Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Предложения::..


..::Предложения::..

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Ув. админы  создайте темы принятые анкеты  обсуждение анкет

0

32

Какаши
да, уже думала об этом

а обсуждение зачем?

0

33

Temari
Проверяющие не всегда могут всё заметить   на то и делают обсуждение анкет  чтоб обсудить  есть такая техника или нет плагиат или нет
и создайте  Записки шиноби а не прокачка и не в организационых темах а в флуде и пары тоже создайте тему отношения

0

34

Какаши
насчет темы "отношения" я с главадмином говорила - она категорически против

0

35

Temari
ну раз против  ну хозяин барин и кстати а почему модераторы рекламщики не работают разве реклама не должна быть каждый день

0

36

Какаши
черт знает..
поувольняю))

0

37

Temari
давно пора  а скоко человек работают в анкетах

0

38

а вы говорите у вас все есть...

0

39

Предлагаю сделать тему Акции.

0

40

Какаши написал(а):

Проверяющие не всегда могут всё заметить   на то и делают обсуждение анкет  чтоб обсудить  есть такая техника или нет плагиат или нет
и создайте  Записки шиноби а не прокачка и не в организационых темах а в флуде и пары тоже создайте тему отношения

обсуждать анкеты можете и во флуде.
Наше дело, записки шиноби или прокачка, и мы решаем, где эта тема находится. Тема пары есть, прошу быть внимательнее, по поводу отношений Темари сказала правду.

Какаши написал(а):

ну раз против  ну хозяин барин и кстати а почему модераторы рекламщики не работают разве реклама не должна быть каждый день

ты у нас, кстати, тоже модератор-рекламщик. Так что флаг в руки, вперед и с песней.

.hinata написал(а):

Предлагаю сделать тему Акции.

уже есть.

0

41

Предлагаю обсудить дизайн и рекламу. это не наезды. Просто надо как-то развиваться. поэтому предлагаю высказаться. Какая реклама лично вас заинтересовала бы. На что вы бы клюнули. Почему вы пришли именно на эту ролку.

По дизайну - меня смущает его довольно темный цвет. Если монитор темный, видно очень плохо. Глаза устают, а набирать приходится практически вслепую.

По рекламе. Меня заинтересовало описание сюжета, его произвольные повороты, их нестандартность. Потому что боевых ролок много, и просто драться мне, например, не интересно. Я бы в рекламе подчеркнул именно это. " Вашего персонажа недооценили? Он достоин большего? Любви? Славы? Власти? Все в Ваших руках!" и коллаж из нестандартных артов.

+1

42

Cай
Флаг тебе в руки, мой дорогой! ^__^ Я уже давно об этом думала, а так как ВЕСЬ админ-состав уехал и ты назначен администратором, можешь сохранить этот дизайн и начать мудрить своё. И рекламу эту сохрани где-нибудь и импровизируй ))

0

43

Cай
На счёт дизайна полностью согласна. Он слишком тёмный, а когда в помещении, где стоит монитор светло, так вообще невозможно смотреть, приходиться наклонять. Поскольку я не могу сама разработать дизайн, то могу лишь предложить. Мне кажется, не плохо бы смотрелся дизайн в салатово-жёлтых тонах. Сейчас таких дизайнов очень и очень мало, поэтому можно стать оригинальными.
Это чисто предложение.


По поводу рекламы - согласна. Одно скажу - ни в коем случае не должно быть много текста, ибо его мало кто читает (да и просто по себе знаю)
Предложение Сая очень нравится. Необычно и креативно.

Отредактировано Kobayashi Kohana (2011-07-09 12:37:52)

0

44

Cай
Я с тобой полностью согласен. Если что то нужно токо напиши))

0

45

sakura-chan
К сожалению, я не умею делать web-дизайн,никогда этим не занимался и не разбираюсь в кодах. Я занимался только полиграфическим дизайном. Думаю, рекламу я могу попробовать сделать.Хотя бы основу.
Какаши
А ты как с web-дизайном? Случайно не дружишь?

А вообще, если есть у кого какие-то интересные "неожиданные" картинки - скидывайте в раздел "картинки"

0

46

Cай
Нет не дружу, А картинка я скидывал для рекламы наз. посмотри

0

47

Какаши
Аха
спасибо посмотрю)

0

48

Можете кидать тапки...
Продолжение будет завтра.
Жду новых предложений и лозунгов.

0

49

Мне больше последняя нравится.
остальные...сказать честно, попахивают плохими ролевыми) Обычно, если заходишь на такие, то там тебя ожидает игра с постами в две строчки..
Так что последняя - самая лучшая из всех предложенных.

0

50

Kobayashi Kohana
Категорически не согласен. Последняя реклама самая "слабая". Будто всё, что мы можем предложить, это админы играющие за Сакуру и Темари. Нет, конечно её тоже можно использовать, но она определённо не лучшая. Мне нравится предпоследняя, так как в ней подчёркивается одно из главных достоинств ролевой - то, что за три года сюжет был изменён до неузнаваемости.
Да, кстати, Kobayashi Kohana, Вы знаете много плохих ролок, которые могут похвастаться тем, что просуществовали три года? Мне вот кажется, что плохие ролки столько прожить не могут. И да, кстати. Дайти ссылку на ролевую с постами в две строчки, я уже хочу там играть.
Cай
Код я сделаю. Одна проблема. У меня сейчас дизайн сайта не открывается полностью и я действительно не вижу, что пишу. Сделай, пожалуйста, с "у нас можно всё" и с необычными пейрингами.

0

51

Итачи
Вам сильно хочется поспорить со мной? Что же, дерзайте. Но, думаю, будет немного скучно спорить одному.
Я лишь высказала своё мнение. Улавливаете смысл? Своё! Я что, прошу Вас поклоняться ему? Да Боже упаси! Нужно оно мне, как собаке пятая нога.
Я говорю, что вы плохая ролка? Нет. Так что Вы на меня так взъелись? Один раз повздорили, теперь до конца жизни будете шпынять, как мелкую собачонку? Спасибо.

И вообще, флуд развожу. Хотите поговорить - можем пойти обсудить пару вопросов в лс или во флуде.

0

52

ТАК!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит собачиться.
Kobayashi Kohana
Он по жизни такой. Не принимай на свой счет. К тому же недавно ушли с одной ролки именно потому, что мы считаем, что лучше короткие но содержательные посты, чем обилие воды.
Итачи
Да, я сделаю про "можно все", просто не успел. Постараюсь завтра.

От себя в качестве критики: в первых двух текст не виден, надо менять цвет.

Вывод: ни один вариант не устроил.
Завтра постараюсь выложить продолжение.

0

53

Высказывайтесь...

0

54

Я за вторую и третью. Мне кажется, вторая четвёрка картинок получилось намного лучше)

0

55

Осталась одна, последняя мысль, завтра будет воплощение. И советую всем приготовиться к стрессу. Завтра начну издеваться над оформлением.

0

56

Kobayashi Kohana
Спасибо. Видимо ты просто начала привыкать к моему убогому дизайну).
Итачи ругается. У него на дачном интернете с этим дизайном ничего не видно. Он текст на угад пишет, не видя что получается. Так что завтра попробую поменять на что-нибудь посветлее (пока админы не вернулись)

0

57

Cай
Спасибо. Теперь я по крайней мере вижу, что пишу. Мне картинки нравятся. Сейчас у нас ЧП, а потом я напишу код. По ссылкам Итачи/Наруто.
http://p.foto.radikal.ru/0701/3a0cb50f597b.jpg
http://www.narutoyaoi.ru/_ph/7/2/552953625.jpg
http://asakura95-95.narod2.ru/contacts/ … 0645861280

Kobayashi Kohana
Мне хотелось не спорить с Вами. Мне хотелось высказать свою версию на основе Ваших слов. Чтобы Саю было понятно, что существуют несколько точек зрения + так легче было аргументировать. Если бы Вы хотели, чтобы я спорил один, Вы бы мне не ответили. Смысл я улавливаю прекрасно, спасибо. И не перед чьим мнением не преклоняюсь. А я высказал своё мнение, базируя его на критике Вашего. И я на Вас не взъелся. Если бы такое мнение высказал любой другой игрок, я сказал бы тоже самое. А про ссылки Вы так и не ответили.

0

58

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/fc/29683-1-f.jpg
Главная|История|Список ролей

Код:
[img]http://forumupload.ru/uploads/0004/02/fc/29683-1-f.jpg[/img]
[url=http://sakurasazke.spybb.ru/]Главная[/url]|[url=http://sakurasazke.spybb.ru/viewtopic.php?id=221#p15706]История[/url]|[url=http://sakurasazke.spybb.ru/viewtopic.php?id=324#p26562]Список ролей[/url]

+1

59

Сегодня последнюю не смог сделать - завал работы. Завтра скину.
Пока что? Останавливаемся на - у нас моожно все?
И скажите, как вам зеленый фон? У кого как видно? Еще цвета пробовать?  Есть еще зеленый вариант, поставлю когда вы на этот посмотрите.
Цвет шрифтов буду менять когда с фоном определимся.
И выскажитесь по шапке, пожалуйста.  оформление? Есть пожелания?

Итачи
Спасибо за код.

0

60

Cай
Больше рекламы, хорошей и разной! Зелёный нормально. По крайней мере я начал хоть что-то видеть. Уже плюс.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Предложения::..