Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Улицы Конохи::..


..::Улицы Конохи::..

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

----) прибежал с дороги Суна-ото из лабиринта--)сюда на улицы конохи
*прибежал за Итачи с разницей в пять минут оказался рядом с Итачи* "надо с ним как и с остальными поговорить" *улыбнувшись Дей медленно произнёс Итачи на ухо* слушай, я же знаю, ты совсем не хочешь что бы я уходил, именно поэтому, ты мне и наговорил гадостей, что бы я остался назло.... я останусь- но не из-за тебя... а ради собственной безопастности  *улыбался, так как на всю улицу...*

0

992

мне всё равно... делай что хочешь. это н мои заботы. *ухмыльнувшись вскочил с скамйки и бержно посмотрев к Дейдару сказал*идика ты в резеденцию и объясни всё цунаде.. *встал и подпыгнул на крувш дома* ---)на крыши домов

0

993

*ухмыльнувшись, посмотрел на Итачи и не подав виду произнёс* было бы тебе всё равно, не говорил бы ты эти духо захватывающие речи... я не на столько глуп как ты думаешь... *посмотрел  в след прыгнувшему Итачи* "беги... беги... от меня не убежишь... по крайней мере не в этой жизни...! *пошёл медленно по улице в резиденцию Хокаге*
---) в резиденцию го-жи Цунаде (хокаге)

0

994

Неджи молчал. Она зажмурилась и отскочила в сторону. На глазах стояли слёзы.
- Так и знала! - выкрикнула она, сдерживая слёзы. Боль раздирала ей сердце, она больше не хотела его видеть! Никогда!  Она побежала, ветер сдувал слёзы и быстро осушивал лицо. Слёзы сдавили ей горло и бежать становилось всё труднее. В итоге она побежала туда, где не ожидала увидеть кого либо.
---)на тренировочную площадку

0

995

вышел из Ичираку Рамен сюда.
не могу не подумать о том что Темари глупая девушка которая любит Саске, а Саске глупый парень который не любит никого. Эта вся ситуация напригает меня. Темари грузится, Саске совершенно всё равно на неё и на всех вообщем-то.
Вздохнув шёл дальше. Гулял по улицам старой доброй Конохи и думал о своём. реставрировали всё как будто великий Орочимару и не был здесь совсем. вот только что станет с конохой дальше. ведь я уверен что коноха уйдёт в миг тумана,пыли и разломков. Её обезательно рузрушат. Потому что им нужно искать сильную опору и сильных бойцов а в место этого у них навалом врагов. Хотя ведь саске, я и Дей сдесь. Хоть что-то хорошо. Вспомнив про Дея его глаза немного погруснели. Хоть кому то в этом городе не одиноко. Дей нашёл себе девушку- мою сестру. Надеюсь не просто так поигратся. ведь когда то он должен опомнится и стать постоятельным парнем. Хотя... Итачи от всех этих мыслей заболела голова. Забыв про Саске и обещание вернутся он пошёл домой.
---)
дом сакуры Учихи

0

996

*шёл по улице пока вдруг не заметил Итачи, он быстро отскочил в сторону и посмотрел как тот пройдёт мимо* "Итачи точно не знает где Темари, поэтому светиться перед ним нет смысла" Он быстро пошёл в сторону резеденции* "а что если она в Ичираку решила поесть:?" *быстро развернулся и пошёл в ичираку*
---в ичираку

0

997

---из дома Учих
"ненавижу тебя." *Выбежал со слезами из дома и помчался в первую же подворотню.* *ревел и не мог успокоится* "что бы со мной так обращались? СО МНОЙ? Я Дей, за мной все девушки бегают, даже Итачи бегал, а тут какая-то соплячка типа УЧИЯЯЯ издевается надо мной. Да она никто"  *вытер слёзы и начал быстрее дышать что бы успокоится и не волноваться больше. Сердце кольнуло, он достал из кармана таблетки и не запив их выпил 2 шутки* "До глубины души ненавижу, да кому она нужна вообще? Такая страшная?" *Не могу себя вообще успокоить постоянно только и думал о том что сделала тупая Сакура Учия* *сидел, слёз больше не было, сердцу стало легче, сидел и думал* "За что она так глупо поступила?"

0

998

Ринка гуляла по улицам Конохи в полном одиночестве. Она смотрела на лежащих собак и кошек, пролетающих мимо ворон и голубей. Девушка все шла и шла и вдруг, заметила что кроме ее и животных на улицах никого нет Почему никого нет? - подумала Учиха, а посмотрев на часы, подпрыгнула от ужаса:
-Неужеле сейчас ТААААК поздно!- закричала он на половину улицы и побежала к себе домой.

0

999

Изанами кралась по улицам и вдруг увидела одинокую девушку. Оскалившись, она бесшумно вооружилась кунаями.
Вот и птичка попалась! - она замахнулась и в Ринку полетели три куная, затем сюрикен, затем катон, а в итоге, на неё полетели земляные корни. Даже не глядя на результат, Изанами бесследно исчезла...

0

1000

Ринка продолжала свой путь как вдруг, в нее полетели кунаи и сюрикен но, услышав шум Рин успела актевировать шаринган и плавно, словно в танце увернулась от кунаев и сюрикена. Но атака не заканчивалась в девушку полетели огненый шар, а затем корни но, Учиха нерастерявшись увернулась от огня и своим любимым ножём разрезала корни на мелкие кусочки. После чего синеволосая девушка продолжила путь
-----Мини замок Ринки

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Архив » ..::Улицы Конохи::..