотрела на Хинату*
Как дела? кстати, Темари...*посмотрела на неё*...может ты слезешь с Неджи? вдруг Шикамару уже вернулся с миссии?
*в голосе прозвучала ирония*

0

88

-п..прости Неджи, я задумалась, когда шла за тобой вот и.. отстала
"надеюсь он меня простит"

0

89

*резко спрыгнула*
хмм... извини... просто, если хочешь можешь тоже уронить на себ колону- тоже полежишь тут с Неджи
"ха... смешная"

0

90

*очень вежливо улыбнулась*
Аригато, Темари-сан, но мне это не нужно! ну и как тебе, понравилось?
"хехе..."

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Улицы Конохи::..