Naruto Korose! R.I.P.

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую
[Naruto Korose R.I.P.]

Рейтинг ролевой NC-21, что подразумевает под собой возможные сцены насилия, грубости, а так же сексуальные сцены. Если вам неприятны эти вещи, просим вас сразу покинуть наш форум. Всех остальных просим долго не засиживаться на главной странице, а побыстрее регистрироваться, выбирать роль и присоединяться к нашей игре.
Прошло три года, с тех пор, как Наруто вернулся в Коноху (начало шиппудена). Всё, что произошло в манге или аниме после этого момента не касается нашей ролевой. Для ознакомления с прошедшими событиями, просим вас перейти в тему "Наша история".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Заявки на отрыгрыш ГМ::..


..::Заявки на отрыгрыш ГМ::..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вам невтерпеж, хочется играть а нужного поста все нет и нет, либо игрока, чей пост действительно необходим, нет на форуме, а игра без него ну никак не пойдет, то вам прямиком сюда. Надо лишь оставить заявку и дождаться отписи гейм-мастера.

Заявка:

Код:
[b]1. Персонаж. за которого требуется отыгрыш и причина его отсутствия.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]2. Локация[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]3. Примерное описание хода событий и что требуется от ГМ.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

2

1. Персонаж. за которого требуется отыгрыш и причина его отсутствия.
Наруто-кун. Я незнаю, незаходит.

2. Локация
Коноха-окрестности-водопад

3. Примерное описание хода событий и что требуется от ГМ.
Мне не скем играть. Я напишу пост и мне бы хотелось, что бы вы за него отписывались.

0

3

Hinata-tyan
возьму.
напиши первый пост, чтобы было, на что опираться

0

4

Готово!

0

5

1. Персонаж. за которого требуется отыгрыш и причина его отсутствия.
Шикамару. Почему отсуствует - не знаю.

2. Локация
Река

3. Примерное описание хода событий и что требуется от ГМ.
Шикамару расстроился, что Хината влюблена в Наруто. Хината пошла за ним и попыталась его успокоить. Когда же парень все же просит её смириться с тем, что она его не любит, Хината внезапно говорит, что хочет стать его девушкой.

0

6

.hinata
Принято. Будет отыграно в скорейшее время (скорее всего вечером)

0

7

sakura-chan
Надеюсь.

0

8

1. Персонаж. за которого требуется отыгрыш и причина его отсутствия.
Темари. Отсутствует, потому что мудак сдает экзамены, а потом у нее еще Алые паруса, а потом пьянка выпускной, а потом дааачаа, а потом поступление...
Вобщем, я же говорю - мудак врядли она будет появляться настолько часто, чтобы прямо писать посты, а не отписки в 5 строчек))

2. Локация
сразу в больнице

3. Примерное описание хода событий и что требуется от ГМ.
ну сами все знаете, вы там с Саем во флуде уже решили все.
с тебя только пара постов, я отпишусь, как только сдам экзамены, узнаю результаты, схожу на Алые и как пройдет выпускной..

0

9

Temari
Принято, солнце ) Удачи на всех своих мероприятиях

0

10

1. Персонаж. за которого требуется отыгрыш и причина его отсутствия.
Хината, что могу сказать. У меня заморочка с другими форумами. Пока отпишусь, но потом придется отложить. Поэтому.... И прошу.

2. Локация
Мост

3. Примерное описание хода событий и что требуется от ГМ.
Хината и Сакура решили потренироваться. Это битва.

0

11

.hinata
О нее, битвы могут и подождать, за них начисляется опыт, так что потом как нибудь отыграем.

0

12

sakura-chan
Хорошо. Пока что поиграю, пока не уехала послезавтра.

0


Вы здесь » Naruto Korose! R.I.P. » Организационные вопросы. » ..::Заявки на отрыгрыш ГМ::..